OpWin.

Home

Heerenveen

W L W W W
VS
AI Predicts: 2-1
Away

Feyenoord

W L D D L
1X2 Heerenveen 55%
O/U Over 2.5 70%
DC 1X 70%
BTTS Yes 66%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Heerenveen 55% Draw 20% Feyenoord 24%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Heerenveen وFeyenoord؟

توقعنا لمباراة Heerenveen–Feyenoord هو: فوز Heerenveen أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Heerenveen (ثقة 55٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 70٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 66٪)

Heerenveen

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Heerenveen متوسط 2.40 هدفًا واستقبل 0.80 هدفًا في المباراة.

Feyenoord

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Feyenoord متوسط 1.20 هدفًا واستقبل 1.80 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: صاحب الأرض أو التعادل (1X): سجل Heerenveen متوسط 2.40 هدفًا واستقبل 0.80 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Feyenoord 1.20 واستقبل 1.80 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم J. Trenskow في 4 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 8.01/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم A. Hadj-Moussa في 1 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.10/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Heerenveen متوسطًا قدره 6.98/10 مقابل 6.64/10 لدى Feyenoord.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد البطاقة الحالية O. Tobiasen مدربًا لـHeerenveen. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-2-3-1 لـHeerenveen بتاريخ 31 أكتوبر 2026 و4-3-3 لـFeyenoord بتاريخ 3 نوفمبر 2026. خلال 7 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Heerenveen متوسط 49.0٪ مع 15.6 تسديدة في المباراة (5.6 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 11 مباريات، بلغ استحواذ Feyenoord متوسط 49.7٪ مع 15.0 تسديدة (6.4 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 4 مباريات على أرضه، سجل Heerenveen 2 فوزًا و1 تعادلًا و1 خسارة، بمتوسط 1.75 نقطة و1.75 هدف مسجل و0.75 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Feyenoord 3 فوزًا و1 تعادلًا و2 خسارة خلال 6 مباريات، بمتوسط 1.67 نقطة و2.67 هدف مسجل و1.83 هدف مستقبَل في المباراة. لا تُظهر هذه النتائج المنفصلة أفضلية واضحة في النقاط لكل مباراة لأي من الفريقين.

تُقام مباراة Eredivisie على ملعب Abe Lenstra Stadion (Heerenveen).

لا تُظهر النتائج الأخيرة لـHeerenveen أفضلية واضحة على أرضه: 1.8 نقطة لكل مباراة منزلية مقابل 1.8 خارجها، مع تباين الأداء من مباراة لأخرى.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.74 — 1.55 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

142%Heerenveen
X24%تعادل
234%Feyenoord
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم66%
لا35%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 85%أقل 15%
أ/أقل 2.5أ 64%أقل 36%
أ/أقل 3.5أ 42%أقل 58%
أ/أقل 4.5أ 23%أقل 77%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Heerenveen
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 90%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 90٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Heerenveen.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 82%أقل 18%
1.5أ 52%أقل 48%
2.5أ 25%أقل 75%
3.5أ 10%أقل 90%
Feyenoord
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Feyenoord.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 79%أقل 21%
1.5أ 46%أقل 54%
2.5أ 20%أقل 80%
3.5أ 7%أقل 93%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Heerenveen21%
Feyenoord18%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Heerenveen17%
Feyenoord13%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Heerenveen55%
Feyenoord45%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Heerenveen
-1.5ف 22%م 0%خ 78%
-1ف 22%م 20%خ 58%
-0.5ف 42%م 0%خ 58%
0ف 42%م 24%خ 34%
+0.5ف 66%م 0%خ 34%
+1ف 66%م 17%خ 17%
+1.5ف 83%م 0%خ 17%
Feyenoord
-1.5ف 17%م 0%خ 83%
-1ف 17%م 17%خ 66%
-0.5ف 34%م 0%خ 66%
0ف 34%م 24%خ 42%
+0.5ف 58%م 0%خ 42%
+1ف 58%م 20%خ 22%
+1.5ف 78%م 0%خ 22%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-110.81%
#22-18.71%
#31-27.79%
#42-26.75%
#51-05.93%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج39.99%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Heerenveen + تسجيل الفريقين25%
Feyenoord + تسجيل الفريقين21%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Heerenveen الموسم

مركز#7
نقاط18
متبقي27

Feyenoord الموسم

مركز#1
نقاط25
متبقي27

Heerenveen Last 5

NEC Nijmegen 1 - 0
ADO Den Haag 2 - 3
Excelsior 4 - 0
PSV Eindhoven 2 - 0
Sparta Rotterdam 0 - 4

Feyenoord Last 5

Inter 0 - 3
Fortuna Sittard 1 - 1
PSV Eindhoven 1 - 1
Real Betis 1 - 0
Telstar 3 - 4

Head-to-Head

Heerenveen: 2 Draws: 1 Feyenoord: 2
2026 Heerenveen 2 - 2 Feyenoord
2025 Feyenoord 2 - 3 Heerenveen
2025 Feyenoord 1 - 0 Heerenveen
2025 Heerenveen 2 - 0 Feyenoord
2024 Feyenoord 3 - 0 Heerenveen

تحليل الأداء

Heerenveen
W L W W W
Feyenoord
W L D D L

Heerenveen الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.75
Goals scored7
Goals conceded3
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.75

Feyenoord الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.67
Goals scored16
Goals conceded11
Matches6
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.83

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Heerenveen
2.06
Feyenoord
1.57

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Heerenveen ضد Feyenoord هي مواجهة كرة قدم في Eredivisie أقيمت يوم 8 نوفمبر 2026 على ملعب Abe Lenstra Stadion. المستوى الأخير هو 4 انتصارات، 0 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WLWWW) لـ Heerenveen و1 انتصارات، 2 تعادلات و2 هزائم (الشكل: WLDDL) لـ Feyenoord. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 8 Nov 2026
📍 Abe Lenstra Stadion

الترتيب والسياق

في ترتيب Eredivisie، يحتل Heerenveen حالياً المركز #7 برصيد 18 نقطة من 11 مباراة، بينما يحتل Feyenoord المركز #1 برصيد 25 نقطة من 11 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Heerenveen في 2 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Feyenoord في 2 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Heerenveen يسجل 1.75 هدفاً ويستقبل 0.75 في كل مباراة على أرضه، مقابل Feyenoord الذي يسجل 2.67 هدفاً ويستقبل 1.83 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 2.06 لـ Heerenveen و1.57 لـ Feyenoord.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.