OpWin.

Home

UTS Rabat

W D L L D
VS
AI Predicts: 0-0
Away

Amal Tiznit

W L D L L
1X2 Amal Tiznit 39%
O/U Under 2.5 86%
DC X2 77%
BTTS No 49%
Probabilità IA OpWin
UTS Rabat 32% Draw 29% Amal Tiznit 39%
Mercati della partita OPWIN I mercati premium si basano sulla valutazione attuale della partita.
Precisione dei Free Pick100%
Premium Gol attesi 1.16 — 1.32 Affidabilità 60%
1X2 — Risultato della partita

Il mercato 1X2 stima le probabilità di vittoria in casa (1), pareggio (X) o vittoria in trasferta (2).

132%UTS Rabat
X29%Pareggio
239%Amal Tiznit
Entrambe le squadre segnano (BTTS)

BTTS Sì significa che entrambe le squadre segnano almeno un gol; No significa che almeno una resta a secco.

Sì51%
No49%
Over / Under gol

Ogni linea stima se il totale dei gol della partita sarà superiore o inferiore alla soglia indicata.

O/U 1.5O 72%U 28%
O/U 2.5O 45%U 55%
O/U 3.5O 24%U 76%
O/U 4.5O 11%U 89%
Gol squadra: casa / trasferta

Il mercato dei gol squadra stima separatamente quanti gol segnerà ciascuna formazione, indipendentemente dal risultato finale.

UTS Rabat
Opzione più supportata dal modello Under 3.5 gol · 97%

Il modello assegna il 97% a questo esito: è la probabilità più alta tra le soglie gol mostrate per UTS Rabat.

Alternativa possibile Under 2.5 gol · 89%

Un’altra soglia gol con probabilità del modello pari al 89%; è meno supportata dell’opzione principale e comporta più incertezza.

0.5O 69%U 31%
1.5O 32%U 68%
2.5O 11%U 89%
3.5O 3%U 97%
Amal Tiznit
Opzione più supportata dal modello Under 3.5 gol · 96%

Il modello assegna il 96% a questo esito: è la probabilità più alta tra le soglie gol mostrate per Amal Tiznit.

Alternativa possibile Under 2.5 gol · 85%

Un’altra soglia gol con probabilità del modello pari al 85%; è meno supportata dell’opzione principale e comporta più incertezza.

0.5O 73%U 27%
1.5O 38%U 62%
2.5O 15%U 85%
3.5O 5%U 96%

Queste probabilità sono stime del modello, non garanzie né prova di valore della scommessa. Quote e contesto restano importanti.

Clean sheet — Porta inviolata

Una porta inviolata significa che la squadra selezionata non subisce gol, sia in caso di vittoria sia di pareggio.

UTS Rabat27%
Amal Tiznit31%
Vittoria senza subire gol

La squadra selezionata deve vincere senza subire gol. È un esito più restrittivo della porta inviolata, perché il pareggio non basta.

UTS Rabat18%
Amal Tiznit22%
Draw No Bet — Rimborso in caso di pareggio

Le percentuali confrontano solo le vittorie casalinghe e in trasferta; in caso di pareggio, una normale giocata Draw No Bet viene rimborsata.

UTS Rabat45%
Amal Tiznit55%
Handicap asiatico

L’handicap modifica la differenza reti finale secondo la linea scelta. W/P/L indica le probabilità stimate di vittoria, rimborso (push) e sconfitta dopo l’applicazione.

UTS Rabat
-1.5V 13%R 0%S 87%
-1V 13%R 19%S 68%
-0.5V 32%R 0%S 68%
0V 32%R 29%S 39%
+0.5V 61%R 0%S 39%
+1V 61%R 21%S 18%
+1.5V 82%R 0%S 18%
Amal Tiznit
-1.5V 18%R 0%S 82%
-1V 18%R 21%S 61%
-0.5V 39%R 0%S 61%
0V 39%R 29%S 32%
+0.5V 68%R 0%S 32%
+1V 68%R 19%S 13%
+1.5V 87%R 0%S 13%
Dutching — Risultato esatto

OPWIN ordina i cinque risultati esatti più probabili. Ogni percentuale è la probabilità stimata dal modello per quel punteggio; il Top 5 combinato somma queste cinque probabilità.

#11-113.85%
#20-110.22%
#30-09.09%
#41-08.91%
#51-28.44%
Probabilità combinata Top 550.51%
Come funziona il dutching con 100 USD

Il dutching distribuisce una puntata totale su più risultati esatti mutuamente esclusivi; l’importo su ciascun risultato è inversamente proporzionale alla quota decimale per puntare a un ritorno lordo simile se si verifica uno dei risultati scelti. Esempio illustrativo: con 100 USD e quote decimali ipotetiche di 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) e 14,00 (0–1), le puntate sarebbero circa 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 e 15,39 USD. Se si verifica uno dei cinque risultati, il ritorno lordo sarebbe circa 215,40 USD, prima di commissioni o altre condizioni. Se il risultato finale non è tra i cinque, si perde l’intera puntata di 100 USD. Sono quote d’esempio, non prezzi attuali: le percentuali OPWIN sono probabilità del modello, non quote bookmaker né consigli di puntata.

