OpWin.

Home

Maghreb Fès

W D L D L
VS
AI Predicts: 1-0
1X2 Maghreb Fès 43%
O/U Under 2.5 73%
DC 1X 87%
BTTS Yes 56%
Probabilidades IA OpWin
Maghreb Fès 43% Draw 27% Raja Casablanca 30%
Mercados del partido OPWIN Los mercados premium se basan en la evaluación actual del partido.
Precisión de Free Picks50%
Premium Goles esperados 1.51 — 1.23 Fiabilidad 0%
1X2 — Resultado del partido

El mercado 1X2 estima las probabilidades de victoria local (1), empate (X) o victoria visitante (2).

143%Maghreb Fès
X27%Empate
230%Raja Casablanca
Ambos equipos marcan (BTTS)

BTTS Sí significa que ambos equipos marcan al menos un gol; No significa que al menos uno no consigue marcar.

Sí56%
No44%
Más / Menos goles

Cada línea estima si el total de goles del partido quedará por encima o por debajo del umbral indicado.

M/Me 1.5M 77%Me 23%
M/Me 2.5M 52%Me 48%
M/Me 3.5M 29%Me 71%
M/Me 4.5M 14%Me 86%
Goles por equipo: local / visitante

Este mercado estima por separado cuántos goles marcará cada equipo, independientemente del resultado final.

Maghreb Fès
Opción con mayor respaldo del modelo Menos de 3.5 goles · 93%

El modelo asigna un 93 % a este resultado: es la probabilidad más alta entre las líneas de goles mostradas para Maghreb Fès.

Alternativa posible Menos de 2.5 goles · 81%

Otra línea de goles con un 81 % de probabilidad del modelo; tiene menos respaldo que la opción principal y más incertidumbre.

0.5M 78%Me 22%
1.5M 45%Me 55%
2.5M 19%Me 81%
3.5M 7%Me 93%
Raja Casablanca
Opción con mayor respaldo del modelo Menos de 3.5 goles · 96%

El modelo asigna un 96 % a este resultado: es la probabilidad más alta entre las líneas de goles mostradas para Raja Casablanca.

Alternativa posible Menos de 2.5 goles · 87%

Otra línea de goles con un 87 % de probabilidad del modelo; tiene menos respaldo que la opción principal y más incertidumbre.

0.5M 71%Me 29%
1.5M 35%Me 65%
2.5M 13%Me 87%
3.5M 4%Me 96%

Estas probabilidades son estimaciones del modelo, no garantías ni prueba de valor de apuesta. Las cuotas y el contexto también importan.

Portería a cero (Clean Sheet)

Mantener la portería a cero significa que el equipo seleccionado no recibe goles, gane o empate.

Maghreb Fès29%
Raja Casablanca22%
Victoria sin encajar goles

El equipo seleccionado debe ganar sin recibir goles. Es más restrictivo que una portería a cero porque un empate no cuenta.

Maghreb Fès22%
Raja Casablanca15%
Draw No Bet — Empate, apuesta devuelta

Los porcentajes comparan solo las victorias local y visitante; si el partido termina en empate, una apuesta Draw No Bet estándar se devuelve.

Maghreb Fès59%
Raja Casablanca41%
Hándicap asiático

El hándicap ajusta la diferencia final de goles según la línea elegida. W/P/L representan las probabilidades estimadas de ganar, reembolso (push) y perder tras el ajuste.

Maghreb Fès
-1.5V 22%R 0%D 78%
-1V 22%R 21%D 57%
-0.5V 43%R 0%D 57%
0V 43%R 27%D 30%
+0.5V 70%R 0%D 30%
+1V 70%R 17%D 13%
+1.5V 87%R 0%D 13%
Raja Casablanca
-1.5V 13%R 0%D 87%
-1V 13%R 17%D 70%
-0.5V 30%R 0%D 70%
0V 30%R 27%D 43%
+0.5V 57%R 0%D 43%
+1V 57%R 21%D 22%
+1.5V 78%R 0%D 22%
Dutching — Marcador exacto

OPWIN ordena los cinco marcadores exactos más probables. Cada porcentaje es la probabilidad estimada por el modelo para ese marcador; el Top 5 combinado suma esas cinco probabilidades.

#11-112.95%
#22-19.04%
#31-09.01%
#42-07.36%
#51-27.34%
Probabilidad combinada del Top 545.70%
Cómo funciona el dutching con 100 USD

El dutching reparte una apuesta total entre varios marcadores exactos mutuamente excluyentes; la cantidad asignada a cada uno es inversamente proporcional a su cuota decimal para buscar un retorno bruto similar si acierta uno de los marcadores elegidos. Ejemplo ilustrativo: con 100 USD y cuotas decimales hipotéticas de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) y 14,00 (0–1), las apuestas serían aproximadamente 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 y 15,39 USD. Si se produce uno de esos marcadores, el retorno bruto rondaría los 215,40 USD, antes de comisiones u otras condiciones. Si el resultado final no está entre los cinco, se pierde la apuesta total de 100 USD. Son cuotas de ejemplo, no precios actuales: los porcentajes de OPWIN son probabilidades del modelo, no cuotas ni recomendaciones de importe.

