OpWin.

Home

Vitoria

W L D D L
VS
AI Predicts: 2-1
Away

Fluminense

W L L L W
1X2 Vitoria 51%
O/U Over 1.5 79%
DC 1X 73%
BTTS Yes 62%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Vitoria 51% Draw 23% Fluminense 26%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Vitoria وFluminense؟

توقعنا لمباراة Vitoria–Fluminense هو: أكثر من 1.5 أهداف.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Vitoria (ثقة 51٪); فوز Vitoria أو التعادل (ثقة 73٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 62٪)

Vitoria

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Vitoria متوسط 1.40 هدفًا واستقبل 1.20 هدفًا في المباراة.

Fluminense

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Fluminense متوسط 1.60 هدفًا واستقبل 1.20 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

في العينات المتاحة، يبلغ متوسط الأهداف المسجلة للفريقين 3.00 هدفًا لكل مباراة مجتمعين. يتوافق هذا الإيقاع الأخير مع أكثر من 1.5.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Matheuzinho في 2 هدفًا و2 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.87/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 4 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم J. Savarino في 3 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.23/10 عبر 4 مشاركات ذات تقييم.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد البطاقة الحالية Renato Gaúcho مدربًا لـFluminense. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-1-4-1 لـVitoria بتاريخ 31 أكتوبر 2026 و4-2-3-1 لـFluminense بتاريخ 28 أكتوبر 2026. خلال 8 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Vitoria متوسط 44.0٪ مع 12.9 تسديدة في المباراة (5.0 على المرمى)، وهو نمط استحواذ أقل مع إنتاج ملحوظ من التسديدات. وخلال 8 مباريات، بلغ استحواذ Fluminense متوسط 57.6٪ مع 12.6 تسديدة (4.9 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. أوضح اختلاف في هذه العينة يتعلق بنسبة الاستحواذ.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 4 مباريات على أرضه، سجل Vitoria 2 فوزًا و1 تعادلًا و1 خسارة، بمتوسط 1.75 نقطة و1.75 هدف مسجل و1.00 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Fluminense 1 فوزًا و1 تعادلًا و3 خسارة خلال 5 مباريات، بمتوسط 0.80 نقطة و1.60 هدف مسجل و2.00 هدف مستقبَل في المباراة. تميل هذه العينة إلى دعم سجل الفريق المضيف الأخير على أرضه مقارنة بسجل الفريق الزائر خارج أرضه.

تُقام مباراة Serie A على ملعب Barradao (Salvador).

تُظهر النتائج الأخيرة أن سجل Vitoria على أرضه أفضل من سجله خارجها: 2 انتصارات في 4 مباريات على أرضه، بمتوسط 1.8 نقطة للمباراة مقابل 0.4 خارج أرضه. وتشير النتائج إلى اتجاه إيجابي للأداء على الأرض.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.61 — 1.47 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

140%Vitoria
X26%تعادل
234%Fluminense
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم62%
لا38%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 82%أقل 18%
أ/أقل 2.5أ 59%أقل 41%
أ/أقل 3.5أ 37%أقل 63%
أ/أقل 4.5أ 20%أقل 80%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Vitoria
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 92%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 92٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Vitoria.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 80%أقل 20%
1.5أ 48%أقل 52%
2.5أ 22%أقل 78%
3.5أ 8%أقل 92%
Fluminense
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 94%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 94٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Fluminense.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 77%أقل 23%
1.5أ 43%أقل 57%
2.5أ 18%أقل 82%
3.5أ 6%أقل 94%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Vitoria23%
Fluminense20%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Vitoria18%
Fluminense15%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Vitoria54%
Fluminense46%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Vitoria
-1.5ف 21%م 0%خ 79%
-1ف 21%م 20%خ 60%
-0.5ف 40%م 0%خ 60%
0ف 40%م 26%خ 34%
+0.5ف 66%م 0%خ 34%
+1ف 66%م 18%خ 16%
+1.5ف 84%م 0%خ 16%
Fluminense
-1.5ف 16%م 0%خ 84%
-1ف 16%م 18%خ 66%
-0.5ف 34%م 0%خ 66%
0ف 34%م 26%خ 40%
+0.5ف 60%م 0%خ 40%
+1ف 60%م 20%خ 21%
+1.5ف 79%م 0%خ 21%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.87%
#22-18.73%
#31-27.97%
#41-06.64%
#52-26.42%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج41.63%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Vitoria + تسجيل الفريقين23%
Fluminense + تسجيل الفريقين20%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Vitoria الموسم

مركز#15
نقاط38
متبقي5

Fluminense الموسم

مركز#4
نقاط54
متبقي5

Vitoria Last 5

Coritiba 2 - 0
Atletico Paranaense 1 - 1
Corinthians 1 - 1
Sao Paulo 2 - 1
Chapecoense-sc 4 - 0

Fluminense Last 5

Internacional 2 - 1
Chapecoense-sc 2 - 1
Santos 1 - 2
Flamengo 1 - 0
Coritiba 4 - 0

Head-to-Head

Vitoria: 2 Draws: 2 Fluminense: 1
2026 Fluminense 2 - 2 Vitoria
2025 Vitoria 0 - 1 Fluminense
2025 Fluminense 1 - 1 Vitoria
2024 Vitoria 2 - 1 Fluminense
2024 Fluminense 0 - 1 Vitoria

تحليل الأداء

Vitoria
L D D L W
Fluminense
W L L L W

Vitoria الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.44
Goals scored23
Goals conceded13
Matches16
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.81

Fluminense الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.31
Goals scored21
Goals conceded25
Matches16
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.56

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Vitoria
1.65
Fluminense
1.21

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Vitoria ضد Fluminense هي مواجهة كرة قدم في Brasileirão أقيمت يوم 6 نوفمبر 2026 على ملعب Estádio Manoel Barradas. المستوى الأخير هو 1 انتصارات، 2 تعادلات و2 هزائم (الشكل: LDDLW) لـ Vitoria و2 انتصارات، 0 تعادلات و3 هزائم (الشكل: WLLLW) لـ Fluminense. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 6 Nov 2026
📍 Estádio Manoel Barradas

الترتيب والسياق

في ترتيب Brasileirão، يحتل Vitoria حالياً المركز #15 برصيد 38 نقطة من 33 مباراة، بينما يحتل Fluminense المركز #4 برصيد 54 نقطة من 33 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Vitoria في 2 مواجهات، وانتهت 2 بالتعادل، وفاز Fluminense في 1 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Vitoria يسجل 1.44 هدفاً ويستقبل 0.81 في كل مباراة على أرضه، مقابل Fluminense الذي يسجل 1.31 هدفاً ويستقبل 1.56 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.65 لـ Vitoria و1.21 لـ Fluminense.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.