Vincente + entrambe a segno

Questa combinazione richiede sia il risultato selezionato sia almeno un gol segnato da entrambe le squadre.

UTS Rabat + BTTS14%
Amal Tiznit + BTTS17%
Pareggio + BTTS20%

Cronologia della partita

20' 🟥 Yassine Zraa
49' 🟥 Mouad Dahak
55' ⚽ Yassine Zraa
61' 🔄 Entra: Saad Lotfi
61' 🔄 Entra: Ayoub Ajerrar
61' 🔄 Entra: Abdeljalil Chaynane
62' 🔄 Entra: M. Tounkara
62' 🔄 Entra: hussan boulaabar
64' 🟥 A. El Kouhil
67' ⚽ Z. Essalhi
68' 🟥 Z. Essalhi
71' 🔄 Entra: Youssef Jamal
74' 🔄 Entra: Mehdi Ashabi
79' 🔄 Entra: Youssef Anouar
79' 🔄 Entra: O. Fadiz
81' 🟥 Walid Rhailouf
86' 🔄 Entra: Hatim Bouhbouh

Formazioni

UTS Rabat Casa
  • M. Asmama
  • R. Ait Lemkadem
  • A. Chakir
  • M. Dahak
  • danny
  • A. Nanah
  • N. Moustaghfir
  • Y. Kajai
  • Z. Housni
  • I. Douieb
  • W. Rhailouf
Amal Tiznit Trasferta
  • Y. Faqir
  • Ayoub Adila
  • A. Ouaarab
  • J. Assouab
  • Tarik Asstati
  • A. El Kouhil
  • Z. Essalhi
  • O. Houssni
  • K. Noureddine
  • Y. Zraa
  • S. P. Sodiq

UTS Rabat Stagione

Classifica#13
Punti8
Partite Restanti31

Amal Tiznit Stagione

Classifica#14
Punti7
Partite Restanti31

UTS Rabat Last 5

Difaa EL Jadida 1 - 1
Wydad AC 0 - 1
CODM Meknès 1 - 0
Renaissance Berkane 0 - 0
Widad Témara 0 - 1

Amal Tiznit Last 5

Kawkab Marrakech 0 - 1
CODM Meknès 1 - 2
Wydad AC 1 - 1
Difaa EL Jadida 2 - 5
FUS Rabat 0 - 1

Head-to-Head

No recent meetings found.

Analisi Forma

UTS Rabat
L D L L D
Amal Tiznit
W L L D L

UTS Rabat Prestazioni

⚔️ Efficienza (Goals / Match)
0.50
Goals scored2
Goals conceded4
Matches4
🛡️ Difesa (Conceded / Match)1.00

Amal Tiznit Prestazioni

⚔️ Efficienza (Goals / Match)
1.33
Goals scored4
Goals conceded1
Matches3
🛡️ Difesa (Conceded / Match)0.33

Statistiche Partita

16Shots8
5Tiri in Porta3
5Calci d’Angolo1
69%Possesso31%
2Yellow Cards3

Expected Goals (xG)

UTS Rabat
0.54
Amal Tiznit
0.74

Live Commentary & Analysis

Anteprima Match

UTS Rabat vs Amal Tiznit è una partita di calcio di Football, disputata il 6 novembre 2026 allo stadio Terrain Filine. La forma recente è 0 vittorie, 2 pareggi e 3 sconfitte (forma: LDLLD) per UTS Rabat e 1 vittorie, 1 pareggi e 3 sconfitte (forma: WLLDL) per Amal Tiznit. L’anteprima combina statistiche delle squadre, forma recente, precedenti diretti e informazioni previsionali disponibili per contestualizzare la gara.

📅 Finished
📍 Terrain Filine

Classifica & Contesto

Nella classifica di Football, UTS Rabat occupa attualmente la posizione #13 con 8 punti in 7 partite, mentre Amal Tiznit è #Amal Tiznit con 7 punti in 7 partite. Nei precedenti diretti recenti: Non è disponibile una storia recente dei precedenti diretti per questa partita..

Analisi Prestazioni

Il profilo delle prestazioni indica che UTS Rabat segna 0.50 gol e ne subisce 1.00 per partita in casa, mentre Amal Tiznit registra 1.33 gol segnati e 0.33 subiti per partita in trasferta. Gli expected goals (xG) sono stimati a 0.54 per UTS Rabat e 0.74 per Amal Tiznit. Per questa partita terminata, l’accuratezza registrata della previsione è del 100% (risultato: 0 - 2).

Disclaimer: Questa analisi è generata tramite statistiche. Gioca responsabilmente.