OpWin.

Home

UTS Rabat

W D L L D
VS
AI Predicts: 0-0
Away

Amal Tiznit

W L D L L
1X2 Amal Tiznit 39%
O/U Under 2.5 86%
DC X2 77%
BTTS No 49%
Probabilidades IA OpWin
UTS Rabat 32% Draw 29% Amal Tiznit 39%
Mercados del partido OPWIN Los mercados premium se basan en la evaluación actual del partido.
Precisión de Free Picks100%
Premium Goles esperados 1.16 — 1.32 Fiabilidad 60%
1X2 — Resultado del partido

El mercado 1X2 estima las probabilidades de victoria local (1), empate (X) o victoria visitante (2).

132%UTS Rabat
X29%Empate
239%Amal Tiznit
Ambos equipos marcan (BTTS)

BTTS Sí significa que ambos equipos marcan al menos un gol; No significa que al menos uno no consigue marcar.

Sí51%
No49%
Más / Menos goles

Cada línea estima si el total de goles del partido quedará por encima o por debajo del umbral indicado.

M/Me 1.5M 72%Me 28%
M/Me 2.5M 45%Me 55%
M/Me 3.5M 24%Me 76%
M/Me 4.5M 11%Me 89%
Goles por equipo: local / visitante

Este mercado estima por separado cuántos goles marcará cada equipo, independientemente del resultado final.

UTS Rabat
Opción con mayor respaldo del modelo Menos de 3.5 goles · 97%

El modelo asigna un 97 % a este resultado: es la probabilidad más alta entre las líneas de goles mostradas para UTS Rabat.

Alternativa posible Menos de 2.5 goles · 89%

Otra línea de goles con un 89 % de probabilidad del modelo; tiene menos respaldo que la opción principal y más incertidumbre.

0.5M 69%Me 31%
1.5M 32%Me 68%
2.5M 11%Me 89%
3.5M 3%Me 97%
Amal Tiznit
Opción con mayor respaldo del modelo Menos de 3.5 goles · 96%

El modelo asigna un 96 % a este resultado: es la probabilidad más alta entre las líneas de goles mostradas para Amal Tiznit.

Alternativa posible Menos de 2.5 goles · 85%

Otra línea de goles con un 85 % de probabilidad del modelo; tiene menos respaldo que la opción principal y más incertidumbre.

0.5M 73%Me 27%
1.5M 38%Me 62%
2.5M 15%Me 85%
3.5M 5%Me 96%

Estas probabilidades son estimaciones del modelo, no garantías ni prueba de valor de apuesta. Las cuotas y el contexto también importan.

Portería a cero (Clean Sheet)

Mantener la portería a cero significa que el equipo seleccionado no recibe goles, gane o empate.

UTS Rabat27%
Amal Tiznit31%
Victoria sin encajar goles

El equipo seleccionado debe ganar sin recibir goles. Es más restrictivo que una portería a cero porque un empate no cuenta.

UTS Rabat18%
Amal Tiznit22%
Draw No Bet — Empate, apuesta devuelta

Los porcentajes comparan solo las victorias local y visitante; si el partido termina en empate, una apuesta Draw No Bet estándar se devuelve.

UTS Rabat45%
Amal Tiznit55%
Hándicap asiático

El hándicap ajusta la diferencia final de goles según la línea elegida. W/P/L representan las probabilidades estimadas de ganar, reembolso (push) y perder tras el ajuste.

UTS Rabat
-1.5V 13%R 0%D 87%
-1V 13%R 19%D 68%
-0.5V 32%R 0%D 68%
0V 32%R 29%D 39%
+0.5V 61%R 0%D 39%
+1V 61%R 21%D 18%
+1.5V 82%R 0%D 18%
Amal Tiznit
-1.5V 18%R 0%D 82%
-1V 18%R 21%D 61%
-0.5V 39%R 0%D 61%
0V 39%R 29%D 32%
+0.5V 68%R 0%D 32%
+1V 68%R 19%D 13%
+1.5V 87%R 0%D 13%
Dutching — Marcador exacto

OPWIN ordena los cinco marcadores exactos más probables. Cada porcentaje es la probabilidad estimada por el modelo para ese marcador; el Top 5 combinado suma esas cinco probabilidades.

#11-113.85%
#20-110.22%
#30-09.09%
#41-08.91%
#51-28.44%
Probabilidad combinada del Top 550.51%
Cómo funciona el dutching con 100 USD

El dutching reparte una apuesta total entre varios marcadores exactos mutuamente excluyentes; la cantidad asignada a cada uno es inversamente proporcional a su cuota decimal para buscar un retorno bruto similar si acierta uno de los marcadores elegidos. Ejemplo ilustrativo: con 100 USD y cuotas decimales hipotéticas de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) y 14,00 (0–1), las apuestas serían aproximadamente 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 y 15,39 USD. Si se produce uno de esos marcadores, el retorno bruto rondaría los 215,40 USD, antes de comisiones u otras condiciones. Si el resultado final no está entre los cinco, se pierde la apuesta total de 100 USD. Son cuotas de ejemplo, no precios actuales: los porcentajes de OPWIN son probabilidades del modelo, no cuotas ni recomendaciones de importe.

