OpWin.

Home

Heracles

W W D W W
VS
AI Predicts: 2-0
Away

Jong PSV U21

D L W L D
1X2 Heracles 51%
O/U Over 2.5 62%
DC 1X 92%
BTTS Yes 62%
Probabilidades IA OpWin
Heracles 51% Draw 24% Jong PSV U21 25%
ANÁLISE ESPECIALIZADA OPWIN · SCV1.1

Qual é o prognóstico do jogo de futebol entre Heracles e Jong PSV U21?

O nosso prognóstico para o jogo Heracles–Jong PSV U21 é: vitória de Heracles ou empate.

Outros prognósticos OPWIN

vitória de Heracles (51% de confiança); mais de 2.5 golos (62% de confiança); ambas as equipas marcam (62% de confiança)

Heracles

Nos últimos 5 jogos concluídos com dados disponíveis, Heracles marcou uma média de 3,20 golos e sofreu 0,60 por jogo.

Jogadores a acompanhar

Em 5 presenças recentes registadas, J. N'djoli contribuiu com 4 golo(s) e 1 assistência(s). As avaliações disponíveis têm média de 7,66/10 em 5 presenças avaliadas.

Confronto tático e últimas formações

Os registos atuais indicam E. Faber no Heracles e P. Uneken no Jong PSV U21. As últimas formações registadas são Heracles em 4-2-3-1 (6 de nov. de 2026) e Jong PSV U21 em 4-2-3-1 (6 de nov. de 2026). Em 8 jogos recentes com dados de posse e remates, Heracles teve média de 58,1% de posse e 22,4 remates por jogo (8,3 à baliza), um perfil de controlo da posse com elevado volume de remates. Em 6 jogos, Jong PSV U21 teve 49,0% de posse e 9,7 remates (3,7 à baliza), um perfil de perfil mais equilibrado de posse e remates. O contraste mais claro nesta amostra está no volume de remates.

Desempenho em casa e fora

Nos últimos 4 jogos em casa, Heracles registou 4 vitórias, 0 empates e 0 derrotas, com 3,00 pontos, 3,00 golos marcados e 0,25 sofridos por jogo. Fora de casa, Jong PSV U21 registou 1 vitórias, 2 empates e 1 derrotas em 4 jogos, com 1,25 pontos, 1,25 golos marcados e 1,50 sofridos por jogo. Esta amostra favorece o registo recente em casa da equipa anfitriã em comparação com o registo fora da visitante.

Este jogo de Eerste Divisie disputa-se em Asito Stadium (Almelo).

Os resultados recentes de Heracles são melhores em casa do que fora: 4 vitórias em 4 jogos em casa, com 3,0 pontos por jogo em casa face a 1,3 fora. Os resultados apontam para uma tendência favorável a jogar em casa.

Esta leitura especializada OPWIN combina a escolha existente do modelo com factos futebolísticos registados. O resultado de um jogo continua incerto.

Mercados do jogo OPWIN Os mercados premium baseiam-se na avaliação atual do jogo.
Premium Golos esperados 1.89 — 1.28 Fiabilidade 100%
1X2 — Resultado do jogo

O mercado 1X2 estima as probabilidades de vitória da equipa da casa (1), empate (X) ou vitória visitante (2).

151%Heracles
X24%Empate
225%Jong PSV U21
Ambas as equipas marcam (BTTS)

BTTS Sim significa que ambas as equipas marcam pelo menos um golo; Não significa que pelo menos uma não marca.

Sim62%
Não38%
Mais / Menos golos

Cada linha estima se o total de golos do jogo ficará acima ou abaixo do limite indicado.

M/Me 1.5M 83%Me 17%
M/Me 2.5M 61%Me 39%
M/Me 3.5M 39%Me 61%
M/Me 4.5M 21%Me 79%
Golos por equipa: casa / visitante

Este mercado estima separadamente quantos golos cada equipa marca, independentemente do resultado final.

Heracles
Opção com maior suporte do modelo Menos de 3.5 golos · 88%

O modelo atribui 88% a este resultado: é a probabilidade mais elevada entre as linhas de golos apresentadas para Heracles.

Alternativa possível Mais de 0.5 golos · 85%

Outra linha de golos com probabilidade de 85% no modelo; tem menos suporte do que a opção principal e maior incerteza.

0.5M 85%Me 15%
1.5M 56%Me 44%
2.5M 29%Me 71%
3.5M 12%Me 88%
Jong PSV U21
Opção com maior suporte do modelo Menos de 3.5 golos · 96%

O modelo atribui 96% a este resultado: é a probabilidade mais elevada entre as linhas de golos apresentadas para Jong PSV U21.

Alternativa possível Menos de 2.5 golos · 86%

Outra linha de golos com probabilidade de 86% no modelo; tem menos suporte do que a opção principal e maior incerteza.

0.5M 72%Me 28%
1.5M 37%Me 63%
2.5M 14%Me 86%
3.5M 4%Me 96%

Estas probabilidades são estimativas do modelo, não garantias nem prova de valor de aposta. As odds e o contexto também importam.

Clean sheet — Baliza a zero

Uma baliza a zero significa que a equipa selecionada não sofre golos, quer vença quer empate.

