OpWin.

Home

VVV Venlo

W W D W W
VS
AI Predicts: 2-1
Away

Jong PSV U21

L D L W L
1X2 VVV Venlo 45%
O/U Over 2.5 79%
DC 1X 78%
BTTS Yes 67%
Probabilità IA OpWin
VVV Venlo 45% Draw 23% Jong PSV U21 31%
Mercati della partita OPWIN I mercati premium si basano sulla valutazione attuale della partita.
Precisione dei Free Pick50%
Premium Gol attesi 1.89 — 1.55 Affidabilità 100%
1X2 — Risultato della partita

Il mercato 1X2 stima le probabilità di vittoria in casa (1), pareggio (X) o vittoria in trasferta (2).

145%VVV Venlo
X23%Pareggio
231%Jong PSV U21
Entrambe le squadre segnano (BTTS)

BTTS Sì significa che entrambe le squadre segnano almeno un gol; No significa che almeno una resta a secco.

Sì67%
No33%
Over / Under gol

Ogni linea stima se il totale dei gol della partita sarà superiore o inferiore alla soglia indicata.

O/U 1.5O 86%U 14%
O/U 2.5O 67%U 33%
O/U 3.5O 45%U 55%
O/U 4.5O 26%U 74%
Gol squadra: casa / trasferta

Il mercato dei gol squadra stima separatamente quanti gol segnerà ciascuna formazione, indipendentemente dal risultato finale.

VVV Venlo
Opzione più supportata dal modello Under 3.5 gol · 88%

Il modello assegna il 88% a questo esito: è la probabilità più alta tra le soglie gol mostrate per VVV Venlo.

Alternativa possibile Over 0.5 gol · 85%

Un’altra soglia gol con probabilità del modello pari al 85%; è meno supportata dell’opzione principale e comporta più incertezza.

0.5O 85%U 15%
1.5O 56%U 44%
2.5O 29%U 71%
3.5O 12%U 88%
Jong PSV U21
Opzione più supportata dal modello Under 3.5 gol · 93%

Il modello assegna il 93% a questo esito: è la probabilità più alta tra le soglie gol mostrate per Jong PSV U21.

Alternativa possibile Under 2.5 gol · 80%

Un’altra soglia gol con probabilità del modello pari al 80%; è meno supportata dell’opzione principale e comporta più incertezza.

0.5O 79%U 21%
1.5O 46%U 54%
2.5O 20%U 80%
3.5O 7%U 93%

Queste probabilità sono stime del modello, non garanzie né prova di valore della scommessa. Quote e contesto restano importanti.

Clean sheet — Porta inviolata

Una porta inviolata significa che la squadra selezionata non subisce gol, sia in caso di vittoria sia di pareggio.

VVV Venlo21%
Jong PSV U2115%
Vittoria senza subire gol

La squadra selezionata deve vincere senza subire gol. È un esito più restrittivo della porta inviolata, perché il pareggio non basta.

VVV Venlo18%
Jong PSV U2111%
Draw No Bet — Rimborso in caso di pareggio

Le percentuali confrontano solo le vittorie casalinghe e in trasferta; in caso di pareggio, una normale giocata Draw No Bet viene rimborsata.

VVV Venlo59%
Jong PSV U2141%
Handicap asiatico

L’handicap modifica la differenza reti finale secondo la linea scelta. W/P/L indica le probabilità stimate di vittoria, rimborso (push) e sconfitta dopo l’applicazione.

VVV Venlo
-1.5V 25%R 0%S 75%
-1V 25%R 20%S 55%
-0.5V 45%R 0%S 55%
0V 45%R 23%S 31%
+0.5V 69%R 0%S 31%
+1V 69%R 16%S 15%
+1.5V 85%R 0%S 15%
Jong PSV U21
-1.5V 15%R 0%S 85%
-1V 15%R 16%S 69%
-0.5V 31%R 0%S 69%
0V 31%R 23%S 45%
+0.5V 55%R 0%S 45%
+1V 55%R 20%S 25%
+1.5V 75%R 0%S 25%
Dutching — Risultato esatto

OPWIN ordina i cinque risultati esatti più probabili. Ogni percentuale è la probabilità stimata dal modello per quel punteggio; il Top 5 combinato somma queste cinque probabilità.

#11-110.14%
#22-18.87%
#31-27.27%
#42-26.86%
#52-05.74%
Probabilità combinata Top 538.88%
Come funziona il dutching con 100 USD

Il dutching distribuisce una puntata totale su più risultati esatti mutuamente esclusivi; l’importo su ciascun risultato è inversamente proporzionale alla quota decimale per puntare a un ritorno lordo simile se si verifica uno dei risultati scelti. Esempio illustrativo: con 100 USD e quote decimali ipotetiche di 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) e 14,00 (0–1), le puntate sarebbero circa 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 e 15,39 USD. Se si verifica uno dei cinque risultati, il ritorno lordo sarebbe circa 215,40 USD, prima di commissioni o altre condizioni. Se il risultato finale non è tra i cinque, si perde l’intera puntata di 100 USD. Sono quote d’esempio, non prezzi attuali: le percentuali OPWIN sono probabilità del modello, non quote bookmaker né consigli di puntata.

