OpWin.

Home

Coventry

W L L W L
VS
AI Predicts: 2-1
1X2 Coventry 57%
O/U Over 2.5 62%
DC 1X 71%
BTTS Yes 64%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Coventry 57% Draw 21% Crystal Palace 23%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Coventry وCrystal Palace؟

توقعنا لمباراة Coventry–Crystal Palace هو: فوز Coventry أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Coventry (ثقة 57٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 62٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 64٪)

Coventry

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Coventry متوسط 1.80 هدفًا واستقبل 1.80 هدفًا في المباراة.

Crystal Palace

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Crystal Palace متوسط 0.60 هدفًا واستقبل 2.40 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: صاحب الأرض أو التعادل (1X): سجل Coventry متوسط 1.80 هدفًا واستقبل 1.80 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Crystal Palace 0.60 واستقبل 2.40 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم J. Rudoni في 3 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.91/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم D. Kamada في 1 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.52/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Coventry متوسطًا قدره 6.46/10 مقابل 6.28/10 لدى Crystal Palace.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية F. Lampard مدربًا لـCoventry وO. Glasner مدربًا لـCrystal Palace. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-2-3-1 لـCoventry بتاريخ 6 نوفمبر 2026 و3-4-3 لـCrystal Palace بتاريخ 5 نوفمبر 2026. خلال 8 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Coventry متوسط 36.1٪ مع 12.1 تسديدة في المباراة (3.6 على المرمى)، وهو نمط استحواذ أقل مع إنتاج ملحوظ من التسديدات. وخلال 10 مباريات، بلغ استحواذ Crystal Palace متوسط 43.4٪ مع 10.3 تسديدة (3.8 على المرمى)، وهو نمط استحواذ أقل مع إنتاج ملحوظ من التسديدات. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 5 مباريات على أرضه، سجل Coventry 2 فوزًا و0 تعادلًا و3 خسارة، بمتوسط 1.20 نقطة و1.40 هدف مسجل و1.80 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Crystal Palace 1 فوزًا و2 تعادلًا و3 خسارة خلال 6 مباريات، بمتوسط 0.83 نقطة و1.17 هدف مسجل و2.33 هدف مستقبَل في المباراة. لا تُظهر هذه النتائج المنفصلة أفضلية واضحة في النقاط لكل مباراة لأي من الفريقين.

تُقام مباراة Premier League على ملعب Coventry Building Society Arena (Coventry).

لا تُظهر النتائج الأخيرة لـCoventry أفضلية واضحة على أرضه: 1.2 نقطة لكل مباراة منزلية مقابل 0.8 خارجها، مع تباين الأداء من مباراة لأخرى.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.66 — 1.50 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

141%Coventry
X25%تعادل
234%Crystal Palace
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم64%
لا36%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 83%أقل 17%
أ/أقل 2.5أ 61%أقل 39%
أ/أقل 3.5أ 39%أقل 61%
أ/أقل 4.5أ 21%أقل 79%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Coventry
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 91%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 91٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Coventry.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 81%أقل 19%
1.5أ 49%أقل 51%
2.5أ 23%أقل 77%
3.5أ 9%أقل 91%
Crystal Palace
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Crystal Palace.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 78%أقل 22%
1.5أ 44%أقل 56%
2.5أ 19%أقل 81%
3.5أ 7%أقل 93%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Coventry22%
Crystal Palace19%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Coventry17%
Crystal Palace14%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Coventry55%
Crystal Palace45%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Coventry
-1.5ف 21%م 0%خ 79%
-1ف 21%م 20%خ 59%
-0.5ف 41%م 0%خ 59%
0ف 41%م 25%خ 34%
+0.5ف 66%م 0%خ 34%
+1ف 66%م 18%خ 16%
+1.5ف 84%م 0%خ 16%
Crystal Palace
-1.5ف 16%م 0%خ 84%
-1ف 16%م 18%خ 66%
-0.5ف 34%م 0%خ 66%
0ف 34%م 25%خ 41%
+0.5ف 59%م 0%خ 41%
+1ف 59%م 20%خ 21%
+1.5ف 79%م 0%خ 21%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.40%
#22-18.75%
#31-27.91%
#42-26.56%
#51-06.43%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج41.05%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Coventry + تسجيل الفريقين24%
Crystal Palace + تسجيل الفريقين20%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Coventry الموسم

مركز#17
نقاط9
متبقي28

Crystal Palace الموسم

مركز#19
نقاط7
متبقي29

Coventry Last 5

Everton 3 - 1
Sunderland 3 - 1
Fulham 0 - 1
Tottenham 3 - 1
Newcastle 4 - 1

Crystal Palace Last 5

1899 Hoffenheim 1 - 1
Tottenham 2 - 0
Newcastle 0 - 2
Beşiktaş 2 - 2
Brighton 5 - 0

Head-to-Head

No recent meetings found.

تحليل الأداء

Coventry
W L L W L
Crystal Palace
L D L L D

Coventry الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.40
Goals scored7
Goals conceded9
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.80

Crystal Palace الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.17
Goals scored7
Goals conceded14
Matches6
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.33

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Coventry
1.83
Crystal Palace
1.39

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Coventry ضد Crystal Palace هي مواجهة كرة قدم في Premier League أقيمت يوم 21 نوفمبر 2026 على ملعب The Coventry Building Society Arena. المستوى الأخير هو 2 انتصارات، 0 تعادلات و3 هزائم (الشكل: WLLWL) لـ Coventry و0 انتصارات، 2 تعادلات و3 هزائم (الشكل: LDLLD) لـ Crystal Palace. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 21 Nov 2026
📍 The Coventry Building Society Arena

الترتيب والسياق

في ترتيب Premier League، يحتل Coventry حالياً المركز #17 برصيد 9 نقطة من 10 مباراة، بينما يحتل Crystal Palace المركز #19 برصيد 7 نقطة من 9 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: لا يتوفر سجل حديث للمواجهات المباشرة لهذه المباراة..

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Coventry يسجل 1.40 هدفاً ويستقبل 1.80 في كل مباراة على أرضه، مقابل Crystal Palace الذي يسجل 1.17 هدفاً ويستقبل 2.33 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.83 لـ Coventry و1.39 لـ Crystal Palace.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.