OpWin.

Home

Coventry

W L L W L
VS
AI Predicts: 2-1
1X2 Coventry 57%
O/U Over 2.5 62%
DC 1X 71%
BTTS Yes 64%
Probabilidades IA OpWin
Coventry 57% Draw 21% Crystal Palace 23%
ANÁLISE ESPECIALIZADA OPWIN · SCV1.1

Qual é o prognóstico do jogo de futebol entre Coventry e Crystal Palace?

O nosso prognóstico para o jogo Coventry–Crystal Palace é: vitória de Coventry ou empate.

Outros prognósticos OPWIN

vitória de Coventry (57% de confiança); mais de 2.5 golos (62% de confiança); ambas as equipas marcam (64% de confiança)

Coventry

Nos últimos 5 jogos concluídos com dados disponíveis, Coventry marcou uma média de 1,80 golos e sofreu 1,80 por jogo.

Crystal Palace

Nos últimos 5 jogos concluídos com dados disponíveis, Crystal Palace marcou uma média de 0,60 golos e sofreu 2,40 por jogo.

Como os dados recentes se ligam ao prognóstico

Os resultados recentes contextualizam Dupla hipótese: casa ou empate (1X): Coventry marcou 1,80 e sofreu 1,80 golos por jogo em 5 partidas cobertas; Crystal Palace marcou 0,60 e sofreu 2,40 em 5.

Jogadores a acompanhar

Em 5 presenças recentes registadas, J. Rudoni contribuiu com 3 golo(s) e 0 assistência(s). As avaliações disponíveis têm média de 6,91/10 em 5 presenças avaliadas. Em 5 presenças recentes registadas, D. Kamada contribuiu com 1 golo(s) e 0 assistência(s). As avaliações disponíveis têm média de 6,52/10 em 5 presenças avaliadas.

Sinal recente do desempenho dos plantéis

Nas atuações recentes avaliadas usadas pelo Team Intelligence, Coventry regista média de 6,46/10, contra 6,28/10 de Crystal Palace.

Confronto tático e últimas formações

Os registos atuais indicam F. Lampard no Coventry e O. Glasner no Crystal Palace. As últimas formações registadas são Coventry em 4-2-3-1 (6 de nov. de 2026) e Crystal Palace em 3-4-3 (5 de nov. de 2026). Em 8 jogos recentes com dados de posse e remates, Coventry teve média de 36,1% de posse e 12,1 remates por jogo (3,6 à baliza), um perfil de menos posse, mas produção relevante de remates. Em 10 jogos, Crystal Palace teve 43,4% de posse e 10,3 remates (3,8 à baliza), um perfil de menos posse, mas produção relevante de remates. Os dados registados não mostram uma diferença acentuada na posse ou no volume de remates.

Desempenho em casa e fora

Nos últimos 5 jogos em casa, Coventry registou 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas, com 1,20 pontos, 1,40 golos marcados e 1,80 sofridos por jogo. Fora de casa, Crystal Palace registou 1 vitórias, 2 empates e 3 derrotas em 6 jogos, com 0,83 pontos, 1,17 golos marcados e 2,33 sofridos por jogo. Estes resultados separados não mostram uma vantagem clara de pontos por jogo para nenhuma das equipas.

Este jogo de Premier League disputa-se em Coventry Building Society Arena (Coventry).

Os resultados recentes de Coventry não mostram uma vantagem clara em casa: 1,2 pontos por jogo em casa face a 0,8 fora, com desempenho variável entre jogos.

Esta leitura especializada OPWIN combina a escolha existente do modelo com factos futebolísticos registados. O resultado de um jogo continua incerto.

Mercados do jogo OPWIN Os mercados premium baseiam-se na avaliação atual do jogo.
Premium Golos esperados 1.66 — 1.50 Fiabilidade 100%
1X2 — Resultado do jogo

O mercado 1X2 estima as probabilidades de vitória da equipa da casa (1), empate (X) ou vitória visitante (2).

141%Coventry
X25%Empate
234%Crystal Palace
Ambas as equipas marcam (BTTS)

BTTS Sim significa que ambas as equipas marcam pelo menos um golo; Não significa que pelo menos uma não marca.

Sim64%
Não36%
Mais / Menos golos

Cada linha estima se o total de golos do jogo ficará acima ou abaixo do limite indicado.

M/Me 1.5M 83%Me 17%
M/Me 2.5M 61%Me 39%
M/Me 3.5M 39%Me 61%
M/Me 4.5M 21%Me 79%
Golos por equipa: casa / visitante

Este mercado estima separadamente quantos golos cada equipa marca, independentemente do resultado final.

Coventry
Opção com maior suporte do modelo Menos de 3.5 golos · 91%

O modelo atribui 91% a este resultado: é a probabilidade mais elevada entre as linhas de golos apresentadas para Coventry.

Alternativa possível Mais de 0.5 golos · 81%

Outra linha de golos com probabilidade de 81% no modelo; tem menos suporte do que a opção principal e maior incerteza.

0.5M 81%Me 19%
1.5M 49%Me 51%
2.5M 23%Me 77%
3.5M 9%Me 91%
Crystal Palace
Opção com maior suporte do modelo Menos de 3.5 golos · 93%

O modelo atribui 93% a este resultado: é a probabilidade mais elevada entre as linhas de golos apresentadas para Crystal Palace.

Alternativa possível Menos de 2.5 golos · 81%

Outra linha de golos com probabilidade de 81% no modelo; tem menos suporte do que a opção principal e maior incerteza.

