OpWin.

VS
AI Predicts: 3-1
1X2 1. FC Nürnberg 66%
O/U Over 2.5 78%
DC 1X 88%
BTTS Yes 67%
Probabilités IA OpWin
1. FC Nürnberg 66% Draw 17% SV Darmstadt 98 17%
Marchés du match OPWIN Les marchés premium reposent sur l’évaluation actuelle de la rencontre.
Précision des Free Picks50%
Premium Buts attendus 1.97 — 1.50 Fiabilité 80%
1X2 — Résultat du match

Le marché 1X2 estime les probabilités de victoire à domicile (1), de match nul (X) ou de victoire à l’extérieur (2).

148%1. FC Nürnberg
X23%Nul
229%SV Darmstadt 98
Les deux équipes marquent (BTTS)

BTTS Oui signifie que chaque équipe marque au moins un but ; Non signifie qu’au moins une équipe reste muette.

Oui67%
Non33%
Plus / Moins de buts

Chaque ligne estime si le total de buts du match sera supérieur ou inférieur au seuil indiqué.

P/M 1.5P 87%M 13%
P/M 2.5P 67%M 33%
P/M 3.5P 45%M 55%
P/M 4.5P 27%M 73%
Buts par équipe : domicile / extérieur

Ce marché estime séparément le nombre de buts de chaque équipe, indépendamment du résultat final.

1. FC Nürnberg
Option la mieux étayée par le modèle Moins de 3.5 buts · 86%

Le modèle attribue 86 % à cette issue : c’est la probabilité la plus élevée parmi les lignes de buts affichées pour 1. FC Nürnberg.

Option alternative envisageable Plus de 0.5 buts · 86%

Une autre ligne de buts avec une probabilité modèle de 86 %. Elle est moins étayée que l’option principale et reste plus incertaine.

0.5P 86%M 14%
1.5P 58%M 42%
2.5P 31%M 69%
3.5P 14%M 86%
SV Darmstadt 98
Option la mieux étayée par le modèle Moins de 3.5 buts · 93%

Le modèle attribue 93 % à cette issue : c’est la probabilité la plus élevée parmi les lignes de buts affichées pour SV Darmstadt 98.

Option alternative envisageable Moins de 2.5 buts · 81%

Une autre ligne de buts avec une probabilité modèle de 81 %. Elle est moins étayée que l’option principale et reste plus incertaine.

0.5P 78%M 22%
1.5P 44%M 56%
2.5P 19%M 81%
3.5P 7%M 93%

Ces probabilités sont des estimations du modèle, pas des garanties ni une preuve de valeur de pari. Les cotes et le contexte restent importants.

Clean sheet — Aucun but encaissé

Un clean sheet signifie que l’équipe sélectionnée n’encaisse aucun but, qu’elle gagne ou fasse match nul.

1. FC Nürnberg22%
SV Darmstadt 9814%
Victoire sans encaisser

L’équipe sélectionnée doit gagner sans encaisser de but. C’est plus restrictif qu’un clean sheet, car un nul ne suffit pas.

1. FC Nürnberg19%
SV Darmstadt 9810%
Draw No Bet — Pari remboursé si nul

Les parts affichées comparent uniquement les victoires à domicile et à l’extérieur ; en cas de nul, la mise d’un pari Draw No Bet classique est remboursée.

1. FC Nürnberg62%
SV Darmstadt 9838%
Handicap asiatique

Le handicap ajuste l’écart de buts final selon la ligne choisie. V/R/D indique les probabilités estimées de victoire, remboursement (push) et défaite après ajustement.

1. FC Nürnberg
-1.5V 28%R 0%D 72%
-1V 28%R 20%D 52%
-0.5V 48%R 0%D 52%
0V 48%R 23%D 29%
+0.5V 71%R 0%D 29%
+1V 71%R 15%D 14%
+1.5V 86%R 0%D 14%
SV Darmstadt 98
-1.5V 14%R 0%D 86%
-1V 14%R 15%D 71%
-0.5V 29%R 0%D 71%
0V 29%R 23%D 48%
+0.5V 52%R 0%D 48%
+1V 52%R 20%D 28%
+1.5V 72%R 0%D 28%
Dutching — Score exact

OPWIN classe les cinq scénarios de score exact les plus probables. Chaque pourcentage est la probabilité estimée par le modèle pour ce score ; le Top 5 combiné additionne ces cinq probabilités.

#11-19.90%
#22-19.05%
#31-26.89%
#42-26.77%
#52-06.05%
Probabilité cumulée du Top 538.66%
Comprendre le dutching avec 100 USD

Le dutching répartit une mise totale entre plusieurs scores exacts mutuellement exclusifs ; la mise sur chaque score est inversement proportionnelle à sa cote décimale afin de viser un retour brut comparable si l’un des scores sélectionnés se réalise. Exemple pédagogique : avec 100 USD et des cotes fictives de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) et 14,00 (0–1), les mises seraient d’environ 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 et 15,39 USD. Si l’un de ces scores exacts sort, le retour brut serait proche de 215,40 USD, avant frais et conditions éventuels. Si le score final ne figure pas parmi les cinq, les 100 USD sont perdus. Ces cotes sont fictives : les pourcentages OPWIN sont des probabilités modélisées, pas des cotes bookmaker ni des recommandations de mise.

