OpWin.

Home

UTS Rabat

W D L L D
VS
AI Predicts: 0-0
Away

Amal Tiznit

W L D L L
1X2 Amal Tiznit 39%
O/U Under 2.5 86%
DC X2 77%
BTTS No 49%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
UTS Rabat 32% Draw 29% Amal Tiznit 39%
أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
دقة الاختيارات المجانية100%
مميز الأهداف المتوقعة 1.16 — 1.32 الموثوقية 60%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

132%UTS Rabat
X29%تعادل
239%Amal Tiznit
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم51%
لا49%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 72%أقل 28%
أ/أقل 2.5أ 45%أقل 55%
أ/أقل 3.5أ 24%أقل 76%
أ/أقل 4.5أ 11%أقل 89%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

UTS Rabat
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 97%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 97٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق UTS Rabat.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 89%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 89٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 69%أقل 31%
1.5أ 32%أقل 68%
2.5أ 11%أقل 89%
3.5أ 3%أقل 97%
Amal Tiznit
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 96%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 96٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Amal Tiznit.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 85%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 85٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 73%أقل 27%
1.5أ 38%أقل 62%
2.5أ 15%أقل 85%
3.5أ 5%أقل 96%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

UTS Rabat27%
Amal Tiznit31%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

UTS Rabat18%
Amal Tiznit22%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

UTS Rabat45%
Amal Tiznit55%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

UTS Rabat
-1.5ف 13%م 0%خ 87%
-1ف 13%م 19%خ 68%
-0.5ف 32%م 0%خ 68%
0ف 32%م 29%خ 39%
+0.5ف 61%م 0%خ 39%
+1ف 61%م 21%خ 18%
+1.5ف 82%م 0%خ 18%
Amal Tiznit
-1.5ف 18%م 0%خ 82%
-1ف 18%م 21%خ 61%
-0.5ف 39%م 0%خ 61%
0ف 39%م 29%خ 32%
+0.5ف 68%م 0%خ 32%
+1ف 68%م 19%خ 13%
+1.5ف 87%م 0%خ 13%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-113.85%
#20-110.22%
#30-09.09%
#41-08.91%
#51-28.44%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج50.51%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

UTS Rabat + تسجيل الفريقين14%
Amal Tiznit + تسجيل الفريقين17%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

تسلسل أحداث المباراة

20' 🟥 Yassine Zraa
49' 🟥 Mouad Dahak
55' ⚽ Yassine Zraa
61' 🔄 دخول: Saad Lotfi
61' 🔄 دخول: Ayoub Ajerrar
61' 🔄 دخول: Abdeljalil Chaynane
62' 🔄 دخول: M. Tounkara
62' 🔄 دخول: hussan boulaabar
64' 🟥 A. El Kouhil
67' ⚽ Z. Essalhi
68' 🟥 Z. Essalhi
71' 🔄 دخول: Youssef Jamal
74' 🔄 دخول: Mehdi Ashabi
79' 🔄 دخول: Youssef Anouar
79' 🔄 دخول: O. Fadiz
81' 🟥 Walid Rhailouf
86' 🔄 دخول: Hatim Bouhbouh

تشكيلة الفريقين

UTS Rabat صاحب الأرض
  • M. Asmama
  • R. Ait Lemkadem
  • A. Chakir
  • M. Dahak
  • danny
  • A. Nanah
  • N. Moustaghfir
  • Y. Kajai
  • Z. Housni
  • I. Douieb
  • W. Rhailouf
Amal Tiznit الضيف
  • Y. Faqir
  • Ayoub Adila
  • A. Ouaarab
  • J. Assouab
  • Tarik Asstati
  • A. El Kouhil
  • Z. Essalhi
  • O. Houssni
  • K. Noureddine
  • Y. Zraa
  • S. P. Sodiq

UTS Rabat الموسم

مركز#13
نقاط8
متبقي31

Amal Tiznit الموسم

مركز#14
نقاط7
متبقي31

UTS Rabat Last 5

Difaa EL Jadida 1 - 1
Wydad AC 0 - 1
CODM Meknès 1 - 0
Renaissance Berkane 0 - 0
Widad Témara 0 - 1

Amal Tiznit Last 5

Kawkab Marrakech 0 - 1
CODM Meknès 1 - 2
Wydad AC 1 - 1
Difaa EL Jadida 2 - 5
FUS Rabat 0 - 1

Head-to-Head

No recent meetings found.

تحليل الأداء

UTS Rabat
L D L L D
Amal Tiznit
W L L D L

UTS Rabat الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.50
Goals scored2
Goals conceded4
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.00

Amal Tiznit الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.33
Goals scored4
Goals conceded1
Matches3
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.33

إحصائيات المباراة

16Shots8
5التسديدات على المرمى3
5الركنيات1
69%الاستحواذ31%
2Yellow Cards3

الأهداف المتوقعة (xG)

UTS Rabat
0.54
Amal Tiznit
0.74

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة UTS Rabat ضد Amal Tiznit هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 6 نوفمبر 2026 على ملعب Terrain Filine. المستوى الأخير هو 0 انتصارات، 2 تعادلات و3 هزائم (الشكل: LDLLD) لـ UTS Rabat و1 انتصارات، 1 تعادلات و3 هزائم (الشكل: WLLDL) لـ Amal Tiznit. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 Finished
📍 Terrain Filine

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل UTS Rabat حالياً المركز #13 برصيد 8 نقطة من 7 مباراة، بينما يحتل Amal Tiznit المركز #14 برصيد 7 نقطة من 7 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: لا يتوفر سجل حديث للمواجهات المباشرة لهذه المباراة..

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن UTS Rabat يسجل 0.50 هدفاً ويستقبل 1.00 في كل مباراة على أرضه، مقابل Amal Tiznit الذي يسجل 1.33 هدفاً ويستقبل 0.33 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 0.54 لـ UTS Rabat و0.74 لـ Amal Tiznit. في هذه المباراة المنتهية، بلغت دقة التوقع المسجلة 100% (النتيجة: 0 - 2).

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.