0.5M 78%Me 22%
1.5M 44%Me 56%
2.5M 19%Me 81%
3.5M 7%Me 93%

Estas probabilidades são estimativas do modelo, não garantias nem prova de valor de aposta. As odds e o contexto também importam.

Clean sheet — Baliza a zero

Uma baliza a zero significa que a equipa selecionada não sofre golos, quer vença quer empate.

Coventry22%
Crystal Palace19%
Vitória sem sofrer golos

A equipa selecionada tem de vencer sem sofrer golos. É mais restritivo do que uma baliza a zero, porque o empate não conta.

Coventry17%
Crystal Palace14%
Draw No Bet — Reembolso em caso de empate

As percentagens comparam apenas as vitórias da casa e visitante; se houver empate, uma aposta Draw No Bet padrão é devolvida.

Coventry55%
Crystal Palace45%
Handicap asiático

O handicap ajusta a diferença final de golos segundo a linha escolhida. W/P/L mostra as probabilidades estimadas de vitória, reembolso (push) e derrota após o ajuste.

Coventry
-1.5V 21%R 0%D 79%
-1V 21%R 20%D 59%
-0.5V 41%R 0%D 59%
0V 41%R 25%D 34%
+0.5V 66%R 0%D 34%
+1V 66%R 18%D 16%
+1.5V 84%R 0%D 16%
Crystal Palace
-1.5V 16%R 0%D 84%
-1V 16%R 18%D 66%
-0.5V 34%R 0%D 66%
0V 34%R 25%D 41%
+0.5V 59%R 0%D 41%
+1V 59%R 20%D 21%
+1.5V 79%R 0%D 21%
Dutching — Resultado exato

A OPWIN ordena os cinco resultados exatos mais prováveis. Cada percentagem é a probabilidade estimada pelo modelo para esse resultado; o Top 5 combinado soma essas cinco probabilidades.

#11-111.40%
#22-18.75%
#31-27.91%
#42-26.56%
#51-06.43%
Probabilidade combinada do Top 541.05%
Como funciona o dutching com 100 USD

O dutching distribui uma aposta total por vários resultados exatos mutuamente exclusivos; o valor em cada resultado é inversamente proporcional à sua odd decimal, procurando um retorno bruto semelhante se um dos resultados selecionados ocorrer. Exemplo ilustrativo: com 100 USD e odds decimais hipotéticas de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) e 14,00 (0–1), as apostas seriam cerca de 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 e 15,39 USD. Se ocorrer um desses resultados exatos, o retorno bruto seria cerca de 215,40 USD, antes de comissões ou outras condições. Se o resultado final não estiver entre os cinco, perde-se a aposta total de 100 USD. São odds de exemplo, não preços atuais: as percentagens OPWIN são probabilidades do modelo, não odds de casas de apostas nem recomendações de valor.

Vencedor + ambas marcam

Esta combinação exige o resultado selecionado e pelo menos um golo marcado por cada equipa.

Coventry + BTTS24%
Crystal Palace + BTTS20%
Empate + BTTS20%

Coventry Época

Classificação#17
Pontos9
Jogos Restantes28

Crystal Palace Época

Classificação#19
Pontos7
Jogos Restantes29

Coventry Last 5

Everton 3 - 1
Sunderland 3 - 1
Fulham 0 - 1
Tottenham 3 - 1
Newcastle 4 - 1

Crystal Palace Last 5

1899 Hoffenheim 1 - 1
Tottenham 2 - 0
Newcastle 0 - 2
Beşiktaş 2 - 2
Brighton 5 - 0

Head-to-Head

No recent meetings found.

Análise de Forma

Coventry
W L L W L
Crystal Palace
L D L L D

Coventry Desempenho

⚔️ Eficiência (Goals / Match)
1.40
Goals scored7
Goals conceded9
Matches5
🛡️ Defesa (Conceded / Match)1.80

Crystal Palace Desempenho

⚔️ Eficiência (Goals / Match)
1.17
Goals scored7
Goals conceded14
Matches6
🛡️ Defesa (Conceded / Match)2.33

Estatísticas do Jogo

Detailed match statistics will appear after the match.

Golos Esperados (xG)

Coventry
1.83
Crystal Palace
1.39

Live Commentary & Analysis

Prévia do Jogo

Coventry vs Crystal Palace é um jogo de futebol da Premier League, disputado em 21 de novembro de 2026 no estádio The Coventry Building Society Arena. A forma recente é 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas (forma: WLLWL) para o Coventry e 0 vitórias, 2 empates e 3 derrotas (forma: LDLLD) para o Crystal Palace. Esta prévia combina estatísticas das equipas, forma recente, histórico entre as equipas e informações de previsão disponíveis para dar mais contexto ao encontro.

📅 21 Nov 2026
📍 The Coventry Building Society Arena

Classificação & Contexto

Na classificação da Premier League, o Coventry ocupa atualmente a posição #17 com 9 pontos em 10 jogos, enquanto o Crystal Palace está em #Crystal Palace com 7 pontos em 9 jogos. Nos confrontos diretos recentes: Não existe histórico recente de confrontos disponível para este jogo..

Análise de Desempenho

O perfil de desempenho mostra o Coventry com 1.40 golos marcados e 1.80 sofridos por jogo em casa, contra o Crystal Palace com 1.17 golos marcados e 2.33 sofridos por jogo fora. Os golos esperados (xG) são estimados em 1.83 para o Coventry e 1.39 para o Crystal Palace.

Aviso: Esta análise é gerada estatisticamente. Jogue com responsabilidade.