OpWin.

Home

Willem II

L L L L L
VS
AI Predicts: 1-2
Away

PEC Zwolle

L L W D W
1X2 PEC Zwolle 60%
O/U Over 2.5 66%
DC X2 77%
BTTS Yes 64%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Willem II 18% Draw 23% PEC Zwolle 60%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Willem II وPEC Zwolle؟

توقعنا لمباراة Willem II–PEC Zwolle هو: فوز PEC Zwolle أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز PEC Zwolle (ثقة 60٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 66٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 64٪)

Willem II

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Willem II متوسط 0.80 هدفًا واستقبل 4.00 هدفًا في المباراة.

PEC Zwolle

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل PEC Zwolle متوسط 1.20 هدفًا واستقبل 1.20 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: التعادل أو الضيف (X2): سجل Willem II متوسط 0.80 هدفًا واستقبل 4.00 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل PEC Zwolle 1.20 واستقبل 1.20 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم D. Haen في 0 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.39/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم T. Oosting في 2 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.25/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق PEC Zwolle متوسطًا قدره 6.73/10 مقابل 6.01/10 لدى Willem II.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية J. Stegeman مدربًا لـWillem II وHenry van der Vegt مدربًا لـPEC Zwolle. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-4-1-1 لـWillem II بتاريخ 31 أكتوبر 2026 و4-3-3 لـPEC Zwolle بتاريخ 1 نوفمبر 2026. خلال 8 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Willem II متوسط 42.9٪ مع 10.8 تسديدة في المباراة (2.5 على المرمى)، وهو نمط استحواذ أقل مع إنتاج ملحوظ من التسديدات. وخلال 7 مباريات، بلغ استحواذ PEC Zwolle متوسط 41.6٪ مع 13.9 تسديدة (5.0 على المرمى)، وهو نمط استحواذ أقل مع إنتاج ملحوظ من التسديدات. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 4 مباريات على أرضه، سجل Willem II 0 فوزًا و1 تعادلًا و3 خسارة، بمتوسط 0.25 نقطة و0.75 هدف مسجل و3.00 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل PEC Zwolle 0 فوزًا و2 تعادلًا و1 خسارة خلال 3 مباريات، بمتوسط 0.67 نقطة و1.00 هدف مسجل و2.00 هدف مستقبَل في المباراة. يبدو سجل الفريق الزائر الأخير خارج أرضه أفضل مقارنة بسجل المضيف على أرضه.

تُقام مباراة Eredivisie على ملعب Koning Willem II Stadion (Tilburg).

لا تُظهر النتائج الأخيرة لـWillem II أفضلية واضحة على أرضه: 0.3 نقطة لكل مباراة منزلية مقابل 0.2 خارجها، مع تباين الأداء من مباراة لأخرى.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.52 — 1.67 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

134%Willem II
X25%تعادل
241%PEC Zwolle
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم64%
لا36%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 83%أقل 17%
أ/أقل 2.5أ 62%أقل 38%
أ/أقل 3.5أ 39%أقل 61%
أ/أقل 4.5أ 22%أقل 78%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Willem II
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Willem II.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 78%أقل 22%
1.5أ 45%أقل 55%
2.5أ 20%أقل 80%
3.5أ 7%أقل 93%
PEC Zwolle
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 91%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 91٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق PEC Zwolle.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 81%أقل 19%
1.5أ 50%أقل 50%
2.5أ 23%أقل 77%
3.5أ 9%أقل 91%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Willem II19%
PEC Zwolle22%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Willem II14%
PEC Zwolle17%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Willem II46%
PEC Zwolle54%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Willem II
-1.5ف 17%م 0%خ 83%
-1ف 17%م 18%خ 66%
-0.5ف 34%م 0%خ 66%
0ف 34%م 25%خ 41%
+0.5ف 59%م 0%خ 41%
+1ف 59%م 20%خ 21%
+1.5ف 79%م 0%خ 21%
PEC Zwolle
-1.5ف 21%م 0%خ 79%
-1ف 21%م 20%خ 59%
-0.5ف 41%م 0%خ 59%
0ف 41%م 25%خ 34%
+0.5ف 66%م 0%خ 34%
+1ف 66%م 18%خ 17%
+1.5ف 83%م 0%خ 17%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.22%
#21-28.70%
#32-17.93%
#42-26.62%
#50-16.29%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج40.76%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Willem II + تسجيل الفريقين20%
PEC Zwolle + تسجيل الفريقين24%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Willem II الموسم

مركز#18
نقاط2
متبقي27

PEC Zwolle الموسم

مركز#14
نقاط11
متبقي27

Willem II Last 5

PSV Eindhoven 7 - 0
Cambuur 1 - 6
Sparta Rotterdam 3 - 2
Utrecht 3 - 1
Fortuna Sittard 0 - 1

PEC Zwolle Last 5

ADO Den Haag 1 - 0
Utrecht 1 - 1
GO Ahead Eagles 4 - 1
Cambuur 0 - 1
Groningen 3 - 0

Head-to-Head

Willem II: 1 Draws: 1 PEC Zwolle: 3
2025 Willem II 1 - 2 PEC Zwolle
2024 PEC Zwolle 0 - 1 Willem II
2023 Willem II 2 - 3 PEC Zwolle
2022 PEC Zwolle 2 - 2 Willem II
2022 PEC Zwolle 2 - 0 Willem II

تحليل الأداء

Willem II
L L L L L
PEC Zwolle
W D W L L

Willem II الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.80
Goals scored4
Goals conceded16
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)3.20

PEC Zwolle الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.20
Goals scored6
Goals conceded9
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.80

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Willem II
1.31
PEC Zwolle
2.11

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Willem II ضد PEC Zwolle هي مواجهة كرة قدم في Eredivisie أقيمت يوم 6 نوفمبر 2026 على ملعب Koning Willem II Stadion. المستوى الأخير هو 0 انتصارات، 0 تعادلات و5 هزائم (الشكل: LLLLL) لـ Willem II و2 انتصارات، 1 تعادلات و2 هزائم (الشكل: WDWLL) لـ PEC Zwolle. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 6 Nov 2026
📍 Koning Willem II Stadion

الترتيب والسياق

في ترتيب Eredivisie، يحتل Willem II حالياً المركز #18 برصيد 2 نقطة من 11 مباراة، بينما يحتل PEC Zwolle المركز #14 برصيد 11 نقطة من 11 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Willem II في 1 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز PEC Zwolle في 3 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Willem II يسجل 0.80 هدفاً ويستقبل 3.20 في كل مباراة على أرضه، مقابل PEC Zwolle الذي يسجل 1.20 هدفاً ويستقبل 1.80 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.31 لـ Willem II و2.11 لـ PEC Zwolle.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.