OpWin.

Home

Clermont Foot

L D L D W
VS
AI Predicts: 1-0
Away

Rodez

L L W W L
1X2 Clermont Foot 49%
O/U Over 1.5 75%
DC 1X 70%
BTTS Yes 61%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Clermont Foot 49% Draw 23% Rodez 29%
أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
دقة الاختيارات المجانية50%
مميز الأهداف المتوقعة 1.54 — 1.48 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

138%Clermont Foot
X26%تعادل
236%Rodez
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم61%
لا39%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 81%أقل 19%
أ/أقل 2.5أ 58%أقل 42%
أ/أقل 3.5أ 36%أقل 64%
أ/أقل 4.5أ 19%أقل 81%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Clermont Foot
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Clermont Foot.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 79%أقل 21%
1.5أ 45%أقل 55%
2.5أ 20%أقل 80%
3.5أ 7%أقل 93%
Rodez
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 94%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 94٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Rodez.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 77%أقل 23%
1.5أ 43%أقل 57%
2.5أ 19%أقل 81%
3.5أ 6%أقل 94%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Clermont Foot23%
Rodez21%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Clermont Foot17%
Rodez16%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Clermont Foot52%
Rodez48%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Clermont Foot
-1.5ف 19%م 0%خ 81%
-1ف 19%م 19%خ 62%
-0.5ف 38%م 0%خ 62%
0ف 38%م 26%خ 36%
+0.5ف 64%م 0%خ 36%
+1ف 64%م 19%خ 17%
+1.5ف 83%م 0%خ 17%
Rodez
-1.5ف 17%م 0%خ 83%
-1ف 17%م 19%خ 64%
-0.5ف 36%م 0%خ 64%
0ف 36%م 26%خ 38%
+0.5ف 62%م 0%خ 38%
+1ف 62%م 19%خ 19%
+1.5ف 81%م 0%خ 19%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.94%
#22-18.54%
#31-28.22%
#41-06.92%
#50-16.64%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج42.26%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Clermont Foot + تسجيل الفريقين21%
Rodez + تسجيل الفريقين20%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

تسلسل أحداث المباراة

24' 🟥 Ivan M'Bahia
27' 🟥 Adrien Hunou
40' 🟥 Maïdine Douane
43' 🟥 Steven Luyambula Biwa
54' 🟥 Jordan Mendes
59' 🟥 Mathis Saka
60' 🟥 Vital N'Simba
60' 🟥 Kenny Nagera
61' 🔄 دخول: Enzo Cantero
62' 🔄 دخول: Luís Semedo
66' 🔄 دخول: Nachon Nsingi
66' 🔄 دخول: Octave Joly
76' 🔄 دخول: Jean Lambert Evan's
76' 🔄 دخول: Corentin Issanchou Roubiou
76' ⚽ Florian Bianchini
82' 🔄 دخول: Jean Grillot
88' 🔄 دخول: Mathis Touho

تشكيلة الفريقين

Clermont Foot صاحب الأرض
  • T. Guivarch
  • I. M'Bahia
  • Y. Salmier
  • E. Kabeya
  • I. Coulibaly
  • R. Kouamé
  • J. Sambia
  • V. N'Simba
  • A. Hunou
  • F. Bianchini
  • M. Douane
Rodez الضيف
  • Q. Braat
  • S. Luyambula Biwa
  • L. Quenabio
  • M. Magnin
  • R. Lipinski
  • R. Ponti
  • Antonin Cartillier
  • J. Mendes
  • M. Saka
  • K. Nagera
  • K. Nsona

Clermont Foot الموسم

مركز#14
نقاط11
متبقي26

Rodez الموسم

مركز#13
نقاط13
متبقي26

Clermont Foot Last 5

Rodez 1 - 0
Nantes 1 - 1
Guingamp 0 - 2
Laval 3 - 3
RED Star FC 93 2 - 3

Rodez Last 5

Clermont Foot 1 - 0
Dunkerque 1 - 0
Dijon 1 - 2
Montpellier 0 - 3
Saint Etienne 2 - 0

Head-to-Head

Clermont Foot: 2 Draws: 2 Rodez: 1
2026 Clermont Foot 1 - 2 Rodez
2025 Rodez 0 - 1 Clermont Foot
2025 Clermont Foot 2 - 1 Rodez
2025 Rodez 1 - 1 Clermont Foot
2024 Clermont Foot 1 - 1 Rodez

تحليل الأداء

Clermont Foot
W D L D L
Rodez
L W W L L

Clermont Foot الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.57
Goals scored4
Goals conceded6
Matches7
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.86

Rodez الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.33
Goals scored8
Goals conceded12
Matches6
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.00

إحصائيات المباراة

12Shots9
4التسديدات على المرمى2
4الركنيات6
64%الاستحواذ36%
4Yellow Cards4

الأهداف المتوقعة (xG)

Clermont Foot
1.44
Rodez
1.20

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Clermont Foot ضد Rodez هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب Stade Gabriel Montpied. المستوى الأخير هو 1 انتصارات، 2 تعادلات و2 هزائم (الشكل: WDLDL) لـ Clermont Foot و2 انتصارات، 0 تعادلات و3 هزائم (الشكل: LWWLL) لـ Rodez. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 Finished
📍 Stade Gabriel Montpied

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Clermont Foot حالياً المركز #14 برصيد 11 نقطة من 12 مباراة، بينما يحتل Rodez المركز #13 برصيد 13 نقطة من 12 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Clermont Foot في 2 مواجهات، وانتهت 2 بالتعادل، وفاز Rodez في 1 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Clermont Foot يسجل 0.57 هدفاً ويستقبل 0.86 في كل مباراة على أرضه، مقابل Rodez الذي يسجل 1.33 هدفاً ويستقبل 2.00 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.44 لـ Clermont Foot و1.20 لـ Rodez. في هذه المباراة المنتهية، بلغت دقة التوقع المسجلة 50% (النتيجة: 1 - 0).

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.