OpWin.

Home

Hamburger SV

W W W L L
VS
AI Predicts: 2-1
1X2 Hamburger SV 43%
O/U Over 2.5 69%
DC 1X 72%
BTTS Yes 65%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Hamburger SV 43% Draw 25% Borussia Mönchengladbach 33%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Hamburger SV وBorussia Mönchengladbach؟

توقعنا لمباراة Hamburger SV–Borussia Mönchengladbach هو: فوز Hamburger SV أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Hamburger SV (ثقة 43٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 69٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 65٪)

Hamburger SV

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Hamburger SV متوسط 1.40 هدفًا واستقبل 1.40 هدفًا في المباراة.

Borussia Mönchengladbach

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Borussia Mönchengladbach متوسط 1.60 هدفًا واستقبل 2.00 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: صاحب الأرض أو التعادل (1X): سجل Hamburger SV متوسط 1.40 هدفًا واستقبل 1.40 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Borussia Mönchengladbach 1.60 واستقبل 2.00 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 4 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم M. Muheim في 2 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.14/10 عبر 4 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم W. Mohya في 2 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.87/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية M. Polzin مدربًا لـHamburger SV وG. Seoane مدربًا لـBorussia Mönchengladbach. آخر التشكيلات المسجلة هي 3-4-2-1 لـHamburger SV بتاريخ 1 نوفمبر 2026 و3-4-2-1 لـBorussia Mönchengladbach بتاريخ 31 أكتوبر 2026. خلال 7 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Hamburger SV متوسط 41.6٪ مع 11.4 تسديدة في المباراة (3.3 على المرمى)، وهو نمط استحواذ أقل مع إنتاج ملحوظ من التسديدات. وخلال 7 مباريات، بلغ استحواذ Borussia Mönchengladbach متوسط 44.4٪ مع 14.9 تسديدة (4.7 على المرمى)، وهو نمط استحواذ أقل مع إنتاج ملحوظ من التسديدات. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 3 مباريات على أرضه، سجل Hamburger SV 2 فوزًا و0 تعادلًا و1 خسارة، بمتوسط 2.00 نقطة و1.00 هدف مسجل و2.00 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Borussia Mönchengladbach 1 فوزًا و0 تعادلًا و3 خسارة خلال 4 مباريات، بمتوسط 0.75 نقطة و1.00 هدف مسجل و3.00 هدف مستقبَل في المباراة. تميل هذه العينة إلى دعم سجل الفريق المضيف الأخير على أرضه مقارنة بسجل الفريق الزائر خارج أرضه.

تُقام مباراة Bundesliga على ملعب Volksparkstadion (Hamburger).

تُظهر النتائج الأخيرة أن سجل Hamburger SV على أرضه أفضل من سجله خارجها: 2 انتصارات في 3 مباريات على أرضه، بمتوسط 2.0 نقطة للمباراة مقابل 0.6 خارج أرضه. وتشير النتائج إلى اتجاه إيجابي للأداء على الأرض.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.74 — 1.55 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

142%Hamburger SV
X24%تعادل
234%Borussia Mönchengladbach
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم65%
لا35%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 85%أقل 15%
أ/أقل 2.5أ 64%أقل 36%
أ/أقل 3.5أ 42%أقل 58%
أ/أقل 4.5أ 23%أقل 77%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Hamburger SV
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 90%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 90٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Hamburger SV.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 82%أقل 18%
1.5أ 52%أقل 48%
2.5أ 25%أقل 75%
3.5أ 10%أقل 90%
Borussia Mönchengladbach
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Borussia Mönchengladbach.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 79%أقل 21%
1.5أ 46%أقل 54%
2.5أ 20%أقل 80%
3.5أ 7%أقل 93%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Hamburger SV21%
Borussia Mönchengladbach18%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Hamburger SV17%
Borussia Mönchengladbach13%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Hamburger SV55%
Borussia Mönchengladbach45%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Hamburger SV
-1.5ف 22%م 0%خ 78%
-1ف 22%م 20%خ 58%
-0.5ف 42%م 0%خ 58%
0ف 42%م 24%خ 34%
+0.5ف 66%م 0%خ 34%
+1ف 66%م 17%خ 17%
+1.5ف 83%م 0%خ 17%
Borussia Mönchengladbach
-1.5ف 17%م 0%خ 83%
-1ف 17%م 17%خ 66%
-0.5ف 34%م 0%خ 66%
0ف 34%م 24%خ 42%
+0.5ف 58%م 0%خ 42%
+1ف 58%م 20%خ 22%
+1.5ف 78%م 0%خ 22%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-110.81%
#22-18.72%
#31-27.78%
#42-26.75%
#51-05.94%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج40.00%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Hamburger SV + تسجيل الفريقين25%
Borussia Mönchengladbach + تسجيل الفريقين21%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Hamburger SV الموسم

مركز#15
نقاط9
متبقي26

Borussia Mönchengladbach الموسم

مركز#18
نقاط4
متبقي26

Hamburger SV Last 5

Eintracht Frankfurt 3 - 1
SC Paderborn 07 1 - 0
VfB Stuttgart 1 - 0
1899 Hoffenheim 2 - 3
1. FC Köln 2 - 1

Borussia Mönchengladbach Last 5

SC Paderborn 07 0 - 0
VfB Stuttgart 2 - 3
1899 Hoffenheim 1 - 2
1. FC Köln 2 - 1
FSV Mainz 05 3 - 4

Head-to-Head

Hamburger SV: 2 Draws: 2 Borussia Mönchengladbach: 1
2026 Hamburger SV 0 - 0 Borussia Mönchengladbach
2025 Borussia Mönchengladbach 0 - 0 Hamburger SV
2018 Hamburger SV 2 - 1 Borussia Monchengladbach
2017 Borussia Monchengladbach 3 - 1 Hamburger SV
2017 Hamburger SV 2 - 1 Borussia Monchengladbach

تحليل الأداء

Hamburger SV
L L W W W
Borussia Mönchengladbach
D W L L L

Hamburger SV الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.00
Goals scored3
Goals conceded6
Matches3
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.00

Borussia Mönchengladbach الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.00
Goals scored4
Goals conceded12
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)3.00

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Hamburger SV
2.06
Borussia Mönchengladbach
1.51

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Hamburger SV ضد Borussia Mönchengladbach هي مواجهة كرة قدم في Bundesliga أقيمت يوم 6 نوفمبر 2026 على ملعب Volksparkstadion. المستوى الأخير هو 3 انتصارات، 0 تعادلات و2 هزائم (الشكل: LLWWW) لـ Hamburger SV و1 انتصارات، 1 تعادلات و3 هزائم (الشكل: DWLLL) لـ Borussia Mönchengladbach. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 6 Nov 2026
📍 Volksparkstadion

الترتيب والسياق

في ترتيب Bundesliga، يحتل Hamburger SV حالياً المركز #15 برصيد 9 نقطة من 8 مباراة، بينما يحتل Borussia Mönchengladbach المركز #18 برصيد 4 نقطة من 8 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Hamburger SV في 2 مواجهات، وانتهت 2 بالتعادل، وفاز Borussia Mönchengladbach في 1 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Hamburger SV يسجل 1.00 هدفاً ويستقبل 2.00 في كل مباراة على أرضه، مقابل Borussia Mönchengladbach الذي يسجل 1.00 هدفاً ويستقبل 3.00 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 2.06 لـ Hamburger SV و1.51 لـ Borussia Mönchengladbach.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.