OpWin.

Home

AVS

W W L D
VS
AI Predicts: 2-0
Away

Vizela

L L W D
1X2 AVS 43%
O/U Over 1.5 79%
DC 1X 83%
BTTS Yes 62%
Probabilités IA OpWin
AVS 43% Draw 25% Vizela 31%
Marchés du match OPWIN Les marchés premium reposent sur l’évaluation actuelle de la rencontre.
Précision des Free Picks75%
Premium Buts attendus 1.69 — 1.41 Fiabilité 60%
1X2 — Résultat du match

Le marché 1X2 estime les probabilités de victoire à domicile (1), de match nul (X) ou de victoire à l’extérieur (2).

143%AVS
X25%Nul
231%Vizela
Les deux équipes marquent (BTTS)

BTTS Oui signifie que chaque équipe marque au moins un but ; Non signifie qu’au moins une équipe reste muette.

Oui62%
Non38%
Plus / Moins de buts

Chaque ligne estime si le total de buts du match sera supérieur ou inférieur au seuil indiqué.

P/M 1.5P 82%M 18%
P/M 2.5P 60%M 40%
P/M 3.5P 37%M 63%
P/M 4.5P 20%M 80%
Buts par équipe : domicile / extérieur

Ce marché estime séparément le nombre de buts de chaque équipe, indépendamment du résultat final.

AVS
Option la mieux étayée par le modèle Moins de 3.5 buts · 91%

Le modèle attribue 91 % à cette issue : c’est la probabilité la plus élevée parmi les lignes de buts affichées pour AVS.

Option alternative envisageable Plus de 0.5 buts · 82%

Une autre ligne de buts avec une probabilité modèle de 82 %. Elle est moins étayée que l’option principale et reste plus incertaine.

0.5P 82%M 18%
1.5P 50%M 50%
2.5P 24%M 76%
3.5P 9%M 91%
Vizela
Option la mieux étayée par le modèle Moins de 3.5 buts · 95%

Le modèle attribue 95 % à cette issue : c’est la probabilité la plus élevée parmi les lignes de buts affichées pour Vizela.

Option alternative envisageable Moins de 2.5 buts · 83%

Une autre ligne de buts avec une probabilité modèle de 83 %. Elle est moins étayée que l’option principale et reste plus incertaine.

0.5P 76%M 24%
1.5P 41%M 59%
2.5P 17%M 83%
3.5P 5%M 95%

Ces probabilités sont des estimations du modèle, pas des garanties ni une preuve de valeur de pari. Les cotes et le contexte restent importants.

Clean sheet — Aucun but encaissé

Un clean sheet signifie que l’équipe sélectionnée n’encaisse aucun but, qu’elle gagne ou fasse match nul.

AVS24%
Vizela18%
Victoire sans encaisser

L’équipe sélectionnée doit gagner sans encaisser de but. C’est plus restrictif qu’un clean sheet, car un nul ne suffit pas.

AVS19%
Vizela13%
Draw No Bet — Pari remboursé si nul

Les parts affichées comparent uniquement les victoires à domicile et à l’extérieur ; en cas de nul, la mise d’un pari Draw No Bet classique est remboursée.

AVS58%
Vizela42%
Handicap asiatique

Le handicap ajuste l’écart de buts final selon la ligne choisie. V/R/D indique les probabilités estimées de victoire, remboursement (push) et défaite après ajustement.

AVS
-1.5V 23%R 0%D 77%
-1V 23%R 20%D 57%
-0.5V 43%R 0%D 57%
0V 43%R 25%D 31%
+0.5V 69%R 0%D 31%
+1V 69%R 17%D 14%
+1.5V 86%R 0%D 14%
Vizela
-1.5V 14%R 0%D 86%
-1V 14%R 17%D 69%
-0.5V 31%R 0%D 69%
0V 31%R 25%D 43%
+0.5V 57%R 0%D 43%
+1V 57%R 20%D 23%
+1.5V 77%R 0%D 23%
Dutching — Score exact

OPWIN classe les cinq scénarios de score exact les plus probables. Chaque pourcentage est la probabilité estimée par le modèle pour ce score ; le Top 5 combiné additionne ces cinq probabilités.

#11-111.73%
#22-19.05%
#31-27.54%
#41-06.90%
#52-06.44%
Probabilité cumulée du Top 541.66%
Comprendre le dutching avec 100 USD

Le dutching répartit une mise totale entre plusieurs scores exacts mutuellement exclusifs ; la mise sur chaque score est inversement proportionnelle à sa cote décimale afin de viser un retour brut comparable si l’un des scores sélectionnés se réalise. Exemple pédagogique : avec 100 USD et des cotes fictives de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) et 14,00 (0–1), les mises seraient d’environ 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 et 15,39 USD. Si l’un de ces scores exacts sort, le retour brut serait proche de 215,40 USD, avant frais et conditions éventuels. Si le score final ne figure pas parmi les cinq, les 100 USD sont perdus. Ces cotes sont fictives : les pourcentages OPWIN sont des probabilités modélisées, pas des cotes bookmaker ni des recommandations de mise.

