OpWin.

Home

Maghreb Fès

W D L D L
VS
AI Predicts: 1-0
1X2 Maghreb Fès 43%
O/U Under 2.5 73%
DC 1X 87%
BTTS Yes 56%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Maghreb Fès 43% Draw 27% Raja Casablanca 30%
أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
دقة الاختيارات المجانية50%
مميز الأهداف المتوقعة 1.51 — 1.23 الموثوقية 0%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

143%Maghreb Fès
X27%تعادل
230%Raja Casablanca
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم56%
لا44%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 77%أقل 23%
أ/أقل 2.5أ 52%أقل 48%
أ/أقل 3.5أ 29%أقل 71%
أ/أقل 4.5أ 14%أقل 86%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Maghreb Fès
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Maghreb Fès.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 78%أقل 22%
1.5أ 45%أقل 55%
2.5أ 19%أقل 81%
3.5أ 7%أقل 93%
Raja Casablanca
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 96%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 96٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Raja Casablanca.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 87%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 87٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 71%أقل 29%
1.5أ 35%أقل 65%
2.5أ 13%أقل 87%
3.5أ 4%أقل 96%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Maghreb Fès29%
Raja Casablanca22%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Maghreb Fès22%
Raja Casablanca15%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Maghreb Fès59%
Raja Casablanca41%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Maghreb Fès
-1.5ف 22%م 0%خ 78%
-1ف 22%م 21%خ 57%
-0.5ف 43%م 0%خ 57%
0ف 43%م 27%خ 30%
+0.5ف 70%م 0%خ 30%
+1ف 70%م 17%خ 13%
+1.5ف 87%م 0%خ 13%
Raja Casablanca
-1.5ف 13%م 0%خ 87%
-1ف 13%م 17%خ 70%
-0.5ف 30%م 0%خ 70%
0ف 30%م 27%خ 43%
+0.5ف 57%م 0%خ 43%
+1ف 57%م 21%خ 22%
+1.5ف 78%م 0%خ 22%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-112.95%
#22-19.04%
#31-09.01%
#42-07.36%
#51-27.34%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج45.70%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Maghreb Fès + تسجيل الفريقين21%
Raja Casablanca + تسجيل الفريقين15%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

تسلسل أحداث المباراة

8' 🟥 A. Harmach
13' ⚽
27' 🟥 M. Agbekpornu
36' 🟥 O. Chraibi
39' 🔄 دخول: B. Arrassi
45' 🟥 B. Arrassi
60' ⚽
60' 🔄 دخول: M. Oyewusi
60' 🔄 دخول: I. Zidani
67' 🔄 دخول: A. Brika
68' 🟥 H. Ait Allal
76' 🔄 دخول: C. Ibayi
78' 🔄 دخول: A. Barkok
78' 🔄 دخول: M. Al Makahasi
82' 🟥 O. Noureddine
86' 🔄 دخول: E. Brija
86' 🔄 دخول: K. Baba

تشكيلة الفريقين

Maghreb Fès صاحب الأرض

تشكيلة هذا الفريق غير متاحة.

Raja Casablanca الضيف

تشكيلة هذا الفريق غير متاحة.

Maghreb Fès الموسم

مركز#7
نقاط8
متبقي32

Raja Casablanca الموسم

مركز#6
نقاط9
متبقي32

Maghreb Fès Last 5

Widad Témara 1 - 0
Renaissance Berkane 0 - 0
Ittihad Tanger 2 - 1
Raja Casablanca 0 - 0
Hassania Agadir 1 - 2

Raja Casablanca Last 5

FAR Rabat 1 - 2
Renaissance Berkane 2 - 0
Hassania Agadir 1 - 1
FUS Rabat 1 - 1
Maghreb Fès 0 - 0

Head-to-Head

Maghreb Fès: 0 Draws: 3 Raja Casablanca: 2
2026 Maghreb Fès 0 - 2 Raja Casablanca
2025 Raja Casablanca 1 - 1 Maghreb Fès
2025 Raja Casablanca 0 - 0 Maghreb Fès
2024 Maghreb Fès 0 - 0 Raja Casablanca
2024 Raja Casablanca 1 - 0 Maghreb Fès

تحليل الأداء

Maghreb Fès
L D L D W
Raja Casablanca
W L D D D

Maghreb Fès الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.67
Goals scored2
Goals conceded1
Matches3
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.33

Raja Casablanca الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.75
Goals scored3
Goals conceded4
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.00

إحصائيات المباراة

16Shots2
6التسديدات على المرمى2
4الركنيات1
61%الاستحواذ39%
3Yellow Cards2

الأهداف المتوقعة (xG)

Maghreb Fès
1.30
Raja Casablanca
0.50

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Maghreb Fès ضد Raja Casablanca هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 8 أكتوبر 2026 على ملعب Complexe Sportif de Fès. المستوى الأخير هو 1 انتصارات، 2 تعادلات و2 هزائم (الشكل: LDLDW) لـ Maghreb Fès و1 انتصارات، 3 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WLDDD) لـ Raja Casablanca. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 Finished
📍 Complexe Sportif de Fès

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Maghreb Fès حالياً المركز #7 برصيد 8 نقطة من 6 مباراة، بينما يحتل Raja Casablanca المركز #6 برصيد 9 نقطة من 6 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Maghreb Fès في 0 مواجهات، وانتهت 3 بالتعادل، وفاز Raja Casablanca في 2 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Maghreb Fès يسجل 0.67 هدفاً ويستقبل 0.33 في كل مباراة على أرضه، مقابل Raja Casablanca الذي يسجل 0.75 هدفاً ويستقبل 1.00 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.30 لـ Maghreb Fès و0.50 لـ Raja Casablanca. في هذه المباراة المنتهية، بلغت دقة التوقع المسجلة 50% (النتيجة: 0 - 0).

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.