Résultat + les deux équipes marquent

Cette combinaison exige à la fois l’issue sélectionnée du match et au moins un but inscrit par chacune des deux équipes.

1. FC Nürnberg + BTTS29%
SV Darmstadt 98 + BTTS19%
Nul + BTTS19%

Chronologie du match

17' 🟥 Tim Janisch
48' 🔄 Entrée : Lance Duijvestijn
50' ⚽ Piet Scobel
56' 🟥 Yannik Luhrs
59' 🔄 Entrée : Giannis Masouras
60' 🔄 Entrée : Rayan Ghrieb
65' 🔄 Entrée : Sigurd Haugen
74' 🔄 Entrée : Ibrahim El Kadiri
74' 🔄 Entrée : Christopher Lannert
86' 🔄 Entrée : Lars Kehl
88' ⚽ William Bøving
90' ⚽
90' 🔄 Entrée : Andrea Ceresoli
90' 🔄 Entrée : Marc Kornwachs Barjuan
90' 🟥 Milan Smit

Compositions

1. FC Nürnberg Domicile
  • J. Reichert
  • T. Janisch
  • A. Kalogeropoulos
  • S. Mkrtchyan
  • E. Porstner
  • A. Marhiev
  • J. Fernandez
  • J. Justvan
  • W. Bøving
  • Rafael Lubach
  • P. Scobel
SV Darmstadt 98 Extérieur
  • A. Brunst
  • A. Vukotić
  • Y. Lührs
  • R. Petretta
  • W. Mikelbrencis
  • M. Richter
  • H. Akiyama
  • K. Klefisch
  • N. Weißhaupt
  • M. Smit
  • Lee Ho-Jae

1. FC Nürnberg Saison

Rang#2
Points24
Restants27

SV Darmstadt 98 Saison

Rang#17
Points9
Restants27

1. FC Nürnberg Last 5

SV Darmstadt 98 2 - 0
FC St. Pauli 1 - 3
1. FC Kaiserslautern 0 - 1
Energie Cottbus 1 - 1
VfL Wolfsburg 4 - 4

SV Darmstadt 98 Last 5

1. FC Nürnberg 2 - 0
1. FC Magdeburg 1 - 1
FC St. Pauli 0 - 0
Karlsruher SC 4 - 0
Energie Cottbus 3 - 1

Head-to-Head

1. FC Nürnberg: 1 Draws: 1 SV Darmstadt 98: 3
2026 SV Darmstadt 98 2 - 0 1. FC Nürnberg
2025 1. FC Nürnberg 0 - 1 SV Darmstadt 98
2025 1. FC Nürnberg 1 - 0 SV Darmstadt 98
2024 SV Darmstadt 98 1 - 1 1. FC Nürnberg
2023 FC Nurnberg 0 - 1 SV Darmstadt 98

Analyse de Forme

1. FC Nürnberg
W W L D D
SV Darmstadt 98
L D D L W

1. FC Nürnberg Performance

⚔️ Efficacité (Goals / Match)
2.50
Goals scored15
Goals conceded7
Matches6
🛡️ Défense (Conceded / Match)1.17

SV Darmstadt 98 Performance

⚔️ Efficacité (Goals / Match)
0.20
Goals scored1
Goals conceded15
Matches5
🛡️ Défense (Conceded / Match)3.00

Statistiques du Match

22Shots10
7Tirs Cadrés2
10Corners3
63%Possession37%
1Yellow Cards2

Buts Attendus (xG)

1. FC Nürnberg
3.17
SV Darmstadt 98
1.30

Live Commentary & Analysis

Avant-match

1. FC Nürnberg - SV Darmstadt 98 est un match de football de Football, disputé le 7 novembre 2026 au stade Max-Morlock-Stadion. La forme récente est de 2 victoires, 2 nuls et 1 défaites (forme : WWLDD) pour 1. FC Nürnberg et 1 victoires, 2 nuls et 2 défaites (forme : LDDLW) pour SV Darmstadt 98. Cette analyse combine les statistiques des équipes, la forme récente, le face-à-face et les informations de prédiction disponibles pour contextualiser la rencontre.

📅 Finished
📍 Max-Morlock-Stadion

Classement et Contexte

Dans le classement de Football, 1. FC Nürnberg est actuellement #2 avec 24 points en 11 matchs, tandis que SV Darmstadt 98 compte 9 points après 11 matchs. Historique récent des confrontations : 1. FC Nürnberg a gagné 1 fois, 1 confrontations se sont terminées par un nul et SV Darmstadt 98 a gagné 3 fois sur les 5 derniers duels.

Analyse de Performance

Le profil de performance indique que 1. FC Nürnberg marque 2.50 but par match à domicile et en encaisse 1.17, contre SV Darmstadt 98 à 0.20 but marqué et 3.00 but encaissé par match à l’extérieur. Les buts attendus (xG) sont estimés à 3.17 pour 1. FC Nürnberg et 1.30 pour SV Darmstadt 98. Pour ce match terminé, la précision enregistrée de la prédiction est de 50% (résultat : 2 - 0).

Avertissement : Cette analyse est basée sur des statistiques. Jouez de manière responsable.