OpWin.

Home

VVV Venlo

W W D W W
VS
AI Predicts: 2-1
Away

Jong PSV U21

L D L W L
1X2 VVV Venlo 45%
O/U Over 2.5 79%
DC 1X 78%
BTTS Yes 67%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
VVV Venlo 45% Draw 23% Jong PSV U21 31%
أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
دقة الاختيارات المجانية50%
مميز الأهداف المتوقعة 1.89 — 1.55 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

145%VVV Venlo
X23%تعادل
231%Jong PSV U21
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم67%
لا33%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 86%أقل 14%
أ/أقل 2.5أ 67%أقل 33%
أ/أقل 3.5أ 45%أقل 55%
أ/أقل 4.5أ 26%أقل 74%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

VVV Venlo
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 88%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 88٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق VVV Venlo.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 85%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 85٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 85%أقل 15%
1.5أ 56%أقل 44%
2.5أ 29%أقل 71%
3.5أ 12%أقل 88%
Jong PSV U21
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Jong PSV U21.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 79%أقل 21%
1.5أ 46%أقل 54%
2.5أ 20%أقل 80%
3.5أ 7%أقل 93%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

VVV Venlo21%
Jong PSV U2115%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

VVV Venlo18%
Jong PSV U2111%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

VVV Venlo59%
Jong PSV U2141%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

VVV Venlo
-1.5ف 25%م 0%خ 75%
-1ف 25%م 20%خ 55%
-0.5ف 45%م 0%خ 55%
0ف 45%م 23%خ 31%
+0.5ف 69%م 0%خ 31%
+1ف 69%م 16%خ 15%
+1.5ف 85%م 0%خ 15%
Jong PSV U21
-1.5ف 15%م 0%خ 85%
-1ف 15%م 16%خ 69%
-0.5ف 31%م 0%خ 69%
0ف 31%م 23%خ 45%
+0.5ف 55%م 0%خ 45%
+1ف 55%م 20%خ 25%
+1.5ف 75%م 0%خ 25%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-110.14%
#22-18.87%
#31-27.27%
#42-26.86%
#52-05.74%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج38.88%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

VVV Venlo + تسجيل الفريقين28%
Jong PSV U21 + تسجيل الفريقين20%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

تسلسل أحداث المباراة

25' 🟥 Michael Bresser
39' ⚽ Amir Bouhamdi
63' 🔄 دخول: Samuel Dumbili
64' 🔄 دخول: Souleymane Sidibe
64' 🔄 دخول: Philip Holseter-Karlsen
64' 🔄 دخول: Austyn Jones
65' 🟥 Ismail Oulad M'Hand
66' ⚽ Ismail Oulad M'Hand
75' 🔄 دخول: Tijn Joosten
76' 🔄 دخول: Amir rais
82' 🔄 دخول: Devy Hendrix

تشكيلة الفريقين

VVV Venlo صاحب الأرض
  • Y. Schoonderwaldt
  • Raf Vullers
  • É. Clancy
  • G. Blancquart
  • Lars de Blok
  • A. Verstraeten
  • Tristan Schenkhuizen
  • E. Zuliani
  • Ismail Oulad M'Hand
  • Thomas Janssen
  • M. Tsigkas
Jong PSV U21 الضيف
  • T. Smolenaars
  • K. Penso
  • M. Bresser
  • F. Merién
  • R. Manuhutu
  • B. Mulders
  • N. Fernandez
  • J. Beerens
  • A. Bouhamdi
  • A. Santos
  • M. Hansen

VVV Venlo الموسم

مركز#2
نقاط0
متبقي38

Jong PSV U21 الموسم

مركز#17
نقاط0
متبقي38

VVV Venlo Last 5

MVV 1 - 2
Dordrecht 2 - 4
Jong AZ 4 - 4
Jong Ajax 0 - 3
Roda 2 - 0

Jong PSV U21 Last 5

NAC Breda 0 - 2
FC Eindhoven 1 - 2
Dordrecht 0 - 1
Roda 1 - 1
Vitesse 3 - 1

Head-to-Head

VVV Venlo: 2 Draws: 0 Jong PSV U21: 3
2026 Jong PSV U21 1 - 0 VVV Venlo
2025 VVV Venlo 0 - 2 Jong PSV U21
2025 Jong PSV U21 1 - 2 VVV Venlo
2024 VVV Venlo 0 - 2 Jong PSV U21
2024 VVV Venlo 3 - 2 Jong PSV U21

تحليل الأداء

VVV Venlo
W W D W W
Jong PSV U21
L D L W L

VVV Venlo الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
3.00
Goals scored6
Goals conceded4
Matches2
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.00

Jong PSV U21 الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.33
Goals scored4
Goals conceded5
Matches3
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.67

إحصائيات المباراة

26Shots18
5التسديدات على المرمى5
12الركنيات7
52%الاستحواذ48%
1Yellow Cards1

الأهداف المتوقعة (xG)

VVV Venlo
2.75
Jong PSV U21
1.62

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة VVV Venlo ضد Jong PSV U21 هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 6 نوفمبر 2026 على ملعب Covebo Stadion - De Koel -. المستوى الأخير هو 4 انتصارات، 1 تعادلات و0 هزائم (الشكل: WWDWW) لـ VVV Venlo و1 انتصارات، 1 تعادلات و3 هزائم (الشكل: LDLWL) لـ Jong PSV U21. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 Finished
📍 Covebo Stadion - De Koel -

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل VVV Venlo حالياً المركز #2 برصيد 0 نقطة من 0 مباراة، بينما يحتل Jong PSV U21 المركز #17 برصيد 0 نقطة من 0 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز VVV Venlo في 2 مواجهات، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز Jong PSV U21 في 3 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن VVV Venlo يسجل 3.00 هدفاً ويستقبل 2.00 في كل مباراة على أرضه، مقابل Jong PSV U21 الذي يسجل 1.33 هدفاً ويستقبل 1.67 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 2.75 لـ VVV Venlo و1.62 لـ Jong PSV U21. في هذه المباراة المنتهية، بلغت دقة التوقع المسجلة 50% (النتيجة: 1 - 1).

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.