OpWin.

Home

VVV Venlo

W W D W W
VS
AI Predicts: 2-1
Away

Jong PSV U21

L D L W L
1X2 VVV Venlo 45%
O/U Over 2.5 79%
DC 1X 78%
BTTS Yes 67%
Probabilidades IA OpWin
VVV Venlo 45% Draw 23% Jong PSV U21 31%
Mercados del partido OPWIN Los mercados premium se basan en la evaluación actual del partido.
Precisión de Free Picks50%
Premium Goles esperados 1.89 — 1.55 Fiabilidad 100%
1X2 — Resultado del partido

El mercado 1X2 estima las probabilidades de victoria local (1), empate (X) o victoria visitante (2).

145%VVV Venlo
X23%Empate
231%Jong PSV U21
Ambos equipos marcan (BTTS)

BTTS Sí significa que ambos equipos marcan al menos un gol; No significa que al menos uno no consigue marcar.

Sí67%
No33%
Más / Menos goles

Cada línea estima si el total de goles del partido quedará por encima o por debajo del umbral indicado.

M/Me 1.5M 86%Me 14%
M/Me 2.5M 67%Me 33%
M/Me 3.5M 45%Me 55%
M/Me 4.5M 26%Me 74%
Goles por equipo: local / visitante

Este mercado estima por separado cuántos goles marcará cada equipo, independientemente del resultado final.

VVV Venlo
Opción con mayor respaldo del modelo Menos de 3.5 goles · 88%

El modelo asigna un 88 % a este resultado: es la probabilidad más alta entre las líneas de goles mostradas para VVV Venlo.

Alternativa posible Más de 0.5 goles · 85%

Otra línea de goles con un 85 % de probabilidad del modelo; tiene menos respaldo que la opción principal y más incertidumbre.

0.5M 85%Me 15%
1.5M 56%Me 44%
2.5M 29%Me 71%
3.5M 12%Me 88%
Jong PSV U21
Opción con mayor respaldo del modelo Menos de 3.5 goles · 93%

El modelo asigna un 93 % a este resultado: es la probabilidad más alta entre las líneas de goles mostradas para Jong PSV U21.

Alternativa posible Menos de 2.5 goles · 80%

Otra línea de goles con un 80 % de probabilidad del modelo; tiene menos respaldo que la opción principal y más incertidumbre.

0.5M 79%Me 21%
1.5M 46%Me 54%
2.5M 20%Me 80%
3.5M 7%Me 93%

Estas probabilidades son estimaciones del modelo, no garantías ni prueba de valor de apuesta. Las cuotas y el contexto también importan.

Portería a cero (Clean Sheet)

Mantener la portería a cero significa que el equipo seleccionado no recibe goles, gane o empate.

VVV Venlo21%
Jong PSV U2115%
Victoria sin encajar goles

El equipo seleccionado debe ganar sin recibir goles. Es más restrictivo que una portería a cero porque un empate no cuenta.

VVV Venlo18%
Jong PSV U2111%
Draw No Bet — Empate, apuesta devuelta

Los porcentajes comparan solo las victorias local y visitante; si el partido termina en empate, una apuesta Draw No Bet estándar se devuelve.

VVV Venlo59%
Jong PSV U2141%
Hándicap asiático

El hándicap ajusta la diferencia final de goles según la línea elegida. W/P/L representan las probabilidades estimadas de ganar, reembolso (push) y perder tras el ajuste.

VVV Venlo
-1.5V 25%R 0%D 75%
-1V 25%R 20%D 55%
-0.5V 45%R 0%D 55%
0V 45%R 23%D 31%
+0.5V 69%R 0%D 31%
+1V 69%R 16%D 15%
+1.5V 85%R 0%D 15%
Jong PSV U21
-1.5V 15%R 0%D 85%
-1V 15%R 16%D 69%
-0.5V 31%R 0%D 69%
0V 31%R 23%D 45%
+0.5V 55%R 0%D 45%
+1V 55%R 20%D 25%
+1.5V 75%R 0%D 25%
Dutching — Marcador exacto

OPWIN ordena los cinco marcadores exactos más probables. Cada porcentaje es la probabilidad estimada por el modelo para ese marcador; el Top 5 combinado suma esas cinco probabilidades.

#11-110.14%
#22-18.87%
#31-27.27%
#42-26.86%
#52-05.74%
Probabilidad combinada del Top 538.88%
Cómo funciona el dutching con 100 USD

El dutching reparte una apuesta total entre varios marcadores exactos mutuamente excluyentes; la cantidad asignada a cada uno es inversamente proporcional a su cuota decimal para buscar un retorno bruto similar si acierta uno de los marcadores elegidos. Ejemplo ilustrativo: con 100 USD y cuotas decimales hipotéticas de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) y 14,00 (0–1), las apuestas serían aproximadamente 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 y 15,39 USD. Si se produce uno de esos marcadores, el retorno bruto rondaría los 215,40 USD, antes de comisiones u otras condiciones. Si el resultado final no está entre los cinco, se pierde la apuesta total de 100 USD. Son cuotas de ejemplo, no precios actuales: los porcentajes de OPWIN son probabilidades del modelo, no cuotas ni recomendaciones de importe.

