OpWin.

Home

Estac Troyes

L L L D W
VS
AI Predicts: 1-2
Away

Le Havre

L L L L L
1X2 Estac Troyes 60%
O/U Over 2.5 71%
DC X2 65%
BTTS Yes 66%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Estac Troyes 60% Draw 17% Le Havre 24%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Estac Troyes وLe Havre؟

توقعنا لمباراة Estac Troyes–Le Havre هو: أكثر من 2.5 أهداف.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Estac Troyes (ثقة 60٪); فوز Le Havre أو التعادل (ثقة 65٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 66٪)

Estac Troyes

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Estac Troyes متوسط 0.60 هدفًا واستقبل 1.40 هدفًا في المباراة.

Le Havre

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Le Havre متوسط 1.40 هدفًا واستقبل 3.20 هدفًا في المباراة.

لاعبون يستحقون المتابعة

في مشاركة حديثة مسجلة، ساهم I. Boura بـ1 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم J. Maja في 4 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.36/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Estac Troyes متوسطًا قدره 6.58/10 مقابل 6.29/10 لدى Le Havre.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد البطاقة الحالية D. Guion مدربًا لـEstac Troyes. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-3-3 لـEstac Troyes بتاريخ 31 أكتوبر 2026 و3-4-2-1 لـLe Havre بتاريخ 30 أكتوبر 2026. خلال 7 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Estac Troyes متوسط 39.3٪ مع 14.7 تسديدة في المباراة (3.7 على المرمى)، وهو نمط استحواذ أقل مع إنتاج ملحوظ من التسديدات. وخلال 7 مباريات، بلغ استحواذ Le Havre متوسط 47.1٪ مع 16.9 تسديدة (5.3 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 4 مباريات على أرضه، سجل Estac Troyes 1 فوزًا و0 تعادلًا و3 خسارة، بمتوسط 0.75 نقطة و1.25 هدف مسجل و2.75 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Le Havre 0 فوزًا و1 تعادلًا و3 خسارة خلال 4 مباريات، بمتوسط 0.25 نقطة و1.50 هدف مسجل و2.25 هدف مستقبَل في المباراة. تميل هذه العينة إلى دعم سجل الفريق المضيف الأخير على أرضه مقارنة بسجل الفريق الزائر خارج أرضه.

تُقام مباراة Ligue 1 على ملعب Stade de l'Aube (Troyes).

سجل Estac Troyes الأخير على أرضه أضعف من سجله خارجها: 3 هزائم في 4 مباريات على أرضه، بمتوسط 0.8 نقطة للمباراة مقابل 1.0 خارج أرضه.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.67 — 1.63 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

139%Estac Troyes
X24%تعادل
237%Le Havre
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم66%
لا34%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 85%أقل 15%
أ/أقل 2.5أ 64%أقل 36%
أ/أقل 3.5أ 42%أقل 58%
أ/أقل 4.5أ 24%أقل 76%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Estac Troyes
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 91%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 91٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Estac Troyes.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 81%أقل 19%
1.5أ 49%أقل 51%
2.5أ 23%أقل 77%
3.5أ 9%أقل 91%
Le Havre
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 92%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 92٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Le Havre.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 80%أقل 20%
1.5أ 48%أقل 52%
2.5أ 22%أقل 78%
3.5أ 8%أقل 92%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Estac Troyes20%
Le Havre19%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Estac Troyes15%
Le Havre15%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Estac Troyes51%
Le Havre49%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Estac Troyes
-1.5ف 20%م 0%خ 80%
-1ف 20%م 19%خ 61%
-0.5ف 39%م 0%خ 61%
0ف 39%م 24%خ 37%
+0.5ف 63%م 0%خ 37%
+1ف 63%م 18%خ 19%
+1.5ف 81%م 0%خ 19%
Le Havre
-1.5ف 19%م 0%خ 81%
-1ف 19%م 18%خ 63%
-0.5ف 37%م 0%خ 63%
0ف 37%م 24%خ 39%
+0.5ف 61%م 0%خ 39%
+1ف 61%م 19%خ 20%
+1.5ف 80%م 0%خ 20%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-110.81%
#22-18.35%
#31-28.18%
#42-26.81%
#51-05.59%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج39.74%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Estac Troyes + تسجيل الفريقين23%
Le Havre + تسجيل الفريقين23%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Estac Troyes الموسم

مركز#16
نقاط8
متبقي25

Le Havre الموسم

مركز#18
نقاط2
متبقي25

Estac Troyes Last 5

Le Mans 2 - 0
Toulouse 0 - 0
Lens 1 - 3
Marseille 0 - 2
Angers 2 - 0

Le Havre Last 5

Paris Saint Germain 1 - 5
Marseille 4 - 3
Auxerre 1 - 3
Lille 1 - 0
Toulouse 3 - 2

Head-to-Head

No recent meetings found.

تحليل الأداء

Estac Troyes
L L L D W
Le Havre
L L L L L

Estac Troyes الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.25
Goals scored5
Goals conceded11
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.75

Le Havre الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.50
Goals scored6
Goals conceded9
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.25

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Estac Troyes
1.78
Le Havre
1.96

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Estac Troyes ضد Le Havre هي مواجهة كرة قدم في Ligue 1 أقيمت يوم 20 نوفمبر 2026 على ملعب Stade de l'Aube. المستوى الأخير هو 1 انتصارات، 1 تعادلات و3 هزائم (الشكل: LLLDW) لـ Estac Troyes و0 انتصارات، 0 تعادلات و5 هزائم (الشكل: LLLLL) لـ Le Havre. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 20 Nov 2026
📍 Stade de l'Aube

الترتيب والسياق

في ترتيب Ligue 1، يحتل Estac Troyes حالياً المركز #16 برصيد 8 نقطة من 9 مباراة، بينما يحتل Le Havre المركز #18 برصيد 2 نقطة من 9 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: لا يتوفر سجل حديث للمواجهات المباشرة لهذه المباراة..

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Estac Troyes يسجل 1.25 هدفاً ويستقبل 2.75 في كل مباراة على أرضه، مقابل Le Havre الذي يسجل 1.50 هدفاً ويستقبل 2.25 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.78 لـ Estac Troyes و1.96 لـ Le Havre.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.