OpWin.

Home

Vasco DA Gama

D L W L W
VS
AI Predicts: 2-1
Away

Internacional

D L W L W
1X2 Vasco DA Gama 42%
O/U Over 2.5 63%
DC 1X 78%
BTTS Yes 64%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Vasco DA Gama 42% Draw 25% Internacional 34%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Vasco DA Gama وInternacional؟

توقعنا لمباراة Vasco DA Gama–Internacional هو: فوز Vasco DA Gama أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Vasco DA Gama (ثقة 42٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 63٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 64٪)

Vasco DA Gama

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Vasco DA Gama متوسط 1.40 هدفًا واستقبل 1.60 هدفًا في المباراة.

Internacional

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Internacional متوسط 1.20 هدفًا واستقبل 1.00 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: صاحب الأرض أو التعادل (1X): سجل Vasco DA Gama متوسط 1.40 هدفًا واستقبل 1.60 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Internacional 1.20 واستقبل 1.00 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 2 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Marino Hinestroza في 2 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.77/10 عبر 2 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Alerrandro في 1 هدفًا و2 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.87/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد البطاقة الحالية Roger Machado مدربًا لـInternacional. آخر التشكيلات المسجلة هي 3-5-2 لـVasco DA Gama بتاريخ 4 نوفمبر 2026 و3-4-2-1 لـInternacional بتاريخ 4 نوفمبر 2026. خلال 9 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Vasco DA Gama متوسط 57.4٪ مع 17.4 تسديدة في المباراة (5.3 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 9 مباريات، بلغ استحواذ Internacional متوسط 40.6٪ مع 13.9 تسديدة (4.6 على المرمى)، وهو نمط استحواذ أقل مع إنتاج ملحوظ من التسديدات. أوضح اختلاف في هذه العينة يتعلق بنسبة الاستحواذ.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 5 مباريات على أرضه، سجل Vasco DA Gama 3 فوزًا و1 تعادلًا و1 خسارة، بمتوسط 2.00 نقطة و2.40 هدف مسجل و1.40 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Internacional 1 فوزًا و1 تعادلًا و4 خسارة خلال 6 مباريات، بمتوسط 0.67 نقطة و1.00 هدف مسجل و1.67 هدف مستقبَل في المباراة. تميل هذه العينة إلى دعم سجل الفريق المضيف الأخير على أرضه مقارنة بسجل الفريق الزائر خارج أرضه.

تُقام مباراة Serie A على ملعب São Januário (Rio de Janeiro).

لا تُظهر النتائج الأخيرة لـVasco DA Gama أفضلية واضحة على أرضه: 2.0 نقطة لكل مباراة منزلية مقابل 1.8 خارجها، مع تباين الأداء من مباراة لأخرى.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.73 — 1.46 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

143%Vasco DA Gama
X25%تعادل
232%Internacional
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم64%
لا36%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 84%أقل 17%
أ/أقل 2.5أ 62%أقل 38%
أ/أقل 3.5أ 40%أقل 60%
أ/أقل 4.5أ 22%أقل 78%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Vasco DA Gama
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 90%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 90٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Vasco DA Gama.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 82%أقل 18%
1.5أ 52%أقل 48%
2.5أ 25%أقل 75%
3.5أ 10%أقل 90%
Internacional
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 94%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 94٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Internacional.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 77%أقل 23%
1.5أ 43%أقل 57%
2.5أ 18%أقل 82%
3.5أ 6%أقل 94%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Vasco DA Gama23%
Internacional18%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Vasco DA Gama18%
Internacional13%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Vasco DA Gama58%
Internacional42%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Vasco DA Gama
-1.5ف 23%م 0%خ 77%
-1ف 23%م 20%خ 57%
-0.5ف 43%م 0%خ 57%
0ف 43%م 25%خ 32%
+0.5ف 68%م 0%خ 32%
+1ف 68%م 17%خ 15%
+1.5ف 85%م 0%خ 15%
Internacional
-1.5ف 15%م 0%خ 85%
-1ف 15%م 17%خ 68%
-0.5ف 32%م 0%خ 68%
0ف 32%م 25%خ 43%
+0.5ف 57%م 0%خ 43%
+1ف 57%م 20%خ 23%
+1.5ف 77%م 0%خ 23%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.22%
#22-18.96%
#31-27.58%
#42-26.56%
#51-06.45%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج40.77%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Vasco DA Gama + تسجيل الفريقين25%
Internacional + تسجيل الفريقين19%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Vasco DA Gama الموسم

مركز#13
نقاط41
متبقي5

Internacional الموسم

مركز#16
نقاط38
متبقي4

Vasco DA Gama Last 5

Atletico Paranaense 1 - 3
Flamengo 1 - 4
Corinthians 3 - 2
Sao Paulo 1 - 0
Remo 0 - 0

Internacional Last 5

Coritiba 1 - 0
Fluminense 2 - 1
Botafogo 3 - 0
Mirassol 2 - 0
Gremio 1 - 1

Head-to-Head

Vasco DA Gama: 2 Draws: 1 Internacional: 2
2026 Internacional 4 - 1 Vasco DA Gama
2025 Vasco DA Gama 5 - 1 Internacional
2025 Internacional 1 - 1 Vasco DA Gama
2024 Vasco DA Gama 0 - 1 Internacional
2024 Internacional 1 - 2 Vasco DA Gama

تحليل الأداء

Vasco DA Gama
W L W L D
Internacional
W L W L D

Vasco DA Gama الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.47
Goals scored25
Goals conceded24
Matches17
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.41

Internacional الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.94
Goals scored16
Goals conceded25
Matches17
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.47

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Vasco DA Gama
2.07
Internacional
1.22

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Vasco DA Gama ضد Internacional هي مواجهة كرة قدم في Brasileirão أقيمت يوم 19 نوفمبر 2026 على ملعب Estádio São Januário. المستوى الأخير هو 2 انتصارات، 1 تعادلات و2 هزائم (الشكل: WLWLD) لـ Vasco DA Gama و2 انتصارات، 1 تعادلات و2 هزائم (الشكل: WLWLD) لـ Internacional. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 19 Nov 2026
📍 Estádio São Januário

الترتيب والسياق

في ترتيب Brasileirão، يحتل Vasco DA Gama حالياً المركز #13 برصيد 41 نقطة من 33 مباراة، بينما يحتل Internacional المركز #16 برصيد 38 نقطة من 34 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Vasco DA Gama في 2 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Internacional في 2 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Vasco DA Gama يسجل 1.47 هدفاً ويستقبل 1.41 في كل مباراة على أرضه، مقابل Internacional الذي يسجل 0.94 هدفاً ويستقبل 1.47 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 2.07 لـ Vasco DA Gama و1.22 لـ Internacional.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.