OpWin.

Home

UTS Rabat

W D L L D
VS
AI Predicts: 0-0
Away

Amal Tiznit

W L D L L
1X2 Amal Tiznit 39%
O/U Under 2.5 86%
DC X2 77%
BTTS No 49%
Probabilidades IA OpWin
UTS Rabat 32% Draw 29% Amal Tiznit 39%
Mercados do jogo OPWIN Os mercados premium baseiam-se na avaliação atual do jogo.
Precisão dos Free Picks100%
Premium Golos esperados 1.16 — 1.32 Fiabilidade 60%
1X2 — Resultado do jogo

O mercado 1X2 estima as probabilidades de vitória da equipa da casa (1), empate (X) ou vitória visitante (2).

132%UTS Rabat
X29%Empate
239%Amal Tiznit
Ambas as equipas marcam (BTTS)

BTTS Sim significa que ambas as equipas marcam pelo menos um golo; Não significa que pelo menos uma não marca.

Sim51%
Não49%
Mais / Menos golos

Cada linha estima se o total de golos do jogo ficará acima ou abaixo do limite indicado.

M/Me 1.5M 72%Me 28%
M/Me 2.5M 45%Me 55%
M/Me 3.5M 24%Me 76%
M/Me 4.5M 11%Me 89%
Golos por equipa: casa / visitante

Este mercado estima separadamente quantos golos cada equipa marca, independentemente do resultado final.

UTS Rabat
Opção com maior suporte do modelo Menos de 3.5 golos · 97%

O modelo atribui 97% a este resultado: é a probabilidade mais elevada entre as linhas de golos apresentadas para UTS Rabat.

Alternativa possível Menos de 2.5 golos · 89%

Outra linha de golos com probabilidade de 89% no modelo; tem menos suporte do que a opção principal e maior incerteza.

0.5M 69%Me 31%
1.5M 32%Me 68%
2.5M 11%Me 89%
3.5M 3%Me 97%
Amal Tiznit
Opção com maior suporte do modelo Menos de 3.5 golos · 96%

O modelo atribui 96% a este resultado: é a probabilidade mais elevada entre as linhas de golos apresentadas para Amal Tiznit.

Alternativa possível Menos de 2.5 golos · 85%

Outra linha de golos com probabilidade de 85% no modelo; tem menos suporte do que a opção principal e maior incerteza.

0.5M 73%Me 27%
1.5M 38%Me 62%
2.5M 15%Me 85%
3.5M 5%Me 96%

Estas probabilidades são estimativas do modelo, não garantias nem prova de valor de aposta. As odds e o contexto também importam.

Clean sheet — Baliza a zero

Uma baliza a zero significa que a equipa selecionada não sofre golos, quer vença quer empate.

UTS Rabat27%
Amal Tiznit31%
Vitória sem sofrer golos

A equipa selecionada tem de vencer sem sofrer golos. É mais restritivo do que uma baliza a zero, porque o empate não conta.

UTS Rabat18%
Amal Tiznit22%
Draw No Bet — Reembolso em caso de empate

As percentagens comparam apenas as vitórias da casa e visitante; se houver empate, uma aposta Draw No Bet padrão é devolvida.

UTS Rabat45%
Amal Tiznit55%
Handicap asiático

O handicap ajusta a diferença final de golos segundo a linha escolhida. W/P/L mostra as probabilidades estimadas de vitória, reembolso (push) e derrota após o ajuste.

UTS Rabat
-1.5V 13%R 0%D 87%
-1V 13%R 19%D 68%
-0.5V 32%R 0%D 68%
0V 32%R 29%D 39%
+0.5V 61%R 0%D 39%
+1V 61%R 21%D 18%
+1.5V 82%R 0%D 18%
Amal Tiznit
-1.5V 18%R 0%D 82%
-1V 18%R 21%D 61%
-0.5V 39%R 0%D 61%
0V 39%R 29%D 32%
+0.5V 68%R 0%D 32%
+1V 68%R 19%D 13%
+1.5V 87%R 0%D 13%
Dutching — Resultado exato

A OPWIN ordena os cinco resultados exatos mais prováveis. Cada percentagem é a probabilidade estimada pelo modelo para esse resultado; o Top 5 combinado soma essas cinco probabilidades.

#11-113.85%
#20-110.22%
#30-09.09%
#41-08.91%
#51-28.44%
Probabilidade combinada do Top 550.51%
Como funciona o dutching com 100 USD

O dutching distribui uma aposta total por vários resultados exatos mutuamente exclusivos; o valor em cada resultado é inversamente proporcional à sua odd decimal, procurando um retorno bruto semelhante se um dos resultados selecionados ocorrer. Exemplo ilustrativo: com 100 USD e odds decimais hipotéticas de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) e 14,00 (0–1), as apostas seriam cerca de 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 e 15,39 USD. Se ocorrer um desses resultados exatos, o retorno bruto seria cerca de 215,40 USD, antes de comissões ou outras condições. Se o resultado final não estiver entre os cinco, perde-se a aposta total de 100 USD. São odds de exemplo, não preços atuais: as percentagens OPWIN são probabilidades do modelo, não odds de casas de apostas nem recomendações de valor.

