OpWin.

VS
AI Predicts: 3-0
Away

1. FC Köln

L W L D D
1X2 Bayern München 66%
O/U Over 2.5 74%
DC 1X 94%
BTTS Yes 65%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Bayern München 66% Draw 18% 1. FC Köln 15%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Bayern München و1. FC Köln؟

توقعنا لمباراة Bayern München–1. FC Köln هو: فوز Bayern München أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Bayern München (ثقة 66٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 74٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 65٪)

Bayern München

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Bayern München متوسط 3.00 هدفًا واستقبل 1.20 هدفًا في المباراة.

1. FC Köln

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل 1. FC Köln متوسط 0.80 هدفًا واستقبل 1.00 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: صاحب الأرض أو التعادل (1X): سجل Bayern München متوسط 3.00 هدفًا واستقبل 1.20 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل 1. FC Köln 0.80 واستقبل 1.00 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم H. Kane في 2 هدفًا و5 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.57/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. في مشاركة حديثة مسجلة، ساهم R. Ache بـ1 هدفًا و0 تمريرة حاسمة.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Bayern München متوسطًا قدره 6.90/10 مقابل 6.66/10 لدى 1. FC Köln.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد البطاقة الحالية F. Funkel مدربًا لـ1. FC Köln. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-2-3-1 لـBayern München بتاريخ 3 نوفمبر 2026 و4-4-2 لـ1. FC Köln بتاريخ 1 نوفمبر 2026. خلال 11 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Bayern München متوسط 63.5٪ مع 22.4 تسديدة في المباراة (8.8 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 7 مباريات، بلغ استحواذ 1. FC Köln متوسط 51.6٪ مع 15.4 تسديدة (4.7 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. أوضح اختلاف في هذه العينة يتعلق بنسبة الاستحواذ.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 6 مباريات على أرضه، سجل Bayern München 4 فوزًا و2 تعادلًا و0 خسارة، بمتوسط 2.33 نقطة و4.50 هدف مسجل و1.00 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل 1. FC Köln 0 فوزًا و1 تعادلًا و3 خسارة خلال 4 مباريات، بمتوسط 0.25 نقطة و0.75 هدف مسجل و2.00 هدف مستقبَل في المباراة. تميل هذه العينة إلى دعم سجل الفريق المضيف الأخير على أرضه مقارنة بسجل الفريق الزائر خارج أرضه.

تُقام مباراة Bundesliga على ملعب Allianz Arena (Munich).

تُظهر النتائج الأخيرة أن سجل Bayern München على أرضه أفضل من سجله خارجها: 4 انتصارات في 6 مباريات على أرضه، بمتوسط 2.3 نقطة للمباراة مقابل 2.0 خارج أرضه. وتشير النتائج إلى اتجاه إيجابي للأداء على الأرض.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 2.04 — 1.36 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

152%Bayern München
X23%تعادل
225%1. FC Köln
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم65%
لا35%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 86%أقل 14%
أ/أقل 2.5أ 66%أقل 34%
أ/أقل 3.5أ 44%أقل 56%
أ/أقل 4.5أ 26%أقل 74%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Bayern München
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أكثر من 0.5 أهداف · 87%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 87٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Bayern München.

خيار بديل محتمل أقل من 3.5 أهداف · 85%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 85٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 87%أقل 13%
1.5أ 60%أقل 40%
2.5أ 33%أقل 67%
3.5أ 15%أقل 85%
1. FC Köln
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 95%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 95٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق 1. FC Köln.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 84%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 84٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 74%أقل 26%
1.5أ 39%أقل 61%
2.5أ 16%أقل 84%
3.5أ 5%أقل 95%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Bayern München26%
1. FC Köln13%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Bayern München22%
1. FC Köln9%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Bayern München68%
1. FC Köln32%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Bayern München
-1.5ف 31%م 0%خ 69%
-1ف 31%م 21%خ 48%
-0.5ف 52%م 0%خ 48%
0ف 52%م 23%خ 25%
+0.5ف 75%م 0%خ 25%
+1ف 75%م 14%خ 11%
+1.5ف 89%م 0%خ 11%
1. FC Köln
-1.5ف 11%م 0%خ 89%
-1ف 11%م 14%خ 75%
-0.5ف 25%م 0%خ 75%
0ف 25%م 23%خ 52%
+0.5ف 48%م 0%خ 52%
+1ف 48%م 21%خ 31%
+1.5ف 69%م 0%خ 31%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-19.99%
#22-19.42%
#32-06.91%
#42-26.42%
#53-16.39%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج39.13%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Bayern München + تسجيل الفريقين31%
1. FC Köln + تسجيل الفريقين16%
تعادل + تسجيل الفريقين19%

Bayern München الموسم

مركز#1
نقاط18
متبقي26

1. FC Köln الموسم

مركز#14
نقاط9
متبقي26

Bayern München Last 5

Atletico Madrid 0 - 2
Borussia Dortmund 2 - 2
SC Freiburg 1 - 3
Arsenal 2 - 2
RB Leipzig 6 - 1

1. FC Köln Last 5

Union Berlin 1 - 1
FC Schalke 04 0 - 0
Eintracht Frankfurt 1 - 0
Borussia Mönchengladbach 2 - 1
Hamburger SV 2 - 1

Head-to-Head

No recent meetings found.

تحليل الأداء

Bayern München
W D W D W
1. FC Köln
L W L D D

Bayern München الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
4.50
Goals scored27
Goals conceded6
Matches6
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.00

1. FC Köln الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.75
Goals scored3
Goals conceded8
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.00

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Bayern München
3.40
1. FC Köln
0.85

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Bayern München ضد 1. FC Köln هي مواجهة كرة قدم في Bundesliga أقيمت يوم 20 نوفمبر 2026 على ملعب Allianz Arena. المستوى الأخير هو 3 انتصارات، 2 تعادلات و0 هزائم (الشكل: WDWDW) لـ Bayern München و1 انتصارات، 2 تعادلات و2 هزائم (الشكل: LWLDD) لـ 1. FC Köln. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 20 Nov 2026
📍 Allianz Arena

الترتيب والسياق

في ترتيب Bundesliga، يحتل Bayern München حالياً المركز #1 برصيد 18 نقطة من 8 مباراة، بينما يحتل 1. FC Köln المركز #14 برصيد 9 نقطة من 8 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: لا يتوفر سجل حديث للمواجهات المباشرة لهذه المباراة..

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Bayern München يسجل 4.50 هدفاً ويستقبل 1.00 في كل مباراة على أرضه، مقابل 1. FC Köln الذي يسجل 0.75 هدفاً ويستقبل 2.00 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 3.40 لـ Bayern München و0.85 لـ 1. FC Köln.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.