Ganador + ambos equipos marcan

Esta combinación requiere que se cumpla el resultado elegido y que ambos equipos marquen al menos un gol.

VVV Venlo + BTTS28%
Jong PSV U21 + BTTS20%
Empate + BTTS20%

Cronología del partido

25' 🟥 Michael Bresser
39' ⚽ Amir Bouhamdi
63' 🔄 Entra: Samuel Dumbili
64' 🔄 Entra: Souleymane Sidibe
64' 🔄 Entra: Philip Holseter-Karlsen
64' 🔄 Entra: Austyn Jones
65' 🟥 Ismail Oulad M'Hand
66' ⚽ Ismail Oulad M'Hand
75' 🔄 Entra: Tijn Joosten
76' 🔄 Entra: Amir rais
82' 🔄 Entra: Devy Hendrix

Alineaciones

VVV Venlo Local
  • Y. Schoonderwaldt
  • Raf Vullers
  • É. Clancy
  • G. Blancquart
  • Lars de Blok
  • A. Verstraeten
  • Tristan Schenkhuizen
  • E. Zuliani
  • Ismail Oulad M'Hand
  • Thomas Janssen
  • M. Tsigkas
Jong PSV U21 Visitante
  • T. Smolenaars
  • K. Penso
  • M. Bresser
  • F. Merién
  • R. Manuhutu
  • B. Mulders
  • N. Fernandez
  • J. Beerens
  • A. Bouhamdi
  • A. Santos
  • M. Hansen

VVV Venlo Temporada

Clasif#2
Puntos0
Restantes38

Jong PSV U21 Temporada

Clasif#17
Puntos0
Restantes38

VVV Venlo Last 5

MVV 1 - 2
Dordrecht 2 - 4
Jong AZ 4 - 4
Jong Ajax 0 - 3
Roda 2 - 0

Jong PSV U21 Last 5

NAC Breda 0 - 2
FC Eindhoven 1 - 2
Dordrecht 0 - 1
Roda 1 - 1
Vitesse 3 - 1

Head-to-Head

VVV Venlo: 2 Draws: 0 Jong PSV U21: 3
2026 Jong PSV U21 1 - 0 VVV Venlo
2025 VVV Venlo 0 - 2 Jong PSV U21
2025 Jong PSV U21 1 - 2 VVV Venlo
2024 VVV Venlo 0 - 2 Jong PSV U21
2024 VVV Venlo 3 - 2 Jong PSV U21

Análisis de Forma

VVV Venlo
W W D W W
Jong PSV U21
L D L W L

VVV Venlo Rendimiento

⚔️ Eficiencia (Goals / Match)
3.00
Goals scored6
Goals conceded4
Matches2
🛡️ Defensa (Conceded / Match)2.00

Jong PSV U21 Rendimiento

⚔️ Eficiencia (Goals / Match)
1.33
Goals scored4
Goals conceded5
Matches3
🛡️ Defensa (Conceded / Match)1.67

Estadísticas del Partido

26Shots18
5Tiros a Puerta5
12Córners7
52%Posesión48%
1Yellow Cards1

Goles Esperados (xG)

VVV Venlo
2.75
Jong PSV U21
1.62

Live Commentary & Analysis

Previa del Partido

VVV Venlo vs Jong PSV U21 es un partido de fútbol de Football, disputado el 6 de noviembre de 2026 en Covebo Stadion - De Koel -. La forma reciente es 4 victorias, 1 empates y 0 derrotas (forma: WWDWW) para VVV Venlo y 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas (forma: LDLWL) para Jong PSV U21. Esta previa combina estadísticas de los equipos, forma reciente, historial entre ambos e información de predicción disponible para contextualizar el partido.

📅 Finished
📍 Covebo Stadion - De Koel -

Clasificación y Contexto

En la clasificación de Football, VVV Venlo ocupa actualmente el puesto #2 con 0 puntos tras 0 partidos, mientras que Jong PSV U21 suma 0 puntos después de 0 partidos. Historial reciente entre ambos: VVV Venlo ganó 2 veces, hubo 0 empates y Jong PSV U21 ganó 3 veces en los últimos 5 enfrentamientos.

Análisis de Rendimiento

El perfil de rendimiento muestra a VVV Venlo con 3.00 goles marcados y 2.00 recibidos por partido en casa, frente a Jong PSV U21 con 1.33 goles marcados y 1.67 recibidos por partido fuera. Los goles esperados (xG) se estiman en 2.75 para VVV Venlo y 1.62 para Jong PSV U21. En este partido terminado, la precisión registrada de la predicción es del 50% (resultado: 1 - 1).

Descargo: Este análisis se basa en estadísticas. Juegue con responsabilidad.