OpWin.

VS
AI Predicts: 2-1
1X2 SC Paderborn 07 44%
O/U Over 2.5 63%
DC 1X 74%
BTTS Yes 65%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
SC Paderborn 07 44% Draw 22% Eintracht Frankfurt 34%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين SC Paderborn 07 وEintracht Frankfurt؟

توقعنا لمباراة SC Paderborn 07–Eintracht Frankfurt هو: فوز SC Paderborn 07 أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز SC Paderborn 07 (ثقة 44٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 63٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 65٪)

SC Paderborn 07

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل SC Paderborn 07 متوسط 1.20 هدفًا واستقبل 1.00 هدفًا في المباراة.

Eintracht Frankfurt

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Eintracht Frankfurt متوسط 1.20 هدفًا واستقبل 2.00 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: صاحب الأرض أو التعادل (1X): سجل SC Paderborn 07 متوسط 1.20 هدفًا واستقبل 1.00 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Eintracht Frankfurt 1.20 واستقبل 2.00 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم S. Tigges في 2 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.23/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Y. Ebnoutalib في 3 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.18/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية L. Kwasniok مدربًا لـSC Paderborn 07 وAlbert Riera مدربًا لـEintracht Frankfurt. آخر التشكيلات المسجلة هي 3-1-4-2 لـSC Paderborn 07 بتاريخ 31 أكتوبر 2026 و4-2-3-1 لـEintracht Frankfurt بتاريخ 1 نوفمبر 2026. خلال 7 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ SC Paderborn 07 متوسط 49.4٪ مع 14.4 تسديدة في المباراة (4.0 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 7 مباريات، بلغ استحواذ Eintracht Frankfurt متوسط 49.7٪ مع 14.1 تسديدة (6.4 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 4 مباريات على أرضه، سجل SC Paderborn 07 2 فوزًا و0 تعادلًا و2 خسارة، بمتوسط 1.50 نقطة و1.00 هدف مسجل و1.00 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Eintracht Frankfurt 1 فوزًا و1 تعادلًا و2 خسارة خلال 4 مباريات، بمتوسط 1.00 نقطة و1.50 هدف مسجل و2.75 هدف مستقبَل في المباراة. تميل هذه العينة إلى دعم سجل الفريق المضيف الأخير على أرضه مقارنة بسجل الفريق الزائر خارج أرضه.

تُقام مباراة Bundesliga على ملعب Home Deluxe Arena (Paderborn).

تُظهر النتائج الأخيرة أن سجل SC Paderborn 07 على أرضه أفضل من سجله خارجها: 2 انتصارات في 4 مباريات على أرضه، بمتوسط 1.5 نقطة للمباراة مقابل 0.8 خارج أرضه. وتشير النتائج إلى اتجاه إيجابي للأداء على الأرض.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.71 — 1.52 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

142%SC Paderborn 07
X24%تعادل
234%Eintracht Frankfurt
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم65%
لا35%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 84%أقل 16%
أ/أقل 2.5أ 63%أقل 37%
أ/أقل 3.5أ 40%أقل 60%
أ/أقل 4.5أ 22%أقل 78%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

SC Paderborn 07
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 91%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 91٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق SC Paderborn 07.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 82%أقل 18%
1.5أ 51%أقل 49%
2.5أ 25%أقل 75%
3.5أ 9%أقل 91%
Eintracht Frankfurt
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Eintracht Frankfurt.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 78%أقل 22%
1.5أ 45%أقل 55%
2.5أ 20%أقل 80%
3.5أ 7%أقل 93%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

SC Paderborn 0722%
Eintracht Frankfurt18%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

SC Paderborn 0717%
Eintracht Frankfurt14%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

SC Paderborn 0755%
Eintracht Frankfurt45%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

SC Paderborn 07
-1.5ف 22%م 0%خ 78%
-1ف 22%م 20%خ 58%
-0.5ف 42%م 0%خ 58%
0ف 42%م 24%خ 34%
+0.5ف 66%م 0%خ 34%
+1ف 66%م 17%خ 16%
+1.5ف 84%م 0%خ 16%
Eintracht Frankfurt
-1.5ف 16%م 0%خ 84%
-1ف 16%م 17%خ 66%
-0.5ف 34%م 0%خ 66%
0ف 34%م 24%خ 42%
+0.5ف 58%م 0%خ 42%
+1ف 58%م 20%خ 22%
+1.5ف 78%م 0%خ 22%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.02%
#22-18.77%
#31-27.79%
#42-26.67%
#51-06.19%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج40.44%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

SC Paderborn 07 + تسجيل الفريقين25%
Eintracht Frankfurt + تسجيل الفريقين20%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

SC Paderborn 07 الموسم

مركز#14
نقاط9
متبقي26

Eintracht Frankfurt الموسم

مركز#8
نقاط11
متبقي26

SC Paderborn 07 Last 5

Borussia Mönchengladbach 0 - 0
Hamburger SV 1 - 0
Werder Bremen 2 - 2
VfB Stuttgart 0 - 2
1899 Hoffenheim 3 - 1

Eintracht Frankfurt Last 5

Hamburger SV 3 - 1
Borussia Dortmund 1 - 0
1. FC Köln 1 - 0
RB Leipzig 6 - 0
SC Freiburg 2 - 2

Head-to-Head

SC Paderborn 07: 3 Draws: 0 Eintracht Frankfurt: 2
2020 Eintracht Frankfurt 3 - 2 SC Paderborn 07
2019 SC Paderborn 07 2 - 1 Eintracht Frankfurt
2015 Eintracht Frankfurt 4 - 0 SC Paderborn 07
2014 SC Paderborn 07 3 - 1 Eintracht Frankfurt
2012 SC Paderborn 07 4 - 2 Eintracht Frankfurt

تحليل الأداء

SC Paderborn 07
W L D W D
Eintracht Frankfurt
D L W L W

SC Paderborn 07 الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.00
Goals scored4
Goals conceded4
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.00

Eintracht Frankfurt الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.50
Goals scored6
Goals conceded11
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.75

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

SC Paderborn 07
1.96
Eintracht Frankfurt
1.33

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة SC Paderborn 07 ضد Eintracht Frankfurt هي مواجهة كرة قدم في Bundesliga أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب Home Deluxe Arena. المستوى الأخير هو 2 انتصارات، 2 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WLDWD) لـ SC Paderborn 07 و2 انتصارات، 1 تعادلات و2 هزائم (الشكل: DLWLW) لـ Eintracht Frankfurt. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 7 Nov 2026
📍 Home Deluxe Arena

الترتيب والسياق

في ترتيب Bundesliga، يحتل SC Paderborn 07 حالياً المركز #14 برصيد 9 نقطة من 8 مباراة، بينما يحتل Eintracht Frankfurt المركز #8 برصيد 11 نقطة من 8 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز SC Paderborn 07 في 3 مواجهات، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز Eintracht Frankfurt في 2 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن SC Paderborn 07 يسجل 1.00 هدفاً ويستقبل 1.00 في كل مباراة على أرضه، مقابل Eintracht Frankfurt الذي يسجل 1.50 هدفاً ويستقبل 2.75 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.96 لـ SC Paderborn 07 و1.33 لـ Eintracht Frankfurt.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.