OpWin.

Home

Maghreb Fès

W D L D L
VS
AI Predicts: 1-0
1X2 Maghreb Fès 43%
O/U Under 2.5 73%
DC 1X 87%
BTTS Yes 56%
Probabilidades IA OpWin
Maghreb Fès 43% Draw 27% Raja Casablanca 30%
Mercados do jogo OPWIN Os mercados premium baseiam-se na avaliação atual do jogo.
Precisão dos Free Picks50%
Premium Golos esperados 1.51 — 1.23 Fiabilidade 0%
1X2 — Resultado do jogo

O mercado 1X2 estima as probabilidades de vitória da equipa da casa (1), empate (X) ou vitória visitante (2).

143%Maghreb Fès
X27%Empate
230%Raja Casablanca
Ambas as equipas marcam (BTTS)

BTTS Sim significa que ambas as equipas marcam pelo menos um golo; Não significa que pelo menos uma não marca.

Sim56%
Não44%
Mais / Menos golos

Cada linha estima se o total de golos do jogo ficará acima ou abaixo do limite indicado.

M/Me 1.5M 77%Me 23%
M/Me 2.5M 52%Me 48%
M/Me 3.5M 29%Me 71%
M/Me 4.5M 14%Me 86%
Golos por equipa: casa / visitante

Este mercado estima separadamente quantos golos cada equipa marca, independentemente do resultado final.

Maghreb Fès
Opção com maior suporte do modelo Menos de 3.5 golos · 93%

O modelo atribui 93% a este resultado: é a probabilidade mais elevada entre as linhas de golos apresentadas para Maghreb Fès.

Alternativa possível Menos de 2.5 golos · 81%

Outra linha de golos com probabilidade de 81% no modelo; tem menos suporte do que a opção principal e maior incerteza.

0.5M 78%Me 22%
1.5M 45%Me 55%
2.5M 19%Me 81%
3.5M 7%Me 93%
Raja Casablanca
Opção com maior suporte do modelo Menos de 3.5 golos · 96%

O modelo atribui 96% a este resultado: é a probabilidade mais elevada entre as linhas de golos apresentadas para Raja Casablanca.

Alternativa possível Menos de 2.5 golos · 87%

Outra linha de golos com probabilidade de 87% no modelo; tem menos suporte do que a opção principal e maior incerteza.

0.5M 71%Me 29%
1.5M 35%Me 65%
2.5M 13%Me 87%
3.5M 4%Me 96%

Estas probabilidades são estimativas do modelo, não garantias nem prova de valor de aposta. As odds e o contexto também importam.

Clean sheet — Baliza a zero

Uma baliza a zero significa que a equipa selecionada não sofre golos, quer vença quer empate.

Maghreb Fès29%
Raja Casablanca22%
Vitória sem sofrer golos

A equipa selecionada tem de vencer sem sofrer golos. É mais restritivo do que uma baliza a zero, porque o empate não conta.

Maghreb Fès22%
Raja Casablanca15%
Draw No Bet — Reembolso em caso de empate

As percentagens comparam apenas as vitórias da casa e visitante; se houver empate, uma aposta Draw No Bet padrão é devolvida.

Maghreb Fès59%
Raja Casablanca41%
Handicap asiático

O handicap ajusta a diferença final de golos segundo a linha escolhida. W/P/L mostra as probabilidades estimadas de vitória, reembolso (push) e derrota após o ajuste.

Maghreb Fès
-1.5V 22%R 0%D 78%
-1V 22%R 21%D 57%
-0.5V 43%R 0%D 57%
0V 43%R 27%D 30%
+0.5V 70%R 0%D 30%
+1V 70%R 17%D 13%
+1.5V 87%R 0%D 13%
Raja Casablanca
-1.5V 13%R 0%D 87%
-1V 13%R 17%D 70%
-0.5V 30%R 0%D 70%
0V 30%R 27%D 43%
+0.5V 57%R 0%D 43%
+1V 57%R 21%D 22%
+1.5V 78%R 0%D 22%
Dutching — Resultado exato

A OPWIN ordena os cinco resultados exatos mais prováveis. Cada percentagem é a probabilidade estimada pelo modelo para esse resultado; o Top 5 combinado soma essas cinco probabilidades.

#11-112.95%
#22-19.04%
#31-09.01%
#42-07.36%
#51-27.34%
Probabilidade combinada do Top 545.70%
Como funciona o dutching com 100 USD

O dutching distribui uma aposta total por vários resultados exatos mutuamente exclusivos; o valor em cada resultado é inversamente proporcional à sua odd decimal, procurando um retorno bruto semelhante se um dos resultados selecionados ocorrer. Exemplo ilustrativo: com 100 USD e odds decimais hipotéticas de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) e 14,00 (0–1), as apostas seriam cerca de 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 e 15,39 USD. Se ocorrer um desses resultados exatos, o retorno bruto seria cerca de 215,40 USD, antes de comissões ou outras condições. Se o resultado final não estiver entre os cinco, perde-se a aposta total de 100 USD. São odds de exemplo, não preços atuais: as percentagens OPWIN são probabilidades do modelo, não odds de casas de apostas nem recomendações de valor.

