OpWin.

Home

Parma

L L L D W
VS
AI Predicts: 0-1
Away

Bologna

W L W W W
1X2 Bologna 45%
O/U Under 3.5 76%
DC X2 80%
BTTS Yes 59%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Parma 34% Draw 21% Bologna 45%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Parma وBologna؟

توقعنا لمباراة Parma–Bologna هو: فوز Bologna أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Bologna (ثقة 45٪); أقل من 3.5 أهداف (ثقة 76٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 59٪)

Parma

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Parma متوسط 0.80 هدفًا واستقبل 1.60 هدفًا في المباراة.

Bologna

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Bologna متوسط 2.20 هدفًا واستقبل 1.40 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: التعادل أو الضيف (X2): سجل Parma متوسط 0.80 هدفًا واستقبل 1.60 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Bologna 2.20 واستقبل 1.40 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم G. Fabbian في 1 هدفًا و2 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.47/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Juan Miranda في 0 هدفًا و4 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.75/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

آخر التشكيلات المسجلة هي 3-5-2 لـParma بتاريخ 2 نوفمبر 2026 و3-4-2-1 لـBologna بتاريخ 31 أكتوبر 2026. خلال 8 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Parma متوسط 40.0٪ مع 10.3 تسديدة في المباراة (3.5 على المرمى)، وهو نمط استحواذ أقل مع إنتاج ملحوظ من التسديدات. وخلال 8 مباريات، بلغ استحواذ Bologna متوسط 44.9٪ مع 10.9 تسديدة (4.0 على المرمى)، وهو نمط استحواذ أقل مع إنتاج ملحوظ من التسديدات. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 4 مباريات على أرضه، سجل Parma 1 فوزًا و2 تعادلًا و1 خسارة، بمتوسط 1.25 نقطة و0.75 هدف مسجل و1.25 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Bologna 3 فوزًا و0 تعادلًا و2 خسارة خلال 5 مباريات، بمتوسط 1.80 نقطة و1.60 هدف مسجل و1.00 هدف مستقبَل في المباراة. يبدو سجل الفريق الزائر الأخير خارج أرضه أفضل مقارنة بسجل المضيف على أرضه.

تُقام مباراة Serie A على ملعب Ennio Tardini (Parma).

تُظهر النتائج الأخيرة أن سجل Parma على أرضه أفضل من سجله خارجها: 1 انتصارات في 4 مباريات على أرضه، بمتوسط 1.3 نقطة للمباراة مقابل 0.6 خارج أرضه. وتشير النتائج إلى اتجاه إيجابي للأداء على الأرض.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.34 — 1.55 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

132%Parma
X26%تعادل
242%Bologna
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم59%
لا41%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 79%أقل 21%
أ/أقل 2.5أ 55%أقل 45%
أ/أقل 3.5أ 33%أقل 67%
أ/أقل 4.5أ 17%أقل 83%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Parma
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 95%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 95٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Parma.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 85%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 85٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 74%أقل 26%
1.5أ 39%أقل 61%
2.5أ 15%أقل 85%
3.5أ 5%أقل 95%
Bologna
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Bologna.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 79%أقل 21%
1.5أ 46%أقل 54%
2.5أ 20%أقل 80%
3.5أ 7%أقل 93%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Parma21%
Bologna26%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Parma15%
Bologna20%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Parma43%
Bologna57%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Parma
-1.5ف 14%م 0%خ 86%
-1ف 14%م 18%خ 68%
-0.5ف 32%م 0%خ 68%
0ف 32%م 26%خ 42%
+0.5ف 58%م 0%خ 42%
+1ف 58%م 21%خ 21%
+1.5ف 79%م 0%خ 21%
Bologna
-1.5ف 21%م 0%خ 79%
-1ف 21%م 21%خ 58%
-0.5ف 42%م 0%خ 58%
0ف 42%م 26%خ 32%
+0.5ف 68%م 0%خ 32%
+1ف 68%م 18%خ 14%
+1.5ف 86%م 0%خ 14%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-112.43%
#21-28.94%
#30-17.93%
#42-17.69%
#51-06.72%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج43.71%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Parma + تسجيل الفريقين17%
Bologna + تسجيل الفريقين22%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Parma الموسم

مركز#15
نقاط8
متبقي28

Bologna الموسم

مركز#9
نقاط14
متبقي28

Parma Last 5

Atalanta 0 - 3
Udinese 0 - 0
Lazio 2 - 1
Torino 0 - 3
Inter 3 - 0

Bologna Last 5

Monza 2 - 1
AC Milan 2 - 4
Cagliari 0 - 2
Inter 1 - 3
Lecce 1 - 2

Head-to-Head

Parma: 2 Draws: 1 Bologna: 2
2026 Bologna 0 - 1 Parma
2025 Bologna 2 - 1 Parma
2025 Parma 1 - 3 Bologna
2025 Parma 2 - 0 Bologna
2024 Bologna 0 - 0 Parma

تحليل الأداء

Parma
L L L D W
Bologna
W L W W W

Parma الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.75
Goals scored3
Goals conceded5
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.25

Bologna الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.60
Goals scored8
Goals conceded5
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.00

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Parma
0.87
Bologna
1.62

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Parma ضد Bologna هي مواجهة كرة قدم في Serie A أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب Stadio Ennio Tardini. المستوى الأخير هو 1 انتصارات، 1 تعادلات و3 هزائم (الشكل: LLLDW) لـ Parma و4 انتصارات، 0 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WLWWW) لـ Bologna. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 7 Nov 2026
📍 Stadio Ennio Tardini

الترتيب والسياق

في ترتيب Serie A، يحتل Parma حالياً المركز #15 برصيد 8 نقطة من 10 مباراة، بينما يحتل Bologna المركز #9 برصيد 14 نقطة من 10 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Parma في 2 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Bologna في 2 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Parma يسجل 0.75 هدفاً ويستقبل 1.25 في كل مباراة على أرضه، مقابل Bologna الذي يسجل 1.60 هدفاً ويستقبل 1.00 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 0.87 لـ Parma و1.62 لـ Bologna.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.