OpWin.

Home

FC OSS

W L D L D
VS
AI Predicts: 2-1
Away

Roda

D W W W L
1X2 FC OSS 46%
O/U Over 2.5 68%
DC 1X 80%
BTTS Yes 65%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
FC OSS 46% Draw 23% Roda 31%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين FC OSS وRoda؟

توقعنا لمباراة FC OSS–Roda هو: فوز FC OSS أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز FC OSS (ثقة 46٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 68٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 65٪)

FC OSS

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل FC OSS متوسط 1.60 هدفًا واستقبل 1.80 هدفًا في المباراة.

Roda

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Roda متوسط 1.80 هدفًا واستقبل 2.00 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: صاحب الأرض أو التعادل (1X): سجل FC OSS متوسط 1.60 هدفًا واستقبل 1.80 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Roda 1.80 واستقبل 2.00 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 4 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم J. Mathieu في 0 هدفًا و4 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.14/10 عبر 4 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم A. van den Hurk في 6 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.85/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

آخر التشكيلات المسجلة هي 4-3-3 لـFC OSS بتاريخ 6 نوفمبر 2026 و3-4-2-1 لـRoda بتاريخ 6 نوفمبر 2026. خلال 8 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ FC OSS متوسط 39.1٪ مع 11.5 تسديدة في المباراة (3.9 على المرمى)، وهو نمط استحواذ أقل مع إنتاج ملحوظ من التسديدات. وخلال 8 مباريات، بلغ استحواذ Roda متوسط 49.0٪ مع 12.6 تسديدة (4.5 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 5 مباريات على أرضه، سجل FC OSS 3 فوزًا و2 تعادلًا و0 خسارة، بمتوسط 2.20 نقطة و2.80 هدف مسجل و1.20 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Roda 2 فوزًا و1 تعادلًا و2 خسارة خلال 5 مباريات، بمتوسط 1.40 نقطة و1.20 هدف مسجل و2.00 هدف مستقبَل في المباراة. تميل هذه العينة إلى دعم سجل الفريق المضيف الأخير على أرضه مقارنة بسجل الفريق الزائر خارج أرضه.

تُقام مباراة Eerste Divisie على ملعب Frans Heesen Stadion (Oss).

تُظهر النتائج الأخيرة أن سجل FC OSS على أرضه أفضل من سجله خارجها: 3 انتصارات في 5 مباريات على أرضه، بمتوسط 2.2 نقطة للمباراة مقابل 0.0 خارج أرضه. وتشير النتائج إلى اتجاه إيجابي للأداء على الأرض.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.76 — 1.49 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

144%FC OSS
X24%تعادل
232%Roda
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم65%
لا35%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 84%أقل 16%
أ/أقل 2.5أ 63%أقل 37%
أ/أقل 3.5أ 41%أقل 59%
أ/أقل 4.5أ 23%أقل 77%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

FC OSS
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 90%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 90٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق FC OSS.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 83%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 83٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 83%أقل 17%
1.5أ 52%أقل 48%
2.5أ 26%أقل 74%
3.5أ 10%أقل 90%
Roda
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 94%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 94٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Roda.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 78%أقل 22%
1.5أ 44%أقل 56%
2.5أ 19%أقل 81%
3.5أ 6%أقل 94%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

FC OSS22%
Roda17%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

FC OSS18%
Roda13%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

FC OSS57%
Roda43%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

FC OSS
-1.5ف 23%م 0%خ 77%
-1ف 23%م 20%خ 56%
-0.5ف 44%م 0%خ 56%
0ف 44%م 24%خ 32%
+0.5ف 68%م 0%خ 32%
+1ف 68%م 17%خ 15%
+1.5ف 85%م 0%خ 15%
Roda
-1.5ف 15%م 0%خ 85%
-1ف 15%م 17%خ 68%
-0.5ف 32%م 0%خ 68%
0ف 32%م 24%خ 44%
+0.5ف 56%م 0%خ 44%
+1ف 56%م 20%خ 23%
+1.5ف 77%م 0%خ 23%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-110.92%
#22-18.92%
#31-27.56%
#42-26.66%
#51-06.21%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج40.27%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

FC OSS + تسجيل الفريقين26%
Roda + تسجيل الفريقين19%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

FC OSS الموسم

مركز#10
نقاط0
متبقي38

Roda الموسم

مركز#14
نقاط0
متبقي38

FC OSS Last 5

Waalwijk 1 - 1
Heracles 2 - 0
Jong Ajax 3 - 3
Den Bosch 2 - 1
Helmond Sport 3 - 1

Roda Last 5

Heracles 5 - 1
Jong AZ 2 - 1
Almere City FC 2 - 3
Jong Utrecht 1 - 2
Jong PSV U21 1 - 1

Head-to-Head

No recent meetings found.

تحليل الأداء

FC OSS
W L D L D
Roda
D W W W L

FC OSS الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.80
Goals scored14
Goals conceded6
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.20

Roda الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.20
Goals scored6
Goals conceded10
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.00

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

FC OSS
2.28
Roda
1.26

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة FC OSS ضد Roda هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 20 نوفمبر 2026 على ملعب Frans Heesen Stadion. المستوى الأخير هو 1 انتصارات، 2 تعادلات و2 هزائم (الشكل: WLDLD) لـ FC OSS و3 انتصارات، 1 تعادلات و1 هزائم (الشكل: DWWWL) لـ Roda. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 20 Nov 2026
📍 Frans Heesen Stadion

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل FC OSS حالياً المركز #10 برصيد 0 نقطة من 0 مباراة، بينما يحتل Roda المركز #14 برصيد 0 نقطة من 0 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: لا يتوفر سجل حديث للمواجهات المباشرة لهذه المباراة..

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن FC OSS يسجل 2.80 هدفاً ويستقبل 1.20 في كل مباراة على أرضه، مقابل Roda الذي يسجل 1.20 هدفاً ويستقبل 2.00 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 2.28 لـ FC OSS و1.26 لـ Roda.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.