OpWin.

Home

Lens

W L W L L
VS
AI Predicts: 1-2
Away

Marseille

L W L W W
1X2 Marseille 49%
O/U Over 2.5 65%
DC X2 84%
BTTS Yes 63%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Lens 24% Draw 27% Marseille 49%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Lens وMarseille؟

توقعنا لمباراة Lens–Marseille هو: فوز Marseille أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Marseille (ثقة 49٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 65٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 63٪)

Lens

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Lens متوسط 1.20 هدفًا واستقبل 3.00 هدفًا في المباراة.

Marseille

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Marseille متوسط 2.40 هدفًا واستقبل 1.20 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: التعادل أو الضيف (X2): سجل Lens متوسط 1.20 هدفًا واستقبل 3.00 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Marseille 2.40 واستقبل 1.20 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم F. Thauvin في 1 هدفًا و4 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.11/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم A. Gouiri في 3 هدفًا و2 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.58/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Marseille متوسطًا قدره 6.79/10 مقابل 6.35/10 لدى Lens.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية D. Toppmöller مدربًا لـLens وAndré Villas-Boas مدربًا لـMarseille. آخر التشكيلات المسجلة هي 3-4-2-1 لـLens بتاريخ 4 نوفمبر 2026 و4-1-4-1 لـMarseille بتاريخ 5 نوفمبر 2026. خلال 11 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Lens متوسط 50.7٪ مع 14.9 تسديدة في المباراة (5.1 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 10 مباريات، بلغ استحواذ Marseille متوسط 53.6٪ مع 12.2 تسديدة (4.0 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 5 مباريات على أرضه، سجل Lens 2 فوزًا و0 تعادلًا و3 خسارة، بمتوسط 1.20 نقطة و1.00 هدف مسجل و2.80 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Marseille 3 فوزًا و0 تعادلًا و3 خسارة خلال 6 مباريات، بمتوسط 1.50 نقطة و1.33 هدف مسجل و1.00 هدف مستقبَل في المباراة. لا تُظهر هذه النتائج المنفصلة أفضلية واضحة في النقاط لكل مباراة لأي من الفريقين.

تُقام مباراة Ligue 1 على ملعب Stade Bollaert-Delelis (Lens).

لا تُظهر النتائج الأخيرة لـLens أفضلية واضحة على أرضه: 1.2 نقطة لكل مباراة منزلية مقابل 1.0 خارجها، مع تباين الأداء من مباراة لأخرى.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.46 — 1.68 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

133%Lens
X25%تعادل
242%Marseille
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم63%
لا37%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 83%أقل 17%
أ/أقل 2.5أ 61%أقل 39%
أ/أقل 3.5أ 38%أقل 62%
أ/أقل 4.5أ 21%أقل 79%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Lens
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 94%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 94٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Lens.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 77%أقل 23%
1.5أ 43%أقل 57%
2.5أ 18%أقل 82%
3.5أ 6%أقل 94%
Marseille
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 91%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 91٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Marseille.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 81%أقل 19%
1.5أ 50%أقل 50%
2.5أ 24%أقل 76%
3.5أ 9%أقل 91%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Lens19%
Marseille23%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Lens14%
Marseille18%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Lens44%
Marseille56%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Lens
-1.5ف 16%م 0%خ 84%
-1ف 16%م 17%خ 67%
-0.5ف 33%م 0%خ 67%
0ف 33%م 25%خ 42%
+0.5ف 58%م 0%خ 42%
+1ف 58%م 20%خ 22%
+1.5ف 78%م 0%خ 22%
Marseille
-1.5ف 22%م 0%خ 78%
-1ف 22%م 20%خ 58%
-0.5ف 42%م 0%خ 58%
0ف 42%م 25%خ 33%
+0.5ف 67%م 0%خ 33%
+1ف 67%م 17%خ 16%
+1.5ف 84%م 0%خ 16%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.35%
#21-28.89%
#32-17.74%
#40-16.67%
#52-26.51%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج41.16%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Lens + تسجيل الفريقين19%
Marseille + تسجيل الفريقين24%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Lens الموسم

مركز#9
نقاط13
متبقي25

Marseille الموسم

مركز#6
نقاط15
متبقي25

Lens Last 5

Como 1 - 9
Lille 1 - 0
Paris FC 2 - 1
Club Brugge KV 3 - 0
Estac Troyes 1 - 3

Marseille Last 5

Toulouse 2 - 0
Le Havre 4 - 3
Sturm Graz 1 - 0
Angers 2 - 5
Olympiakos Piraeus 0 - 1

Head-to-Head

Lens: 0 Draws: 0 Marseille: 5
2026 Marseille 3 - 1 Lens
2025 Lens 2 - 1 Marseille
2025 Marseille 0 - 1 Lens
2024 Lens 1 - 3 Marseille
2024 Marseille 2 - 1 Lens

تحليل الأداء

Lens
L W W W L
Marseille
W W W W L

Lens الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.25
Goals scored9
Goals conceded5
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.25

Marseille الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.75
Goals scored7
Goals conceded5
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.25

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Lens
1.09
Marseille
2.30

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Lens ضد Marseille هي مواجهة كرة قدم في Ligue 1 أقيمت يوم 8 نوفمبر 2026 على ملعب Stade Bollaert-Delelis. المستوى الأخير هو 3 انتصارات، 0 تعادلات و2 هزائم (الشكل: LWWWL) لـ Lens و4 انتصارات، 0 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WWWWL) لـ Marseille. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 8 Nov 2026
📍 Stade Bollaert-Delelis

الترتيب والسياق

في ترتيب Ligue 1، يحتل Lens حالياً المركز #9 برصيد 13 نقطة من 9 مباراة، بينما يحتل Marseille المركز #6 برصيد 15 نقطة من 9 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Lens في 0 مواجهات، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز Marseille في 5 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Lens يسجل 2.25 هدفاً ويستقبل 1.25 في كل مباراة على أرضه، مقابل Marseille الذي يسجل 1.75 هدفاً ويستقبل 1.25 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.09 لـ Lens و2.30 لـ Marseille.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.