Résultat + les deux équipes marquent

Cette combinaison exige à la fois l’issue sélectionnée du match et au moins un but inscrit par chacune des deux équipes.

AVS + BTTS24%
Vizela + BTTS18%
Nul + BTTS20%

Chronologie du match

3' ⚽ Manuel Garrido
30' ⚽ Yassin Fortune
37' 🟥 Bright Osuoha Godwin
39' 🟥 André Sousa
45' 🟥 Neto
46' 🔄 Entrée : Luís Rocha
47' 🟥 Mateus Pivô
65' 🔄 Entrée : Jorge Meireles
65' 🔄 Entrée : Talles Wander
67' ⚽ André Sousa
71' 🔄 Entrée : Angel Bastunov
75' 🔄 Entrée : Diogo Brasido
76' 🟥 Aliou Badara Traore
82' 🔄 Entrée : Jójó
82' 🔄 Entrée : Miguel Cristovao Pires
83' 🔄 Entrée : Fernando Almeida
83' 🔄 Entrée : Pedro Pimentel
84' ⚽ Guilherme Neiva

Compositions

AVS Domicile
  • Dani Rebollo
  • Matheus Pivô
  • Carlos Ponck
  • Bernardo Conde
  • André Sousa
  • Roni
  • Andrey
  • Hiago Santos
  • Ruan Assis
  • Rodrigo Pinho
  • Guilherme Neiva
Vizela Extérieur
  • Antonio Gomis
  • L. Mina
  • Giovani Bamba
  • A. Hristov
  • B. Godwin
  • A. Traoré
  • Neto
  • Y. Fortuné
  • H. Mörschel
  • M. Lacava
  • Manu Garrido

AVS Saison

Rang#10
Points13
Restants28

Vizela Saison

Rang#8
Points15
Restants28

AVS Last 5

Vizela 2 - 2
União de Leiria 2 - 1
Tondela 2 - 1
Penafiel 1 - 2

Vizela Last 5

AVS 2 - 2
Academica 2 - 1
Chaves 2 - 1
Sporting CP B 0 - 2

Head-to-Head

AVS: 2 Draws: 2 Vizela: 0
2025 Vizela 2 - 2 AVS
2025 AVS 3 - 0 Vizela
2023 AVS - Vizela
2023 AVS 1 - 0 Vizela

Analyse de Forme

AVS
D L W W D
Vizela
D W L L D

AVS Performance

⚔️ Efficacité (Goals / Match)
1.20
Goals scored6
Goals conceded4
Matches5
🛡️ Défense (Conceded / Match)0.80

Vizela Performance

⚔️ Efficacité (Goals / Match)
1.60
Goals scored8
Goals conceded8
Matches5
🛡️ Défense (Conceded / Match)1.60

Statistiques du Match

14Shots11
5Tirs Cadrés3
2Corners2
55%Possession45%
3Yellow Cards2

Buts Attendus (xG)

AVS
1.95
Vizela
0.92

Live Commentary & Analysis

Avant-match

AVS - Vizela est un match de football de Football, disputé le 6 novembre 2026 au stade Estádio do Clube Desportivo das Aves. La forme récente est de 2 victoires, 2 nuls et 1 défaites (forme : DLWWD) pour AVS et 1 victoires, 2 nuls et 2 défaites (forme : DWLLD) pour Vizela. Cette analyse combine les statistiques des équipes, la forme récente, le face-à-face et les informations de prédiction disponibles pour contextualiser la rencontre.

📅 Finished
📍 Estádio do Clube Desportivo das Aves

Classement et Contexte

Dans le classement de Football, AVS est actuellement #10 avec 13 points en 10 matchs, tandis que Vizela compte 15 points après 10 matchs. Historique récent des confrontations : AVS a gagné 2 fois, 2 confrontations se sont terminées par un nul et Vizela a gagné 0 fois sur les 4 derniers duels.

Analyse de Performance

Le profil de performance indique que AVS marque 1.20 but par match à domicile et en encaisse 0.80, contre Vizela à 1.60 but marqué et 1.60 but encaissé par match à l’extérieur. Les buts attendus (xG) sont estimés à 1.95 pour AVS et 0.92 pour Vizela. Pour ce match terminé, la précision enregistrée de la prédiction est de 75% (résultat : 2 - 2).

Avertissement : Cette analyse est basée sur des statistiques. Jouez de manière responsable.