OpWin.

Home

Torreense

L L W D W
VS
AI Predicts: 1-0
1X2 Torreense 38%
O/U Under 3.5 75%
DC 1X 69%
BTTS Yes 61%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Torreense 38% Draw 26% União de Leiria 36%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Torreense وUnião de Leiria؟

توقعنا لمباراة Torreense–União de Leiria هو: أقل من 3.5 أهداف.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Torreense (ثقة 38٪); فوز Torreense أو التعادل (ثقة 69٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 61٪)

Torreense

في آخر 3 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Torreense متوسط 1.67 هدفًا واستقبل 2.67 هدفًا في المباراة.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 3 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Javi Vázquez في 1 هدفًا و2 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.81/10 عبر 3 مشاركات ذات تقييم.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية Tiago Fernandes مدربًا لـTorreense وSilas مدربًا لـUnião de Leiria. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-2-3-1 لـTorreense بتاريخ 5 نوفمبر 2026 و4-2-3-1 لـUnião de Leiria بتاريخ 31 أكتوبر 2026. خلال 6 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Torreense متوسط 43.2٪ مع 8.2 تسديدة في المباراة (2.8 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. وخلال 3 مباريات، بلغ استحواذ União de Leiria متوسط 63.0٪ مع 17.3 تسديدة (6.7 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. أوضح اختلاف في هذه العينة يتعلق بنسبة الاستحواذ.

تُقام مباراة Segunda Liga على ملعب Estadio Manuel Marques (Torres Vedras).

تُظهر النتائج الأخيرة أن سجل Torreense على أرضه أفضل من سجله خارجها: 2 انتصارات في 3 مباريات على أرضه، بمتوسط 2.0 نقطة للمباراة مقابل 0.3 خارج أرضه. وتشير النتائج إلى اتجاه إيجابي للأداء على الأرض.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.52 — 1.47 الموثوقية 60%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

138%Torreense
X26%تعادل
236%União de Leiria
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم61%
لا39%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 81%أقل 19%
أ/أقل 2.5أ 57%أقل 43%
أ/أقل 3.5أ 35%أقل 65%
أ/أقل 4.5أ 18%أقل 82%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Torreense
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Torreense.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 78%أقل 22%
1.5أ 45%أقل 55%
2.5أ 20%أقل 80%
3.5أ 7%أقل 93%
União de Leiria
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 94%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 94٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق União de Leiria.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 77%أقل 23%
1.5أ 43%أقل 57%
2.5أ 18%أقل 82%
3.5أ 6%أقل 94%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Torreense23%
União de Leiria22%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Torreense17%
União de Leiria16%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Torreense51%
União de Leiria49%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Torreense
-1.5ف 19%م 0%خ 81%
-1ف 19%م 19%خ 62%
-0.5ف 38%م 0%خ 62%
0ف 38%م 26%خ 36%
+0.5ف 64%م 0%خ 36%
+1ف 64%م 19%خ 17%
+1.5ف 83%م 0%خ 17%
União de Leiria
-1.5ف 17%م 0%خ 83%
-1ف 17%م 19%خ 64%
-0.5ف 36%م 0%خ 64%
0ف 36%م 26%خ 38%
+0.5ف 62%م 0%خ 38%
+1ف 62%م 19%خ 19%
+1.5ف 81%م 0%خ 19%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-112.14%
#22-18.50%
#31-28.25%
#41-06.93%
#50-16.71%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج42.53%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Torreense + تسجيل الفريقين21%
União de Leiria + تسجيل الفريقين20%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Torreense الموسم

مركز#12
نقاط10
متبقي29

União de Leiria الموسم

مركز#9
نقاط14
متبقي29

Torreense Last 5

Ararat-Armenia 3 - 2
Portimonense 0 - 0
Amarante 1 - 0
Ferencvarosi TC 4 - 1
Sunderland 1 - 2

União de Leiria Last 5

AVS 2 - 1
FC Porto B 1 - 1
Academica 0 - 2

Head-to-Head

Torreense: 4 Draws: 0 União de Leiria: 1
2026 Torreense 3 - 1 União de Leiria
2026 Torreense 3 - 1 União de Leiria
2025 União de Leiria 1 - 0 Torreense
2025 União de Leiria 1 - 3 Torreense
2024 Torreense 2 - 1 União de Leiria

تحليل الأداء

Torreense
D W L D W
União de Leiria
W D L D W

Torreense الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.75
Goals scored3
Goals conceded5
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.25

União de Leiria الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.75
Goals scored7
Goals conceded6
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.50

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Torreense
1.38
União de Leiria
1.17

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Torreense ضد União de Leiria هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 9 نوفمبر 2026 على ملعب Campo Manuel Marques. المستوى الأخير هو 2 انتصارات، 2 تعادلات و1 هزائم (الشكل: DWLDW) لـ Torreense و2 انتصارات، 2 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WDLDW) لـ União de Leiria. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 9 Nov 2026
📍 Campo Manuel Marques

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Torreense حالياً المركز #12 برصيد 10 نقطة من 9 مباراة، بينما يحتل União de Leiria المركز #9 برصيد 14 نقطة من 9 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Torreense في 4 مواجهات، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز União de Leiria في 1 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Torreense يسجل 0.75 هدفاً ويستقبل 1.25 في كل مباراة على أرضه، مقابل União de Leiria الذي يسجل 1.75 هدفاً ويستقبل 1.50 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.38 لـ Torreense و1.17 لـ União de Leiria.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.