OpWin.

VS
AI Predicts: 3-1
1X2 1. FC Nürnberg 66%
O/U Over 2.5 78%
DC 1X 88%
BTTS Yes 67%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
1. FC Nürnberg 66% Draw 17% SV Darmstadt 98 17%
أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
دقة الاختيارات المجانية50%
مميز الأهداف المتوقعة 1.97 — 1.50 الموثوقية 80%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

148%1. FC Nürnberg
X23%تعادل
229%SV Darmstadt 98
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم67%
لا33%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 87%أقل 13%
أ/أقل 2.5أ 67%أقل 33%
أ/أقل 3.5أ 45%أقل 55%
أ/أقل 4.5أ 27%أقل 73%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

1. FC Nürnberg
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 86%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 86٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق 1. FC Nürnberg.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 86%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 86٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 86%أقل 14%
1.5أ 58%أقل 42%
2.5أ 31%أقل 69%
3.5أ 14%أقل 86%
SV Darmstadt 98
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق SV Darmstadt 98.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 78%أقل 22%
1.5أ 44%أقل 56%
2.5أ 19%أقل 81%
3.5أ 7%أقل 93%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

1. FC Nürnberg22%
SV Darmstadt 9814%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

1. FC Nürnberg19%
SV Darmstadt 9810%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

1. FC Nürnberg62%
SV Darmstadt 9838%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

1. FC Nürnberg
-1.5ف 28%م 0%خ 72%
-1ف 28%م 20%خ 52%
-0.5ف 48%م 0%خ 52%
0ف 48%م 23%خ 29%
+0.5ف 71%م 0%خ 29%
+1ف 71%م 15%خ 14%
+1.5ف 86%م 0%خ 14%
SV Darmstadt 98
-1.5ف 14%م 0%خ 86%
-1ف 14%م 15%خ 71%
-0.5ف 29%م 0%خ 71%
0ف 29%م 23%خ 48%
+0.5ف 52%م 0%خ 48%
+1ف 52%م 20%خ 28%
+1.5ف 72%م 0%خ 28%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-19.90%
#22-19.05%
#31-26.89%
#42-26.77%
#52-06.05%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج38.66%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

1. FC Nürnberg + تسجيل الفريقين29%
SV Darmstadt 98 + تسجيل الفريقين19%
تعادل + تسجيل الفريقين19%

تسلسل أحداث المباراة

17' 🟥 Tim Janisch
48' 🔄 دخول: Lance Duijvestijn
50' ⚽ Piet Scobel
56' 🟥 Yannik Luhrs
59' 🔄 دخول: Giannis Masouras
60' 🔄 دخول: Rayan Ghrieb
65' 🔄 دخول: Sigurd Haugen
74' 🔄 دخول: Ibrahim El Kadiri
74' 🔄 دخول: Christopher Lannert
86' 🔄 دخول: Lars Kehl
88' ⚽ William Bøving
90' ⚽
90' 🔄 دخول: Andrea Ceresoli
90' 🔄 دخول: Marc Kornwachs Barjuan
90' 🟥 Milan Smit

تشكيلة الفريقين

1. FC Nürnberg صاحب الأرض
  • J. Reichert
  • T. Janisch
  • A. Kalogeropoulos
  • S. Mkrtchyan
  • E. Porstner
  • A. Marhiev
  • J. Fernandez
  • J. Justvan
  • W. Bøving
  • Rafael Lubach
  • P. Scobel
SV Darmstadt 98 الضيف
  • A. Brunst
  • A. Vukotić
  • Y. Lührs
  • R. Petretta
  • W. Mikelbrencis
  • M. Richter
  • H. Akiyama
  • K. Klefisch
  • N. Weißhaupt
  • M. Smit
  • Lee Ho-Jae

1. FC Nürnberg الموسم

مركز#2
نقاط24
متبقي27

SV Darmstadt 98 الموسم

مركز#17
نقاط9
متبقي27

1. FC Nürnberg Last 5

SV Darmstadt 98 2 - 0
FC St. Pauli 1 - 3
1. FC Kaiserslautern 0 - 1
Energie Cottbus 1 - 1
VfL Wolfsburg 4 - 4

SV Darmstadt 98 Last 5

1. FC Nürnberg 2 - 0
1. FC Magdeburg 1 - 1
FC St. Pauli 0 - 0
Karlsruher SC 4 - 0
Energie Cottbus 3 - 1

Head-to-Head

1. FC Nürnberg: 1 Draws: 1 SV Darmstadt 98: 3
2026 SV Darmstadt 98 2 - 0 1. FC Nürnberg
2025 1. FC Nürnberg 0 - 1 SV Darmstadt 98
2025 1. FC Nürnberg 1 - 0 SV Darmstadt 98
2024 SV Darmstadt 98 1 - 1 1. FC Nürnberg
2023 FC Nurnberg 0 - 1 SV Darmstadt 98

تحليل الأداء

1. FC Nürnberg
W W L D D
SV Darmstadt 98
L D D L W

1. FC Nürnberg الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.50
Goals scored15
Goals conceded7
Matches6
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.17

SV Darmstadt 98 الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.20
Goals scored1
Goals conceded15
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)3.00

إحصائيات المباراة

22Shots10
7التسديدات على المرمى2
10الركنيات3
63%الاستحواذ37%
1Yellow Cards2

الأهداف المتوقعة (xG)

1. FC Nürnberg
3.17
SV Darmstadt 98
1.30

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة 1. FC Nürnberg ضد SV Darmstadt 98 هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب Max-Morlock-Stadion. المستوى الأخير هو 2 انتصارات، 2 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WWLDD) لـ 1. FC Nürnberg و1 انتصارات، 2 تعادلات و2 هزائم (الشكل: LDDLW) لـ SV Darmstadt 98. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 Finished
📍 Max-Morlock-Stadion

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل 1. FC Nürnberg حالياً المركز #2 برصيد 24 نقطة من 11 مباراة، بينما يحتل SV Darmstadt 98 المركز #17 برصيد 9 نقطة من 11 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز 1. FC Nürnberg في 1 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز SV Darmstadt 98 في 3 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن 1. FC Nürnberg يسجل 2.50 هدفاً ويستقبل 1.17 في كل مباراة على أرضه، مقابل SV Darmstadt 98 الذي يسجل 0.20 هدفاً ويستقبل 3.00 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 3.17 لـ 1. FC Nürnberg و1.30 لـ SV Darmstadt 98. في هذه المباراة المنتهية، بلغت دقة التوقع المسجلة 50% (النتيجة: 2 - 0).

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.