Vencedor + ambas marcam

Esta combinação exige o resultado selecionado e pelo menos um golo marcado por cada equipa.

Maghreb Fès + BTTS21%
Raja Casablanca + BTTS15%
Empate + BTTS20%

Cronologia do jogo

8' 🟥 A. Harmach
13' ⚽
27' 🟥 M. Agbekpornu
36' 🟥 O. Chraibi
39' 🔄 Entra: B. Arrassi
45' 🟥 B. Arrassi
60' ⚽
60' 🔄 Entra: M. Oyewusi
60' 🔄 Entra: I. Zidani
67' 🔄 Entra: A. Brika
68' 🟥 H. Ait Allal
76' 🔄 Entra: C. Ibayi
78' 🔄 Entra: A. Barkok
78' 🔄 Entra: M. Al Makahasi
82' 🟥 O. Noureddine
86' 🔄 Entra: E. Brija
86' 🔄 Entra: K. Baba

Onze inicial

Maghreb Fès Casa

Onze inicial indisponível para esta equipa.

Raja Casablanca Visitante

Onze inicial indisponível para esta equipa.

Maghreb Fès Época

Classificação#7
Pontos8
Jogos Restantes32

Raja Casablanca Época

Classificação#6
Pontos9
Jogos Restantes32

Maghreb Fès Last 5

Widad Témara 1 - 0
Renaissance Berkane 0 - 0
Ittihad Tanger 2 - 1
Raja Casablanca 0 - 0
Hassania Agadir 1 - 2

Raja Casablanca Last 5

FAR Rabat 1 - 2
Renaissance Berkane 2 - 0
Hassania Agadir 1 - 1
FUS Rabat 1 - 1
Maghreb Fès 0 - 0

Head-to-Head

Maghreb Fès: 0 Draws: 3 Raja Casablanca: 2
2026 Maghreb Fès 0 - 2 Raja Casablanca
2025 Raja Casablanca 1 - 1 Maghreb Fès
2025 Raja Casablanca 0 - 0 Maghreb Fès
2024 Maghreb Fès 0 - 0 Raja Casablanca
2024 Raja Casablanca 1 - 0 Maghreb Fès

Análise de Forma

Maghreb Fès
L D L D W
Raja Casablanca
W L D D D

Maghreb Fès Desempenho

⚔️ Eficiência (Goals / Match)
0.67
Goals scored2
Goals conceded1
Matches3
🛡️ Defesa (Conceded / Match)0.33

Raja Casablanca Desempenho

⚔️ Eficiência (Goals / Match)
0.75
Goals scored3
Goals conceded4
Matches4
🛡️ Defesa (Conceded / Match)1.00

Estatísticas do Jogo

16Shots2
6Remates à Baliza2
4Cantos1
61%Posse de Bola39%
3Yellow Cards2

Golos Esperados (xG)

Maghreb Fès
1.30
Raja Casablanca
0.50

Live Commentary & Analysis

Prévia do Jogo

Maghreb Fès vs Raja Casablanca é um jogo de futebol da Football, disputado em 8 de outubro de 2026 no estádio Complexe Sportif de Fès. A forma recente é 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas (forma: LDLDW) para o Maghreb Fès e 1 vitórias, 3 empates e 1 derrotas (forma: WLDDD) para o Raja Casablanca. Esta prévia combina estatísticas das equipas, forma recente, histórico entre as equipas e informações de previsão disponíveis para dar mais contexto ao encontro.

📅 Finished
📍 Complexe Sportif de Fès

Classificação & Contexto

Na classificação da Football, o Maghreb Fès ocupa atualmente a posição #7 com 8 pontos em 6 jogos, enquanto o Raja Casablanca está em #Raja Casablanca com 9 pontos em 6 jogos. Nos confrontos diretos recentes: o Maghreb Fès venceu 0 vezes, houve 3 empates e o Raja Casablanca venceu 2 vezes nos últimos 5 confrontos.

Análise de Desempenho

O perfil de desempenho mostra o Maghreb Fès com 0.67 golos marcados e 0.33 sofridos por jogo em casa, contra o Raja Casablanca com 0.75 golos marcados e 1.00 sofridos por jogo fora. Os golos esperados (xG) são estimados em 1.30 para o Maghreb Fès e 0.50 para o Raja Casablanca. Neste jogo terminado, a precisão registada da previsão é de 50% (resultado: 0 - 0).

Aviso: Esta análise é gerada estatisticamente. Jogue com responsabilidade.