OpWin.

Home

Heracles

W W D W W
VS
AI Predicts: 2-0
Away

Jong PSV U21

D L W L D
1X2 Heracles 51%
O/U Over 2.5 62%
DC 1X 92%
BTTS Yes 62%
Probabilità IA OpWin
Heracles 51% Draw 24% Jong PSV U21 25%
ANALISI ESPERTA OPWIN · SCV1.1

Qual è il pronostico della partita di calcio tra Heracles e Jong PSV U21?

Il nostro pronostico per la partita Heracles–Jong PSV U21 è: vittoria di Heracles o pareggio.

Gli altri pronostici OPWIN

vittoria di Heracles (fiducia 51%); più di 2.5 gol (fiducia 62%); entrambe le squadre segnano (fiducia 62%)

Heracles

Nelle ultime 5 partite concluse con dati disponibili, Heracles ha segnato in media 3,20 gol e ne ha subiti 0,60 a partita.

Giocatori da seguire

In 5 presenze recenti registrate, J. N'djoli ha contribuito con 4 gol e 1 assist. Le valutazioni disponibili hanno una media di 7,66/10 in 5 presenze valutate.

Confronto tattico e ultime formazioni

I registri attuali indicano E. Faber per Heracles e P. Uneken per Jong PSV U21. Le ultime formazioni registrate sono Heracles con il 4-2-3-1 (6 nov 2026) e Jong PSV U21 con il 4-2-3-1 (6 nov 2026). In 8 partite recenti con dati su possesso e tiri, Heracles ha avuto in media 58,1% di possesso e 22,4 tiri a partita (8,3 nello specchio), con un profilo di controllo del possesso con un alto volume di tiri. In 6 partite, Jong PSV U21 ha avuto 49,0% di possesso e 9,7 tiri (3,7 nello specchio), con un profilo di un profilo più equilibrato tra possesso e tiri. Il contrasto più chiaro del campione riguarda il volume di tiri.

Rendimento in casa e in trasferta

Nelle ultime 4 partite in casa, Heracles ha registrato 4 vittorie, 0 pareggi e 0 sconfitte, con 3,00 punti, 3,00 gol segnati e 0,25 subiti a partita. In trasferta, Jong PSV U21 ha registrato 1 vittorie, 2 pareggi e 1 sconfitte in 4 partite, con 1,25 punti, 1,25 gol segnati e 1,50 subiti a partita. Questo campione favorisce il recente rendimento casalingo della squadra ospitante rispetto a quello esterno dell’avversaria.

La partita di Eerste Divisie si gioca allo stadio Asito Stadium (Almelo).

I risultati recenti di Heracles sono migliori in casa che in trasferta: 4 vittorie in 4 partite casalinghe, con 3,0 punti a partita in casa rispetto a 1,3 in trasferta. I risultati indicano una tendenza favorevole in casa.

Questa lettura esperta OPWIN combina la scelta esistente del modello con fatti calcistici registrati. Il risultato di una partita resta incerto.

Mercati della partita OPWIN I mercati premium si basano sulla valutazione attuale della partita.
Premium Gol attesi 1.89 — 1.28 Affidabilità 100%
1X2 — Risultato della partita

Il mercato 1X2 stima le probabilità di vittoria in casa (1), pareggio (X) o vittoria in trasferta (2).

151%Heracles
X24%Pareggio
225%Jong PSV U21
Entrambe le squadre segnano (BTTS)

BTTS Sì significa che entrambe le squadre segnano almeno un gol; No significa che almeno una resta a secco.

Sì62%
No38%
Over / Under gol

Ogni linea stima se il totale dei gol della partita sarà superiore o inferiore alla soglia indicata.

O/U 1.5O 83%U 17%
O/U 2.5O 61%U 39%
O/U 3.5O 39%U 61%
O/U 4.5O 21%U 79%
Gol squadra: casa / trasferta

Il mercato dei gol squadra stima separatamente quanti gol segnerà ciascuna formazione, indipendentemente dal risultato finale.

Heracles
Opzione più supportata dal modello Under 3.5 gol · 88%

Il modello assegna il 88% a questo esito: è la probabilità più alta tra le soglie gol mostrate per Heracles.

Alternativa possibile Over 0.5 gol · 85%

Un’altra soglia gol con probabilità del modello pari al 85%; è meno supportata dell’opzione principale e comporta più incertezza.

0.5O 85%U 15%
1.5O 56%U 44%
2.5O 29%U 71%
3.5O 12%U 88%
Jong PSV U21
Opzione più supportata dal modello Under 3.5 gol · 96%

Il modello assegna il 96% a questo esito: è la probabilità più alta tra le soglie gol mostrate per Jong PSV U21.

Alternativa possibile Under 2.5 gol · 86%

Un’altra soglia gol con probabilità del modello pari al 86%; è meno supportata dell’opzione principale e comporta più incertezza.

0.5O 72%U 28%
1.5O 37%U 63%
2.5O 14%U 86%
3.5O 4%U 96%

Queste probabilità sono stime del modello, non garanzie né prova di valore della scommessa. Quote e contesto restano importanti.

Clean sheet — Porta inviolata

Una porta inviolata significa che la squadra selezionata non subisce gol, sia in caso di vittoria sia di pareggio.

