OpWin.

Home

Montpellier

D W W W W
VS
AI Predicts: 1-0
Away

Metz

D L W D L
1X2 Montpellier 59%
O/U Under 2.5 63%
DC 1X 88%
BTTS Yes 58%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Montpellier 59% Draw 20% Metz 21%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Montpellier وMetz؟

توقعنا لمباراة Montpellier–Metz هو: فوز Montpellier أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Montpellier (ثقة 59٪); أقل من 2.5 أهداف (ثقة 63٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 58٪)

Montpellier

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Montpellier متوسط 2.20 هدفًا واستقبل 0.40 هدفًا في المباراة.

Metz

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Metz متوسط 1.80 هدفًا واستقبل 2.40 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: صاحب الأرض أو التعادل (1X): سجل Montpellier متوسط 2.20 هدفًا واستقبل 0.40 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Metz 1.80 واستقبل 2.40 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم N. Pays في 4 هدفًا و2 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.90/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 4 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم P. Fall في 3 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.34/10 عبر 4 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Montpellier متوسطًا قدره 7.01/10 مقابل 6.61/10 لدى Metz.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد البطاقة الحالية L. Holtz مدربًا لـMetz. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-2-3-1 لـMontpellier بتاريخ 31 أكتوبر 2026 و4-1-4-1 لـMetz بتاريخ 30 أكتوبر 2026. خلال 7 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Montpellier متوسط 61.6٪ مع 10.9 تسديدة في المباراة (4.7 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. وخلال 7 مباريات، بلغ استحواذ Metz متوسط 55.6٪ مع 14.4 تسديدة (5.0 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 4 مباريات على أرضه، سجل Montpellier 3 فوزًا و1 تعادلًا و0 خسارة، بمتوسط 2.50 نقطة و1.25 هدف مسجل و0.25 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Metz 0 فوزًا و2 تعادلًا و2 خسارة خلال 4 مباريات، بمتوسط 0.50 نقطة و1.00 هدف مسجل و1.75 هدف مستقبَل في المباراة. تميل هذه العينة إلى دعم سجل الفريق المضيف الأخير على أرضه مقارنة بسجل الفريق الزائر خارج أرضه.

تُقام مباراة Ligue 2 على ملعب Stade de la Mosson (Montpellier).

تُظهر النتائج الأخيرة أن سجل Montpellier على أرضه أفضل من سجله خارجها: 3 انتصارات في 4 مباريات على أرضه، بمتوسط 2.5 نقطة للمباراة مقابل 1.8 خارج أرضه. وتشير النتائج إلى اتجاه إيجابي للأداء على الأرض.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.61 — 1.25 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

145%Montpellier
X26%تعادل
229%Metz
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم58%
لا42%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 79%أقل 21%
أ/أقل 2.5أ 54%أقل 46%
أ/أقل 3.5أ 32%أقل 68%
أ/أقل 4.5أ 16%أقل 84%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Montpellier
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 92%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 92٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Montpellier.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 80%أقل 20%
1.5أ 48%أقل 52%
2.5أ 22%أقل 78%
3.5أ 8%أقل 92%
Metz
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 96%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 96٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Metz.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 87%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 87٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 72%أقل 28%
1.5أ 36%أقل 64%
2.5أ 13%أقل 87%
3.5أ 4%أقل 96%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Montpellier28%
Metz20%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Montpellier22%
Metz14%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Montpellier61%
Metz39%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Montpellier
-1.5ف 23%م 0%خ 77%
-1ف 23%م 21%خ 55%
-0.5ف 45%م 0%خ 55%
0ف 45%م 26%خ 29%
+0.5ف 71%م 0%خ 29%
+1ف 71%م 17%خ 13%
+1.5ف 87%م 0%خ 13%
Metz
-1.5ف 13%م 0%خ 87%
-1ف 13%م 17%خ 71%
-0.5ف 29%م 0%خ 71%
0ف 29%م 26%خ 45%
+0.5ف 55%م 0%خ 45%
+1ف 55%م 21%خ 23%
+1.5ف 77%م 0%خ 23%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-112.51%
#22-19.24%
#31-08.46%
#42-07.37%
#51-27.21%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج44.79%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Montpellier + تسجيل الفريقين23%
Metz + تسجيل الفريقين15%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Montpellier الموسم

مركز#2
نقاط24
متبقي27

Metz الموسم

مركز#10
نقاط14
متبقي27

Montpellier Last 5

Annecy 0 - 3
RED Star FC 93 2 - 1
Rodez 0 - 3
Grenoble 2 - 0
Reims 1 - 1

Metz Last 5

PAU 1 - 3
Dunkerque 1 - 1
Sochaux 3 - 2
Dijon 4 - 2
Saint Etienne 2 - 2

Head-to-Head

Montpellier: 4 Draws: 1 Metz: 0
2026 Metz 0 - 4 Montpellier
2024 Montpellier 3 - 0 Metz
2023 Metz 0 - 1 Montpellier
2022 Montpellier 2 - 2 Metz
2021 Metz 1 - 3 Montpellier

تحليل الأداء

Montpellier
W W W W D
Metz
L D W L D

Montpellier الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.20
Goals scored6
Goals conceded2
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.40

Metz الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.80
Goals scored4
Goals conceded7
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.40

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Montpellier
1.63
Metz
0.55

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Montpellier ضد Metz هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 6 نوفمبر 2026 على ملعب Stade de la Mosson-Mondial 98. المستوى الأخير هو 4 انتصارات، 1 تعادلات و0 هزائم (الشكل: WWWWD) لـ Montpellier و1 انتصارات، 2 تعادلات و2 هزائم (الشكل: LDWLD) لـ Metz. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 6 Nov 2026
📍 Stade de la Mosson-Mondial 98

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Montpellier حالياً المركز #2 برصيد 24 نقطة من 11 مباراة، بينما يحتل Metz المركز #10 برصيد 14 نقطة من 11 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Montpellier في 4 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Metz في 0 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Montpellier يسجل 1.20 هدفاً ويستقبل 0.40 في كل مباراة على أرضه، مقابل Metz الذي يسجل 0.80 هدفاً ويستقبل 1.40 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.63 لـ Montpellier و0.55 لـ Metz.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.