OpWin.

Home

AVS

W W L D
VS
AI Predicts: 2-0
Away

Vizela

L L W D
1X2 AVS 43%
O/U Over 1.5 79%
DC 1X 83%
BTTS Yes 62%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
AVS 43% Draw 25% Vizela 31%
أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
دقة الاختيارات المجانية75%
مميز الأهداف المتوقعة 1.69 — 1.41 الموثوقية 60%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

143%AVS
X25%تعادل
231%Vizela
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم62%
لا38%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 82%أقل 18%
أ/أقل 2.5أ 60%أقل 40%
أ/أقل 3.5أ 37%أقل 63%
أ/أقل 4.5أ 20%أقل 80%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

AVS
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 91%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 91٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق AVS.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 82%أقل 18%
1.5أ 50%أقل 50%
2.5أ 24%أقل 76%
3.5أ 9%أقل 91%
Vizela
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 95%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 95٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Vizela.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 83%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 83٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 76%أقل 24%
1.5أ 41%أقل 59%
2.5أ 17%أقل 83%
3.5أ 5%أقل 95%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

AVS24%
Vizela18%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

AVS19%
Vizela13%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

AVS58%
Vizela42%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

AVS
-1.5ف 23%م 0%خ 77%
-1ف 23%م 20%خ 57%
-0.5ف 43%م 0%خ 57%
0ف 43%م 25%خ 31%
+0.5ف 69%م 0%خ 31%
+1ف 69%م 17%خ 14%
+1.5ف 86%م 0%خ 14%
Vizela
-1.5ف 14%م 0%خ 86%
-1ف 14%م 17%خ 69%
-0.5ف 31%م 0%خ 69%
0ف 31%م 25%خ 43%
+0.5ف 57%م 0%خ 43%
+1ف 57%م 20%خ 23%
+1.5ف 77%م 0%خ 23%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.73%
#22-19.05%
#31-27.54%
#41-06.90%
#52-06.44%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج41.66%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

AVS + تسجيل الفريقين24%
Vizela + تسجيل الفريقين18%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

تسلسل أحداث المباراة

3' ⚽ Manuel Garrido
30' ⚽ Yassin Fortune
37' 🟥 Bright Osuoha Godwin
39' 🟥 André Sousa
45' 🟥 Neto
46' 🔄 دخول: Luís Rocha
47' 🟥 Mateus Pivô
65' 🔄 دخول: Jorge Meireles
65' 🔄 دخول: Talles Wander
67' ⚽ André Sousa
71' 🔄 دخول: Angel Bastunov
75' 🔄 دخول: Diogo Brasido
76' 🟥 Aliou Badara Traore
82' 🔄 دخول: Jójó
82' 🔄 دخول: Miguel Cristovao Pires
83' 🔄 دخول: Fernando Almeida
83' 🔄 دخول: Pedro Pimentel
84' ⚽ Guilherme Neiva

تشكيلة الفريقين

AVS صاحب الأرض
  • Dani Rebollo
  • Matheus Pivô
  • Carlos Ponck
  • Bernardo Conde
  • André Sousa
  • Roni
  • Andrey
  • Hiago Santos
  • Ruan Assis
  • Rodrigo Pinho
  • Guilherme Neiva
Vizela الضيف
  • Antonio Gomis
  • L. Mina
  • Giovani Bamba
  • A. Hristov
  • B. Godwin
  • A. Traoré
  • Neto
  • Y. Fortuné
  • H. Mörschel
  • M. Lacava
  • Manu Garrido

AVS الموسم

مركز#10
نقاط13
متبقي28

Vizela الموسم

مركز#8
نقاط15
متبقي28

AVS Last 5

Vizela 2 - 2
União de Leiria 2 - 1
Tondela 2 - 1
Penafiel 1 - 2

Vizela Last 5

AVS 2 - 2
Academica 2 - 1
Chaves 2 - 1
Sporting CP B 0 - 2

Head-to-Head

AVS: 2 Draws: 2 Vizela: 0
2025 Vizela 2 - 2 AVS
2025 AVS 3 - 0 Vizela
2023 AVS - Vizela
2023 AVS 1 - 0 Vizela

تحليل الأداء

AVS
D L W W D
Vizela
D W L L D

AVS الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.20
Goals scored6
Goals conceded4
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.80

Vizela الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.60
Goals scored8
Goals conceded8
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.60

إحصائيات المباراة

14Shots11
5التسديدات على المرمى3
2الركنيات2
55%الاستحواذ45%
3Yellow Cards2

الأهداف المتوقعة (xG)

AVS
1.95
Vizela
0.92

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة AVS ضد Vizela هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 6 نوفمبر 2026 على ملعب Estádio do Clube Desportivo das Aves. المستوى الأخير هو 2 انتصارات، 2 تعادلات و1 هزائم (الشكل: DLWWD) لـ AVS و1 انتصارات، 2 تعادلات و2 هزائم (الشكل: DWLLD) لـ Vizela. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 Finished
📍 Estádio do Clube Desportivo das Aves

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل AVS حالياً المركز #10 برصيد 13 نقطة من 10 مباراة، بينما يحتل Vizela المركز #8 برصيد 15 نقطة من 10 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز AVS في 2 مواجهات، وانتهت 2 بالتعادل، وفاز Vizela في 0 من آخر 4 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن AVS يسجل 1.20 هدفاً ويستقبل 0.80 في كل مباراة على أرضه، مقابل Vizela الذي يسجل 1.60 هدفاً ويستقبل 1.60 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.95 لـ AVS و0.92 لـ Vizela. في هذه المباراة المنتهية، بلغت دقة التوقع المسجلة 75% (النتيجة: 2 - 2).

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.