Heracles28%
Jong PSV U2115%
Vittoria senza subire gol

La squadra selezionata deve vincere senza subire gol. È un esito più restrittivo della porta inviolata, perché il pareggio non basta.

Heracles23%
Jong PSV U2110%
Draw No Bet — Rimborso in caso di pareggio

Le percentuali confrontano solo le vittorie casalinghe e in trasferta; in caso di pareggio, una normale giocata Draw No Bet viene rimborsata.

Heracles67%
Jong PSV U2133%
Handicap asiatico

L’handicap modifica la differenza reti finale secondo la linea scelta. W/P/L indica le probabilità stimate di vittoria, rimborso (push) e sconfitta dopo l’applicazione.

Heracles
-1.5V 29%R 0%S 71%
-1V 29%R 22%S 49%
-0.5V 51%R 0%S 49%
0V 51%R 24%S 25%
+0.5V 75%R 0%S 25%
+1V 75%R 14%S 11%
+1.5V 89%R 0%S 11%
Jong PSV U21
-1.5V 11%R 0%S 89%
-1V 11%R 14%S 75%
-0.5V 25%R 0%S 75%
0V 25%R 24%S 51%
+0.5V 49%R 0%S 51%
+1V 49%R 22%S 29%
+1.5V 71%R 0%S 29%
Dutching — Risultato esatto

OPWIN ordina i cinque risultati esatti più probabili. Ogni percentuale è la probabilità stimata dal modello per quel punteggio; il Top 5 combinato somma queste cinque probabilità.

#11-110.97%
#22-19.57%
#32-07.45%
#41-07.26%
#51-26.49%
Probabilità combinata Top 541.74%
Come funziona il dutching con 100 USD

Il dutching distribuisce una puntata totale su più risultati esatti mutuamente esclusivi; l’importo su ciascun risultato è inversamente proporzionale alla quota decimale per puntare a un ritorno lordo simile se si verifica uno dei risultati scelti. Esempio illustrativo: con 100 USD e quote decimali ipotetiche di 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) e 14,00 (0–1), le puntate sarebbero circa 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 e 15,39 USD. Se si verifica uno dei cinque risultati, il ritorno lordo sarebbe circa 215,40 USD, prima di commissioni o altre condizioni. Se il risultato finale non è tra i cinque, si perde l’intera puntata di 100 USD. Sono quote d’esempio, non prezzi attuali: le percentuali OPWIN sono probabilità del modello, non quote bookmaker né consigli di puntata.

Vincente + entrambe a segno

Questa combinazione richiede sia il risultato selezionato sia almeno un gol segnato da entrambe le squadre.

Heracles + BTTS28%
Jong PSV U21 + BTTS15%
Pareggio + BTTS19%

Heracles Stagione

Classifica#16
Punti0
Partite Restanti38

Jong PSV U21 Stagione

Classifica#17
Punti0
Partite Restanti38

Heracles Last 5

Roda 5 - 1
FC OSS 2 - 0
NAC Breda 1 - 1
MVV 1 - 5
Waalwijk 3 - 0

Jong PSV U21 Last 5

VVV Venlo 1 - 1
NAC Breda 0 - 2
FC Eindhoven 1 - 2
Dordrecht 0 - 1
Roda 1 - 1

Head-to-Head

No recent meetings found.

Analisi Forma

Heracles
W W D W W
Jong PSV U21
D L W L D

Heracles Prestazioni

⚔️ Efficienza (Goals / Match)
3.00
Goals scored12
Goals conceded1
Matches4
🛡️ Difesa (Conceded / Match)0.25

Jong PSV U21 Prestazioni

⚔️ Efficienza (Goals / Match)
1.25
Goals scored5
Goals conceded6
Matches4
🛡️ Difesa (Conceded / Match)1.50

Statistiche Partita

Detailed match statistics will appear after the match.

Expected Goals (xG)

Heracles
2.59
Jong PSV U21
0.68

Live Commentary & Analysis

Anteprima Match

Heracles vs Jong PSV U21 è una partita di calcio di Football, disputata il 20 novembre 2026 allo stadio Asito Stadion. La forma recente è 4 vittorie, 1 pareggi e 0 sconfitte (forma: WWDWW) per Heracles e 1 vittorie, 2 pareggi e 2 sconfitte (forma: DLWLD) per Jong PSV U21. L’anteprima combina statistiche delle squadre, forma recente, precedenti diretti e informazioni previsionali disponibili per contestualizzare la gara.

📅 20 Nov 2026
📍 Asito Stadion

Classifica & Contesto

Nella classifica di Football, Heracles occupa attualmente la posizione #16 con 0 punti in 0 partite, mentre Jong PSV U21 è #Jong PSV U21 con 0 punti in 0 partite. Nei precedenti diretti recenti: Non è disponibile una storia recente dei precedenti diretti per questa partita..

Analisi Prestazioni

Il profilo delle prestazioni indica che Heracles segna 3.00 gol e ne subisce 0.25 per partita in casa, mentre Jong PSV U21 registra 1.25 gol segnati e 1.50 subiti per partita in trasferta. Gli expected goals (xG) sono stimati a 2.59 per Heracles e 0.68 per Jong PSV U21.

Disclaimer: Questa analisi è generata tramite statistiche. Gioca responsabilmente.