Ganador + ambos equipos marcan

Esta combinación requiere que se cumpla el resultado elegido y que ambos equipos marquen al menos un gol.

UTS Rabat + BTTS14%
Amal Tiznit + BTTS17%
Empate + BTTS20%

Cronología del partido

20' 🟥 Yassine Zraa
49' 🟥 Mouad Dahak
55' ⚽ Yassine Zraa
61' 🔄 Entra: Saad Lotfi
61' 🔄 Entra: Ayoub Ajerrar
61' 🔄 Entra: Abdeljalil Chaynane
62' 🔄 Entra: M. Tounkara
62' 🔄 Entra: hussan boulaabar
64' 🟥 A. El Kouhil
67' ⚽ Z. Essalhi
68' 🟥 Z. Essalhi
71' 🔄 Entra: Youssef Jamal
74' 🔄 Entra: Mehdi Ashabi
79' 🔄 Entra: Youssef Anouar
79' 🔄 Entra: O. Fadiz
81' 🟥 Walid Rhailouf
86' 🔄 Entra: Hatim Bouhbouh

Alineaciones

UTS Rabat Local
  • M. Asmama
  • R. Ait Lemkadem
  • A. Chakir
  • M. Dahak
  • danny
  • A. Nanah
  • N. Moustaghfir
  • Y. Kajai
  • Z. Housni
  • I. Douieb
  • W. Rhailouf
Amal Tiznit Visitante
  • Y. Faqir
  • Ayoub Adila
  • A. Ouaarab
  • J. Assouab
  • Tarik Asstati
  • A. El Kouhil
  • Z. Essalhi
  • O. Houssni
  • K. Noureddine
  • Y. Zraa
  • S. P. Sodiq

UTS Rabat Temporada

Clasif#13
Puntos8
Restantes31

Amal Tiznit Temporada

Clasif#14
Puntos7
Restantes31

UTS Rabat Last 5

Difaa EL Jadida 1 - 1
Wydad AC 0 - 1
CODM Meknès 1 - 0
Renaissance Berkane 0 - 0
Widad Témara 0 - 1

Amal Tiznit Last 5

Kawkab Marrakech 0 - 1
CODM Meknès 1 - 2
Wydad AC 1 - 1
Difaa EL Jadida 2 - 5
FUS Rabat 0 - 1

Head-to-Head

No recent meetings found.

Análisis de Forma

UTS Rabat
L D L L D
Amal Tiznit
W L L D L

UTS Rabat Rendimiento

⚔️ Eficiencia (Goals / Match)
0.50
Goals scored2
Goals conceded4
Matches4
🛡️ Defensa (Conceded / Match)1.00

Amal Tiznit Rendimiento

⚔️ Eficiencia (Goals / Match)
1.33
Goals scored4
Goals conceded1
Matches3
🛡️ Defensa (Conceded / Match)0.33

Estadísticas del Partido

16Shots8
5Tiros a Puerta3
5Córners1
69%Posesión31%
2Yellow Cards3

Goles Esperados (xG)

UTS Rabat
0.54
Amal Tiznit
0.74

Live Commentary & Analysis

Previa del Partido

UTS Rabat vs Amal Tiznit es un partido de fútbol de Football, disputado el 6 de noviembre de 2026 en Terrain Filine. La forma reciente es 0 victorias, 2 empates y 3 derrotas (forma: LDLLD) para UTS Rabat y 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas (forma: WLLDL) para Amal Tiznit. Esta previa combina estadísticas de los equipos, forma reciente, historial entre ambos e información de predicción disponible para contextualizar el partido.

📅 Finished
📍 Terrain Filine

Clasificación y Contexto

En la clasificación de Football, UTS Rabat ocupa actualmente el puesto #13 con 8 puntos tras 7 partidos, mientras que Amal Tiznit suma 7 puntos después de 7 partidos. Historial reciente entre ambos: No hay un historial reciente de enfrentamientos disponible para este partido..

Análisis de Rendimiento

El perfil de rendimiento muestra a UTS Rabat con 0.50 goles marcados y 1.00 recibidos por partido en casa, frente a Amal Tiznit con 1.33 goles marcados y 0.33 recibidos por partido fuera. Los goles esperados (xG) se estiman en 0.54 para UTS Rabat y 0.74 para Amal Tiznit. En este partido terminado, la precisión registrada de la predicción es del 100% (resultado: 0 - 2).

Descargo: Este análisis se basa en estadísticas. Juegue con responsabilidad.