OpWin.

Home

Osasuna

D L W L L
VS
AI Predicts: 1-0
Away

Athletic Club

D D L W W
1X2 Athletic Club 38%
O/U Under 2.5 70%
DC 1X 74%
BTTS Yes 57%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Osasuna 33% Draw 29% Athletic Club 38%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Osasuna وAthletic Club؟

توقعنا لمباراة Osasuna–Athletic Club هو: فوز Osasuna أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Athletic Club (ثقة 38٪); أقل من 2.5 أهداف (ثقة 70٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 57٪)

Osasuna

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Osasuna متوسط 1.20 هدفًا واستقبل 2.00 هدفًا في المباراة.

Athletic Club

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Athletic Club متوسط 1.40 هدفًا واستقبل 0.80 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: صاحب الأرض أو التعادل (1X): سجل Osasuna متوسط 1.20 هدفًا واستقبل 2.00 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Athletic Club 1.40 واستقبل 0.80 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم A. Budimir في 4 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.27/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Álex Berenguer في 3 هدفًا و3 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.31/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Athletic Club متوسطًا قدره 6.76/10 مقابل 6.51/10 لدى Osasuna.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية P. Vasiljević مدربًا لـOsasuna وErnesto Valverde مدربًا لـAthletic Club. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-3-3 لـOsasuna بتاريخ 2 نوفمبر 2026 و4-4-2 لـAthletic Club بتاريخ 1 نوفمبر 2026. خلال 8 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Osasuna متوسط 45.6٪ مع 10.3 تسديدة في المباراة (3.6 على المرمى)، وهو نمط استحواذ أقل مع إنتاج ملحوظ من التسديدات. وخلال 7 مباريات، بلغ استحواذ Athletic Club متوسط 56.9٪ مع 15.4 تسديدة (3.7 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. أوضح اختلاف في هذه العينة يتعلق بنسبة الاستحواذ.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 4 مباريات على أرضه، سجل Osasuna 2 فوزًا و1 تعادلًا و1 خسارة، بمتوسط 1.75 نقطة و1.00 هدف مسجل و0.75 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Athletic Club 1 فوزًا و1 تعادلًا و2 خسارة خلال 4 مباريات، بمتوسط 1.00 نقطة و0.75 هدف مسجل و1.25 هدف مستقبَل في المباراة. تميل هذه العينة إلى دعم سجل الفريق المضيف الأخير على أرضه مقارنة بسجل الفريق الزائر خارج أرضه.

تُقام مباراة La Liga على ملعب Estadio El Sadar (Pamplona).

تُظهر النتائج الأخيرة أن سجل Osasuna على أرضه أفضل من سجله خارجها: 2 انتصارات في 4 مباريات على أرضه، بمتوسط 1.8 نقطة للمباراة مقابل 0.5 خارج أرضه. وتشير النتائج إلى اتجاه إيجابي للأداء على الأرض.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.41 — 1.35 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

138%Osasuna
X27%تعادل
235%Athletic Club
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم57%
لا43%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 77%أقل 23%
أ/أقل 2.5أ 52%أقل 48%
أ/أقل 3.5أ 30%أقل 70%
أ/أقل 4.5أ 15%أقل 85%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Osasuna
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 95%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 95٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Osasuna.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 83%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 83٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 76%أقل 24%
1.5أ 41%أقل 59%
2.5أ 17%أقل 83%
3.5أ 6%أقل 95%
Athletic Club
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 95%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 95٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Athletic Club.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 85%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 85٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 74%أقل 26%
1.5أ 39%أقل 61%
2.5أ 16%أقل 85%
3.5أ 5%أقل 95%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Osasuna26%
Athletic Club24%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Osasuna19%
Athletic Club17%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Osasuna52%
Athletic Club48%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Osasuna
-1.5ف 18%م 0%خ 82%
-1ف 18%م 20%خ 62%
-0.5ف 38%م 0%خ 62%
0ف 38%م 27%خ 35%
+0.5ف 65%م 0%خ 35%
+1ف 65%م 19%خ 16%
+1.5ف 84%م 0%خ 16%
Athletic Club
-1.5ف 16%م 0%خ 84%
-1ف 16%م 19%خ 65%
-0.5ف 35%م 0%خ 65%
0ف 35%م 27%خ 38%
+0.5ف 62%م 0%خ 38%
+1ف 62%م 20%خ 18%
+1.5ف 82%م 0%خ 18%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-112.89%
#22-18.47%
#31-08.22%
#41-28.12%
#50-17.85%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج45.55%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Osasuna + تسجيل الفريقين19%
Athletic Club + تسجيل الفريقين18%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Osasuna الموسم

مركز#15
نقاط11
متبقي27

Athletic Club الموسم

مركز#7
نقاط15
متبقي28

Osasuna Last 5

Deportivo La Coruna 2 - 1
Sevilla 2 - 0
Racing Santander 2 - 0
Real Betis 5 - 2
Rayo Vallecano 1 - 1

Athletic Club Last 5

Real Sociedad 2 - 1
Getafe 4 - 0
Levante 3 - 1
Valencia 0 - 0
Alaves 0 - 0

Head-to-Head

Osasuna: 1 Draws: 2 Athletic Club: 2
2026 Athletic Club 1 - 0 Osasuna
2026 Osasuna 1 - 1 Athletic Club
2025 Athletic Club 0 - 0 Osasuna
2025 Athletic Club 2 - 3 Osasuna
2024 Osasuna 1 - 2 Athletic Club

تحليل الأداء

Osasuna
L L W L D
Athletic Club
W W L D D

Osasuna الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.80
Goals scored4
Goals conceded3
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.60

Athletic Club الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.75
Goals scored3
Goals conceded5
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.25

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Osasuna
1.09
Athletic Club
0.82

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Osasuna ضد Athletic Club هي مواجهة كرة قدم في La Liga أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب Estadio El Sadar. المستوى الأخير هو 1 انتصارات، 1 تعادلات و3 هزائم (الشكل: LLWLD) لـ Osasuna و2 انتصارات، 2 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WWLDD) لـ Athletic Club. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 7 Nov 2026
📍 Estadio El Sadar

الترتيب والسياق

في ترتيب La Liga، يحتل Osasuna حالياً المركز #15 برصيد 11 نقطة من 11 مباراة، بينما يحتل Athletic Club المركز #7 برصيد 15 نقطة من 10 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Osasuna في 1 مواجهات، وانتهت 2 بالتعادل، وفاز Athletic Club في 2 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Osasuna يسجل 0.80 هدفاً ويستقبل 0.60 في كل مباراة على أرضه، مقابل Athletic Club الذي يسجل 0.75 هدفاً ويستقبل 1.25 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.09 لـ Osasuna و0.82 لـ Athletic Club.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.