Vincente + entrambe a segno

Questa combinazione richiede sia il risultato selezionato sia almeno un gol segnato da entrambe le squadre.

VVV Venlo + BTTS28%
Jong PSV U21 + BTTS20%
Pareggio + BTTS20%

Cronologia della partita

25' 🟥 Michael Bresser
39' ⚽ Amir Bouhamdi
63' 🔄 Entra: Samuel Dumbili
64' 🔄 Entra: Souleymane Sidibe
64' 🔄 Entra: Philip Holseter-Karlsen
64' 🔄 Entra: Austyn Jones
65' 🟥 Ismail Oulad M'Hand
66' ⚽ Ismail Oulad M'Hand
75' 🔄 Entra: Tijn Joosten
76' 🔄 Entra: Amir rais
82' 🔄 Entra: Devy Hendrix

Formazioni

VVV Venlo Casa
  • Y. Schoonderwaldt
  • Raf Vullers
  • É. Clancy
  • G. Blancquart
  • Lars de Blok
  • A. Verstraeten
  • Tristan Schenkhuizen
  • E. Zuliani
  • Ismail Oulad M'Hand
  • Thomas Janssen
  • M. Tsigkas
Jong PSV U21 Trasferta
  • T. Smolenaars
  • K. Penso
  • M. Bresser
  • F. Merién
  • R. Manuhutu
  • B. Mulders
  • N. Fernandez
  • J. Beerens
  • A. Bouhamdi
  • A. Santos
  • M. Hansen

VVV Venlo Stagione

Classifica#2
Punti0
Partite Restanti38

Jong PSV U21 Stagione

Classifica#17
Punti0
Partite Restanti38

VVV Venlo Last 5

MVV 1 - 2
Dordrecht 2 - 4
Jong AZ 4 - 4
Jong Ajax 0 - 3
Roda 2 - 0

Jong PSV U21 Last 5

NAC Breda 0 - 2
FC Eindhoven 1 - 2
Dordrecht 0 - 1
Roda 1 - 1
Vitesse 3 - 1

Head-to-Head

VVV Venlo: 2 Draws: 0 Jong PSV U21: 3
2026 Jong PSV U21 1 - 0 VVV Venlo
2025 VVV Venlo 0 - 2 Jong PSV U21
2025 Jong PSV U21 1 - 2 VVV Venlo
2024 VVV Venlo 0 - 2 Jong PSV U21
2024 VVV Venlo 3 - 2 Jong PSV U21

Analisi Forma

VVV Venlo
W W D W W
Jong PSV U21
L D L W L

VVV Venlo Prestazioni

⚔️ Efficienza (Goals / Match)
3.00
Goals scored6
Goals conceded4
Matches2
🛡️ Difesa (Conceded / Match)2.00

Jong PSV U21 Prestazioni

⚔️ Efficienza (Goals / Match)
1.33
Goals scored4
Goals conceded5
Matches3
🛡️ Difesa (Conceded / Match)1.67

Statistiche Partita

26Shots18
5Tiri in Porta5
12Calci d’Angolo7
52%Possesso48%
1Yellow Cards1

Expected Goals (xG)

VVV Venlo
2.75
Jong PSV U21
1.62

Live Commentary & Analysis

Anteprima Match

VVV Venlo vs Jong PSV U21 è una partita di calcio di Football, disputata il 6 novembre 2026 allo stadio Covebo Stadion - De Koel -. La forma recente è 4 vittorie, 1 pareggi e 0 sconfitte (forma: WWDWW) per VVV Venlo e 1 vittorie, 1 pareggi e 3 sconfitte (forma: LDLWL) per Jong PSV U21. L’anteprima combina statistiche delle squadre, forma recente, precedenti diretti e informazioni previsionali disponibili per contestualizzare la gara.

📅 Finished
📍 Covebo Stadion - De Koel -

Classifica & Contesto

Nella classifica di Football, VVV Venlo occupa attualmente la posizione #2 con 0 punti in 0 partite, mentre Jong PSV U21 è #Jong PSV U21 con 0 punti in 0 partite. Nei precedenti diretti recenti: VVV Venlo ha vinto 2 volte, ci sono stati 0 pareggi e Jong PSV U21 ha vinto 3 volte negli ultimi 5 precedenti.

Analisi Prestazioni

Il profilo delle prestazioni indica che VVV Venlo segna 3.00 gol e ne subisce 2.00 per partita in casa, mentre Jong PSV U21 registra 1.33 gol segnati e 1.67 subiti per partita in trasferta. Gli expected goals (xG) sono stimati a 2.75 per VVV Venlo e 1.62 per Jong PSV U21. Per questa partita terminata, l’accuratezza registrata della previsione è del 50% (risultato: 1 - 1).

Disclaimer: Questa analisi è generata tramite statistiche. Gioca responsabilmente.