Heracles28%
Jong PSV U2115%
Vitória sem sofrer golos

A equipa selecionada tem de vencer sem sofrer golos. É mais restritivo do que uma baliza a zero, porque o empate não conta.

Heracles23%
Jong PSV U2110%
Draw No Bet — Reembolso em caso de empate

As percentagens comparam apenas as vitórias da casa e visitante; se houver empate, uma aposta Draw No Bet padrão é devolvida.

Heracles67%
Jong PSV U2133%
Handicap asiático

O handicap ajusta a diferença final de golos segundo a linha escolhida. W/P/L mostra as probabilidades estimadas de vitória, reembolso (push) e derrota após o ajuste.

Heracles
-1.5V 29%R 0%D 71%
-1V 29%R 22%D 49%
-0.5V 51%R 0%D 49%
0V 51%R 24%D 25%
+0.5V 75%R 0%D 25%
+1V 75%R 14%D 11%
+1.5V 89%R 0%D 11%
Jong PSV U21
-1.5V 11%R 0%D 89%
-1V 11%R 14%D 75%
-0.5V 25%R 0%D 75%
0V 25%R 24%D 51%
+0.5V 49%R 0%D 51%
+1V 49%R 22%D 29%
+1.5V 71%R 0%D 29%
Dutching — Resultado exato

A OPWIN ordena os cinco resultados exatos mais prováveis. Cada percentagem é a probabilidade estimada pelo modelo para esse resultado; o Top 5 combinado soma essas cinco probabilidades.

#11-110.97%
#22-19.57%
#32-07.45%
#41-07.26%
#51-26.49%
Probabilidade combinada do Top 541.74%
Como funciona o dutching com 100 USD

O dutching distribui uma aposta total por vários resultados exatos mutuamente exclusivos; o valor em cada resultado é inversamente proporcional à sua odd decimal, procurando um retorno bruto semelhante se um dos resultados selecionados ocorrer. Exemplo ilustrativo: com 100 USD e odds decimais hipotéticas de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) e 14,00 (0–1), as apostas seriam cerca de 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 e 15,39 USD. Se ocorrer um desses resultados exatos, o retorno bruto seria cerca de 215,40 USD, antes de comissões ou outras condições. Se o resultado final não estiver entre os cinco, perde-se a aposta total de 100 USD. São odds de exemplo, não preços atuais: as percentagens OPWIN são probabilidades do modelo, não odds de casas de apostas nem recomendações de valor.

Vencedor + ambas marcam

Esta combinação exige o resultado selecionado e pelo menos um golo marcado por cada equipa.

Heracles + BTTS28%
Jong PSV U21 + BTTS15%
Empate + BTTS19%

Heracles Época

Classificação#16
Pontos0
Jogos Restantes38

Jong PSV U21 Época

Classificação#17
Pontos0
Jogos Restantes38

Heracles Last 5

Roda 5 - 1
FC OSS 2 - 0
NAC Breda 1 - 1
MVV 1 - 5
Waalwijk 3 - 0

Jong PSV U21 Last 5

VVV Venlo 1 - 1
NAC Breda 0 - 2
FC Eindhoven 1 - 2
Dordrecht 0 - 1
Roda 1 - 1

Head-to-Head

No recent meetings found.

Análise de Forma

Heracles
W W D W W
Jong PSV U21
D L W L D

Heracles Desempenho

⚔️ Eficiência (Goals / Match)
3.00
Goals scored12
Goals conceded1
Matches4
🛡️ Defesa (Conceded / Match)0.25

Jong PSV U21 Desempenho

⚔️ Eficiência (Goals / Match)
1.25
Goals scored5
Goals conceded6
Matches4
🛡️ Defesa (Conceded / Match)1.50

Estatísticas do Jogo

Detailed match statistics will appear after the match.

Golos Esperados (xG)

Heracles
2.59
Jong PSV U21
0.68

Live Commentary & Analysis

Prévia do Jogo

Heracles vs Jong PSV U21 é um jogo de futebol da Football, disputado em 20 de novembro de 2026 no estádio Asito Stadion. A forma recente é 4 vitórias, 1 empates e 0 derrotas (forma: WWDWW) para o Heracles e 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas (forma: DLWLD) para o Jong PSV U21. Esta prévia combina estatísticas das equipas, forma recente, histórico entre as equipas e informações de previsão disponíveis para dar mais contexto ao encontro.

📅 20 Nov 2026
📍 Asito Stadion

Classificação & Contexto

Na classificação da Football, o Heracles ocupa atualmente a posição #16 com 0 pontos em 0 jogos, enquanto o Jong PSV U21 está em #Jong PSV U21 com 0 pontos em 0 jogos. Nos confrontos diretos recentes: Não existe histórico recente de confrontos disponível para este jogo..

Análise de Desempenho

O perfil de desempenho mostra o Heracles com 3.00 golos marcados e 0.25 sofridos por jogo em casa, contra o Jong PSV U21 com 1.25 golos marcados e 1.50 sofridos por jogo fora. Os golos esperados (xG) são estimados em 2.59 para o Heracles e 0.68 para o Jong PSV U21.

Aviso: Esta análise é gerada estatisticamente. Jogue com responsabilidade.