Vencedor + ambas marcam

Esta combinação exige o resultado selecionado e pelo menos um golo marcado por cada equipa.

UTS Rabat + BTTS14%
Amal Tiznit + BTTS17%
Empate + BTTS20%

Cronologia do jogo

20' 🟥 Yassine Zraa
49' 🟥 Mouad Dahak
55' ⚽ Yassine Zraa
61' 🔄 Entra: Saad Lotfi
61' 🔄 Entra: Ayoub Ajerrar
61' 🔄 Entra: Abdeljalil Chaynane
62' 🔄 Entra: M. Tounkara
62' 🔄 Entra: hussan boulaabar
64' 🟥 A. El Kouhil
67' ⚽ Z. Essalhi
68' 🟥 Z. Essalhi
71' 🔄 Entra: Youssef Jamal
74' 🔄 Entra: Mehdi Ashabi
79' 🔄 Entra: Youssef Anouar
79' 🔄 Entra: O. Fadiz
81' 🟥 Walid Rhailouf
86' 🔄 Entra: Hatim Bouhbouh

Onze inicial

UTS Rabat Casa
  • M. Asmama
  • R. Ait Lemkadem
  • A. Chakir
  • M. Dahak
  • danny
  • A. Nanah
  • N. Moustaghfir
  • Y. Kajai
  • Z. Housni
  • I. Douieb
  • W. Rhailouf
Amal Tiznit Visitante
  • Y. Faqir
  • Ayoub Adila
  • A. Ouaarab
  • J. Assouab
  • Tarik Asstati
  • A. El Kouhil
  • Z. Essalhi
  • O. Houssni
  • K. Noureddine
  • Y. Zraa
  • S. P. Sodiq

UTS Rabat Época

Classificação#13
Pontos8
Jogos Restantes32

Amal Tiznit Época

Classificação#14
Pontos4
Jogos Restantes32

UTS Rabat Last 5

Difaa EL Jadida 1 - 1
Wydad AC 0 - 1
CODM Meknès 1 - 0
Renaissance Berkane 0 - 0
Widad Témara 0 - 1

Amal Tiznit Last 5

Kawkab Marrakech 0 - 1
CODM Meknès 1 - 2
Wydad AC 1 - 1
Difaa EL Jadida 2 - 5
FUS Rabat 0 - 1

Head-to-Head

No recent meetings found.

Análise de Forma

UTS Rabat
D L L D W
Amal Tiznit
L L D L W

UTS Rabat Desempenho

⚔️ Eficiência (Goals / Match)
0.67
Goals scored2
Goals conceded2
Matches3
🛡️ Defesa (Conceded / Match)0.67

Amal Tiznit Desempenho

⚔️ Eficiência (Goals / Match)
1.00
Goals scored2
Goals conceded1
Matches2
🛡️ Defesa (Conceded / Match)0.50

Estatísticas do Jogo

16Shots8
5Remates à Baliza3
5Cantos1
69%Posse de Bola31%
2Yellow Cards3

Golos Esperados (xG)

UTS Rabat
0.54
Amal Tiznit
0.74

Live Commentary & Analysis

Prévia do Jogo

UTS Rabat vs Amal Tiznit é um jogo de futebol da Football, disputado em 6 de novembro de 2026 no estádio Terrain Filine. A forma recente é 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas (forma: DLLDW) para o UTS Rabat e 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas (forma: LLDLW) para o Amal Tiznit. Esta prévia combina estatísticas das equipas, forma recente, histórico entre as equipas e informações de previsão disponíveis para dar mais contexto ao encontro.

📅 Finished
📍 Terrain Filine

Classificação & Contexto

Na classificação da Football, o UTS Rabat ocupa atualmente a posição #13 com 8 pontos em 6 jogos, enquanto o Amal Tiznit está em #Amal Tiznit com 4 pontos em 6 jogos. Nos confrontos diretos recentes: Não existe histórico recente de confrontos disponível para este jogo..

Análise de Desempenho

O perfil de desempenho mostra o UTS Rabat com 0.67 golos marcados e 0.67 sofridos por jogo em casa, contra o Amal Tiznit com 1.00 golos marcados e 0.50 sofridos por jogo fora. Os golos esperados (xG) são estimados em 0.54 para o UTS Rabat e 0.74 para o Amal Tiznit. Neste jogo terminado, a precisão registada da previsão é de 100% (resultado: 0 - 2).

Aviso: Esta análise é gerada estatisticamente. Jogue com responsabilidade.