Ganador + ambos equipos marcan

Esta combinación requiere que se cumpla el resultado elegido y que ambos equipos marquen al menos un gol.

Maghreb Fès + BTTS21%
Raja Casablanca + BTTS15%
Empate + BTTS20%

Cronología del partido

8' 🟥 A. Harmach
13' ⚽
27' 🟥 M. Agbekpornu
36' 🟥 O. Chraibi
39' 🔄 Entra: B. Arrassi
45' 🟥 B. Arrassi
60' ⚽
60' 🔄 Entra: M. Oyewusi
60' 🔄 Entra: I. Zidani
67' 🔄 Entra: A. Brika
68' 🟥 H. Ait Allal
76' 🔄 Entra: C. Ibayi
78' 🔄 Entra: A. Barkok
78' 🔄 Entra: M. Al Makahasi
82' 🟥 O. Noureddine
86' 🔄 Entra: E. Brija
86' 🔄 Entra: K. Baba

Alineaciones

Maghreb Fès Local

Alineación no disponible para este equipo.

Raja Casablanca Visitante

Alineación no disponible para este equipo.

Maghreb Fès Temporada

Clasif#7
Puntos8
Restantes32

Raja Casablanca Temporada

Clasif#6
Puntos9
Restantes32

Maghreb Fès Last 5

Widad Témara 1 - 0
Renaissance Berkane 0 - 0
Ittihad Tanger 2 - 1
Raja Casablanca 0 - 0
Hassania Agadir 1 - 2

Raja Casablanca Last 5

FAR Rabat 1 - 2
Renaissance Berkane 2 - 0
Hassania Agadir 1 - 1
FUS Rabat 1 - 1
Maghreb Fès 0 - 0

Head-to-Head

Maghreb Fès: 0 Draws: 3 Raja Casablanca: 2
2026 Maghreb Fès 0 - 2 Raja Casablanca
2025 Raja Casablanca 1 - 1 Maghreb Fès
2025 Raja Casablanca 0 - 0 Maghreb Fès
2024 Maghreb Fès 0 - 0 Raja Casablanca
2024 Raja Casablanca 1 - 0 Maghreb Fès

Análisis de Forma

Maghreb Fès
L D L D W
Raja Casablanca
W L D D D

Maghreb Fès Rendimiento

⚔️ Eficiencia (Goals / Match)
0.67
Goals scored2
Goals conceded1
Matches3
🛡️ Defensa (Conceded / Match)0.33

Raja Casablanca Rendimiento

⚔️ Eficiencia (Goals / Match)
0.75
Goals scored3
Goals conceded4
Matches4
🛡️ Defensa (Conceded / Match)1.00

Estadísticas del Partido

16Shots2
6Tiros a Puerta2
4Córners1
61%Posesión39%
3Yellow Cards2

Goles Esperados (xG)

Maghreb Fès
1.30
Raja Casablanca
0.50

Live Commentary & Analysis

Previa del Partido

Maghreb Fès vs Raja Casablanca es un partido de fútbol de Football, disputado el 8 de octubre de 2026 en Complexe Sportif de Fès. La forma reciente es 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas (forma: LDLDW) para Maghreb Fès y 1 victorias, 3 empates y 1 derrotas (forma: WLDDD) para Raja Casablanca. Esta previa combina estadísticas de los equipos, forma reciente, historial entre ambos e información de predicción disponible para contextualizar el partido.

📅 Finished
📍 Complexe Sportif de Fès

Clasificación y Contexto

En la clasificación de Football, Maghreb Fès ocupa actualmente el puesto #7 con 8 puntos tras 6 partidos, mientras que Raja Casablanca suma 9 puntos después de 6 partidos. Historial reciente entre ambos: Maghreb Fès ganó 0 veces, hubo 3 empates y Raja Casablanca ganó 2 veces en los últimos 5 enfrentamientos.

Análisis de Rendimiento

El perfil de rendimiento muestra a Maghreb Fès con 0.67 goles marcados y 0.33 recibidos por partido en casa, frente a Raja Casablanca con 0.75 goles marcados y 1.00 recibidos por partido fuera. Los goles esperados (xG) se estiman en 1.30 para Maghreb Fès y 0.50 para Raja Casablanca. En este partido terminado, la precisión registrada de la predicción es del 50% (resultado: 0 - 0).

Descargo: Este análisis se basa en estadísticas. Juegue con responsabilidad.