OpWin.

Home

Cesena

D L W D W
VS
AI Predicts: 1-0
Away

Catanzaro

D L D D L
1X2 Cesena 51%
O/U Over 1.5 74%
DC 1X 74%
BTTS Yes 61%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Cesena 51% Draw 22% Catanzaro 27%
أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
دقة الاختيارات المجانية50%
مميز الأهداف المتوقعة 1.60 — 1.43 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

141%Cesena
X26%تعادل
234%Catanzaro
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم61%
لا39%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 81%أقل 19%
أ/أقل 2.5أ 58%أقل 42%
أ/أقل 3.5أ 36%أقل 64%
أ/أقل 4.5أ 19%أقل 81%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Cesena
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 92%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 92٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Cesena.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 80%أقل 20%
1.5أ 47%أقل 53%
2.5أ 22%أقل 78%
3.5أ 8%أقل 92%
Catanzaro
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 94%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 94٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Catanzaro.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 83%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 83٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 76%أقل 24%
1.5أ 42%أقل 58%
2.5أ 17%أقل 83%
3.5أ 6%أقل 94%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Cesena24%
Catanzaro20%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Cesena18%
Catanzaro15%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Cesena55%
Catanzaro45%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Cesena
-1.5ف 21%م 0%خ 79%
-1ف 21%م 20%خ 59%
-0.5ف 41%م 0%خ 59%
0ف 41%م 26%خ 34%
+0.5ف 66%م 0%خ 34%
+1ف 66%م 18%خ 16%
+1.5ف 84%م 0%خ 16%
Catanzaro
-1.5ف 16%م 0%خ 84%
-1ف 16%م 18%خ 66%
-0.5ف 34%م 0%خ 66%
0ف 34%م 26%خ 41%
+0.5ف 59%م 0%خ 41%
+1ف 59%م 20%خ 21%
+1.5ف 79%م 0%خ 21%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.96%
#22-18.81%
#31-27.89%
#41-07.04%
#52-26.31%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج42.01%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Cesena + تسجيل الفريقين22%
Catanzaro + تسجيل الفريقين19%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

تسلسل أحداث المباراة

45' 🔄 دخول: Antonio Fiori
61' 🔄 دخول: Samuel Giovane
62' 🔄 دخول: Franck Tchaouna
62' 🔄 دخول: Maat Daniel Caprini
65' 🔄 دخول: Matteo Guidi
74' 🟥 Riccardo Pagano
80' 🔄 دخول: Nicolo Buso
81' 🔄 دخول: Alessandro Debenedetti
83' ⚽ Jacopo Gelli
86' 🔄 دخول: Simone Pafundi

تشكيلة الفريقين

Cesena صاحب الأرض
  • A. Siano
  • A. Ciofi
  • J. Gelli
  • M. Mangraviti
  • G. Frabotta
  • D. Bisoli
  • E. Bohinen
  • R. Pagano
  • X. Druiventak
  • C. Shpendi
  • L. D'Andrea
Catanzaro الضيف
  • M. Pigliacelli
  • R. Frosinini
  • Matias Antonini
  • M. Imperiale
  • A. Candela
  • F. Tchaouna
  • N. Mosti
  • G. Alesi
  • M. Dorval
  • P. Iemmello
  • N. Koffi

Cesena الموسم

مركز#10
نقاط15
متبقي27

Catanzaro الموسم

مركز#20
نقاط6
متبقي27

Cesena Last 5

Catanzaro 1 - 0
Sudtirol 1 - 1
Empoli 2 - 1
Modena 3 - 0
Avellino 1 - 1

Catanzaro Last 5

Cesena 1 - 0
Padova 1 - 1
Benevento 1 - 1
Ascoli 1 - 6
Hellas Verona 2 - 2

Head-to-Head

Cesena: 2 Draws: 0 Catanzaro: 3
2026 Cesena 3 - 1 Catanzaro
2025 Catanzaro 2 - 0 Cesena
2025 Catanzaro 1 - 0 Cesena
2025 Catanzaro 4 - 2 Cesena
2024 Cesena 2 - 0 Catanzaro

تحليل الأداء

Cesena
W D W L D
Catanzaro
L D D L D

Cesena الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.33
Goals scored8
Goals conceded6
Matches6
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.00

Catanzaro الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.00
Goals scored7
Goals conceded13
Matches7
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.86

إحصائيات المباراة

12Shots11
4التسديدات على المرمى4
3الركنيات9
47%الاستحواذ53%
1Yellow Cards0

الأهداف المتوقعة (xG)

Cesena
1.53
Catanzaro
1.06

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Cesena ضد Catanzaro هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب Orogel Stadium-Dino Manuzzi. المستوى الأخير هو 2 انتصارات، 2 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WDWLD) لـ Cesena و0 انتصارات، 3 تعادلات و2 هزائم (الشكل: LDDLD) لـ Catanzaro. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 Finished
📍 Orogel Stadium-Dino Manuzzi

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Cesena حالياً المركز #10 برصيد 15 نقطة من 11 مباراة، بينما يحتل Catanzaro المركز #20 برصيد 6 نقطة من 11 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Cesena في 2 مواجهات، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز Catanzaro في 3 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Cesena يسجل 1.33 هدفاً ويستقبل 1.00 في كل مباراة على أرضه، مقابل Catanzaro الذي يسجل 1.00 هدفاً ويستقبل 1.86 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.53 لـ Cesena و1.06 لـ Catanzaro. في هذه المباراة المنتهية، بلغت دقة التوقع المسجلة 50% (النتيجة: 1 - 0).

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.