OpWin.

Home

Heracles

W W D W W
VS
AI Predicts: 2-0
Away

Jong PSV U21

D L W L D
1X2 Heracles 51%
O/U Over 2.5 62%
DC 1X 92%
BTTS Yes 62%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Heracles 51% Draw 24% Jong PSV U21 25%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Heracles وJong PSV U21؟

توقعنا لمباراة Heracles–Jong PSV U21 هو: فوز Heracles أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Heracles (ثقة 51٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 62٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 62٪)

Heracles

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Heracles متوسط 3.20 هدفًا واستقبل 0.60 هدفًا في المباراة.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم J. N'djoli في 4 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.66/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية E. Faber مدربًا لـHeracles وP. Uneken مدربًا لـJong PSV U21. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-2-3-1 لـHeracles بتاريخ 6 نوفمبر 2026 و4-2-3-1 لـJong PSV U21 بتاريخ 6 نوفمبر 2026. خلال 8 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Heracles متوسط 58.1٪ مع 22.4 تسديدة في المباراة (8.3 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 6 مباريات، بلغ استحواذ Jong PSV U21 متوسط 49.0٪ مع 9.7 تسديدة (3.7 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. أوضح اختلاف في هذه العينة يتعلق بحجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 4 مباريات على أرضه، سجل Heracles 4 فوزًا و0 تعادلًا و0 خسارة، بمتوسط 3.00 نقطة و3.00 هدف مسجل و0.25 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Jong PSV U21 1 فوزًا و2 تعادلًا و1 خسارة خلال 4 مباريات، بمتوسط 1.25 نقطة و1.25 هدف مسجل و1.50 هدف مستقبَل في المباراة. تميل هذه العينة إلى دعم سجل الفريق المضيف الأخير على أرضه مقارنة بسجل الفريق الزائر خارج أرضه.

تُقام مباراة Eerste Divisie على ملعب Asito Stadium (Almelo).

تُظهر النتائج الأخيرة أن سجل Heracles على أرضه أفضل من سجله خارجها: 4 انتصارات في 4 مباريات على أرضه، بمتوسط 3.0 نقطة للمباراة مقابل 1.3 خارج أرضه. وتشير النتائج إلى اتجاه إيجابي للأداء على الأرض.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.89 — 1.28 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

151%Heracles
X24%تعادل
225%Jong PSV U21
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم62%
لا38%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 83%أقل 17%
أ/أقل 2.5أ 61%أقل 39%
أ/أقل 3.5أ 39%أقل 61%
أ/أقل 4.5أ 21%أقل 79%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Heracles
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 88%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 88٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Heracles.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 85%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 85٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 85%أقل 15%
1.5أ 56%أقل 44%
2.5أ 29%أقل 71%
3.5أ 12%أقل 88%
Jong PSV U21
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 96%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 96٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Jong PSV U21.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 86%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 86٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 72%أقل 28%
1.5أ 37%أقل 63%
2.5أ 14%أقل 86%
3.5أ 4%أقل 96%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Heracles28%
Jong PSV U2115%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Heracles23%
Jong PSV U2110%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Heracles67%
Jong PSV U2133%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Heracles
-1.5ف 29%م 0%خ 71%
-1ف 29%م 22%خ 49%
-0.5ف 51%م 0%خ 49%
0ف 51%م 24%خ 25%
+0.5ف 75%م 0%خ 25%
+1ف 75%م 14%خ 11%
+1.5ف 89%م 0%خ 11%
Jong PSV U21
-1.5ف 11%م 0%خ 89%
-1ف 11%م 14%خ 75%
-0.5ف 25%م 0%خ 75%
0ف 25%م 24%خ 51%
+0.5ف 49%م 0%خ 51%
+1ف 49%م 22%خ 29%
+1.5ف 71%م 0%خ 29%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-110.97%
#22-19.57%
#32-07.45%
#41-07.26%
#51-26.49%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج41.74%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Heracles + تسجيل الفريقين28%
Jong PSV U21 + تسجيل الفريقين15%
تعادل + تسجيل الفريقين19%

Heracles الموسم

مركز#16
نقاط0
متبقي38

Jong PSV U21 الموسم

مركز#17
نقاط0
متبقي38

Heracles Last 5

Roda 5 - 1
FC OSS 2 - 0
NAC Breda 1 - 1
MVV 1 - 5
Waalwijk 3 - 0

Jong PSV U21 Last 5

VVV Venlo 1 - 1
NAC Breda 0 - 2
FC Eindhoven 1 - 2
Dordrecht 0 - 1
Roda 1 - 1

Head-to-Head

No recent meetings found.

تحليل الأداء

Heracles
W W D W W
Jong PSV U21
D L W L D

Heracles الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
3.00
Goals scored12
Goals conceded1
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.25

Jong PSV U21 الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.25
Goals scored5
Goals conceded6
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.50

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Heracles
2.59
Jong PSV U21
0.68

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Heracles ضد Jong PSV U21 هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 20 نوفمبر 2026 على ملعب Asito Stadion. المستوى الأخير هو 4 انتصارات، 1 تعادلات و0 هزائم (الشكل: WWDWW) لـ Heracles و1 انتصارات، 2 تعادلات و2 هزائم (الشكل: DLWLD) لـ Jong PSV U21. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 20 Nov 2026
📍 Asito Stadion

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Heracles حالياً المركز #16 برصيد 0 نقطة من 0 مباراة، بينما يحتل Jong PSV U21 المركز #17 برصيد 0 نقطة من 0 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: لا يتوفر سجل حديث للمواجهات المباشرة لهذه المباراة..

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Heracles يسجل 3.00 هدفاً ويستقبل 0.25 في كل مباراة على أرضه، مقابل Jong PSV U21 الذي يسجل 1.25 هدفاً ويستقبل 1.50 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 2.59 لـ Heracles و0.68 لـ Jong PSV U21.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.