OpWin.

Home

Inter

W W W L W
VS
AI Predicts: 2-3
Away

Como

W W W W W
1X2 Como 38%
O/U Over 2.5 86%
DC X2 68%
BTTS Yes 71%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Inter 37% Draw 25% Como 38%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Inter وComo؟

توقعنا لمباراة Inter–Como هو: أكثر من 2.5 أهداف.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Como (ثقة 38٪); فوز Como أو التعادل (ثقة 68٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 71٪)

Inter

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Inter متوسط 1.80 هدفًا واستقبل 0.80 هدفًا في المباراة.

Como

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Como متوسط 3.80 هدفًا واستقبل 0.60 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

في العينات المتاحة، يبلغ متوسط الأهداف المسجلة للفريقين 5.60 هدفًا لكل مباراة مجتمعين. يتوافق هذا الإيقاع الأخير مع أكثر من 2.5.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم P. Zieliński في 2 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.13/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 4 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم N. Paz في 4 هدفًا و4 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 8.61/10 عبر 4 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Como متوسطًا قدره 7.11/10 مقابل 6.83/10 لدى Inter.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية C. Chivu مدربًا لـInter وCesc Fàbregas مدربًا لـComo. آخر التشكيلات المسجلة هي 3-5-2 لـInter بتاريخ 3 نوفمبر 2026 و4-2-3-1 لـComo بتاريخ 4 نوفمبر 2026. خلال 12 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Inter متوسط 58.2٪ مع 20.9 تسديدة في المباراة (7.5 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 12 مباريات، بلغ استحواذ Como متوسط 59.8٪ مع 17.8 تسديدة (6.8 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 6 مباريات على أرضه، سجل Inter 5 فوزًا و0 تعادلًا و1 خسارة، بمتوسط 2.50 نقطة و2.83 هدف مسجل و1.67 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Como 5 فوزًا و0 تعادلًا و2 خسارة خلال 7 مباريات، بمتوسط 2.14 نقطة و3.29 هدف مسجل و1.43 هدف مستقبَل في المباراة. لا تُظهر هذه النتائج المنفصلة أفضلية واضحة في النقاط لكل مباراة لأي من الفريقين.

تُقام مباراة Serie A على ملعب San Siro/Giuseppe Meazza (Milan).

تُظهر النتائج الأخيرة أن سجل Inter على أرضه أفضل من سجله خارجها: 5 انتصارات في 6 مباريات على أرضه، بمتوسط 2.5 نقطة للمباراة مقابل 1.9 خارج أرضه. وتشير النتائج إلى اتجاه إيجابي للأداء على الأرض.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.83 — 1.80 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

139%Inter
X23%تعادل
238%Como
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم71%
لا29%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 88%أقل 12%
أ/أقل 2.5أ 70%أقل 30%
أ/أقل 3.5أ 49%أقل 51%
أ/أقل 4.5أ 30%أقل 70%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Inter
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 89%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 89٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Inter.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 84%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 84٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 84%أقل 16%
1.5أ 54%أقل 46%
2.5أ 28%أقل 72%
3.5أ 11%أقل 89%
Como
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 89%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 89٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Como.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 84%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 84٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 84%أقل 16%
1.5أ 54%أقل 46%
2.5أ 27%أقل 73%
3.5أ 11%أقل 89%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Inter16%
Como16%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Inter13%
Como13%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Inter51%
Como49%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Inter
-1.5ف 21%م 0%خ 79%
-1ف 21%م 18%خ 61%
-0.5ف 39%م 0%خ 61%
0ف 39%م 23%خ 38%
+0.5ف 62%م 0%خ 38%
+1ف 62%م 18%خ 20%
+1.5ف 80%م 0%خ 20%
Como
-1.5ف 20%م 0%خ 80%
-1ف 20%م 18%خ 62%
-0.5ف 38%م 0%خ 62%
0ف 38%م 23%خ 39%
+0.5ف 61%م 0%خ 39%
+1ف 61%م 18%خ 21%
+1.5ف 79%م 0%خ 21%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-19.40%
#22-17.96%
#31-27.86%
#42-27.18%
#53-14.85%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج37.25%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Inter + تسجيل الفريقين26%
Como + تسجيل الفريقين25%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Inter الموسم

مركز#2
نقاط25
متبقي28

Como الموسم

مركز#4
نقاط23
متبقي28

Inter Last 5

Feyenoord 0 - 3
AC Milan 3 - 1
Venezia 0 - 2
Fiorentina 2 - 1
Shakhtar Donetsk 1 - 0

Como Last 5

Lens 1 - 9
Venezia 1 - 0
Torino 1 - 3
Sassuolo 2 - 0
Manchester United 4 - 1

Head-to-Head

Inter: 0 Draws: 1 Como: 4
2026 Inter 3 - 2 Como
2026 Como 3 - 4 Inter
2026 Como 0 - 0 Inter
2025 Inter 4 - 0 Como
2025 Como 0 - 2 Inter

تحليل الأداء

Inter
W W W L W
Como
W W W W W

Inter الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.83
Goals scored17
Goals conceded10
Matches6
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.67

Como الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
3.29
Goals scored23
Goals conceded10
Matches7
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.43

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Inter
2.42
Como
3.05

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Inter ضد Como هي مواجهة كرة قدم في Serie A أقيمت يوم 8 نوفمبر 2026 على ملعب Stadio Giuseppe Meazza. المستوى الأخير هو 4 انتصارات، 0 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WWWLW) لـ Inter و5 انتصارات، 0 تعادلات و0 هزائم (الشكل: WWWWW) لـ Como. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 8 Nov 2026
📍 Stadio Giuseppe Meazza

الترتيب والسياق

في ترتيب Serie A، يحتل Inter حالياً المركز #2 برصيد 25 نقطة من 10 مباراة، بينما يحتل Como المركز #4 برصيد 23 نقطة من 10 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Inter في 0 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Como في 4 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Inter يسجل 2.83 هدفاً ويستقبل 1.67 في كل مباراة على أرضه، مقابل Como الذي يسجل 3.29 هدفاً ويستقبل 1.43 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 2.42 لـ Inter و3.05 لـ Como.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.