OpWin.

VS
AI Predicts: 0-1
1X2 Manchester City 52%
O/U Under 2.5 67%
DC X2 91%
BTTS Yes 55%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Nottingham Forest 23% Draw 25% Manchester City 52%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Nottingham Forest وManchester City؟

توقعنا لمباراة Nottingham Forest–Manchester City هو: فوز Manchester City أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Manchester City (ثقة 52٪); أقل من 2.5 أهداف (ثقة 67٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 55٪)

Nottingham Forest

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Nottingham Forest متوسط 0.40 هدفًا واستقبل 1.60 هدفًا في المباراة.

Manchester City

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Manchester City متوسط 2.40 هدفًا واستقبل 1.60 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: التعادل أو الضيف (X2): سجل Nottingham Forest متوسط 0.40 هدفًا واستقبل 1.60 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Manchester City 2.40 واستقبل 1.60 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم N. Williams في 1 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.74/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم P. Foden في 4 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.42/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Manchester City متوسطًا قدره 6.66/10 مقابل 6.38/10 لدى Nottingham Forest.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية S. Dyche مدربًا لـNottingham Forest وGuardiola مدربًا لـManchester City. آخر التشكيلات المسجلة هي 3-4-2-1 لـNottingham Forest بتاريخ 31 أكتوبر 2026 و4-1-4-1 لـManchester City بتاريخ 4 نوفمبر 2026. خلال 7 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Nottingham Forest متوسط 49.0٪ مع 18.3 تسديدة في المباراة (3.7 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 11 مباريات، بلغ استحواذ Manchester City متوسط 62.2٪ مع 16.6 تسديدة (6.0 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. أوضح اختلاف في هذه العينة يتعلق بنسبة الاستحواذ.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 3 مباريات على أرضه، سجل Nottingham Forest 0 فوزًا و1 تعادلًا و2 خسارة، بمتوسط 0.33 نقطة و0.00 هدف مسجل و0.67 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Manchester City 5 فوزًا و0 تعادلًا و1 خسارة خلال 6 مباريات، بمتوسط 2.50 نقطة و2.33 هدف مسجل و0.83 هدف مستقبَل في المباراة. يبدو سجل الفريق الزائر الأخير خارج أرضه أفضل مقارنة بسجل المضيف على أرضه.

تُقام مباراة Premier League على ملعب City Ground (Nottingham).

سجل Nottingham Forest الأخير على أرضه أضعف من سجله خارجها: 2 هزائم في 3 مباريات على أرضه، بمتوسط 0.3 نقطة للمباراة مقابل 1.0 خارج أرضه.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.14 — 1.56 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

127%Nottingham Forest
X27%تعادل
246%Manchester City
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم55%
لا46%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 76%أقل 24%
أ/أقل 2.5أ 50%أقل 50%
أ/أقل 3.5أ 28%أقل 72%
أ/أقل 4.5أ 14%أقل 86%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Nottingham Forest
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 97%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 97٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Nottingham Forest.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 89%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 89٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 68%أقل 32%
1.5أ 32%أقل 68%
2.5أ 11%أقل 89%
3.5أ 3%أقل 97%
Manchester City
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Manchester City.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 79%أقل 21%
1.5أ 46%أقل 54%
2.5أ 20%أقل 80%
3.5أ 7%أقل 93%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Nottingham Forest21%
Manchester City32%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Nottingham Forest14%
Manchester City24%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Nottingham Forest37%
Manchester City63%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Nottingham Forest
-1.5ف 11%م 0%خ 89%
-1ف 11%م 16%خ 73%
-0.5ف 27%م 0%خ 73%
0ف 27%م 27%خ 46%
+0.5ف 54%م 0%خ 46%
+1ف 54%م 22%خ 24%
+1.5ف 76%م 0%خ 24%
Manchester City
-1.5ف 24%م 0%خ 76%
-1ف 24%م 22%خ 54%
-0.5ف 46%م 0%خ 54%
0ف 46%م 27%خ 27%
+0.5ف 73%م 0%خ 27%
+1ف 73%م 16%خ 11%
+1.5ف 89%م 0%خ 11%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-112.88%
#20-19.78%
#31-29.28%
#40-28.14%
#50-07.40%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج47.48%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Nottingham Forest + تسجيل الفريقين14%
Manchester City + تسجيل الفريقين22%
تعادل + تسجيل الفريقين19%

Nottingham Forest الموسم

مركز#19
نقاط6
متبقي29

Manchester City الموسم

مركز#2
نقاط21
متبقي29

Nottingham Forest Last 5

Brentford 2 - 0
Ipswich 1 - 1
Arsenal 0 - 1
Crystal Palace 3 - 1
Coventry 0 - 1

Manchester City Last 5

RB Leipzig 2 - 3
Brighton 0 - 1
Aston Villa 2 - 1
AEK Athens FC 5 - 1
Ipswich 3 - 2

Head-to-Head

Nottingham Forest: 1 Draws: 1 Manchester City: 3
2026 Manchester City 2 - 2 Nottingham Forest
2025 Nottingham Forest 1 - 2 Manchester City
2025 Nottingham Forest 0 - 2 Manchester City
2025 Nottingham Forest 1 - 0 Manchester City
2024 Manchester City 3 - 0 Nottingham Forest

تحليل الأداء

Nottingham Forest
L D L L L
Manchester City
L L W W W

Nottingham Forest الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.00
Goals scored0
Goals conceded3
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.75

Manchester City الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.25
Goals scored9
Goals conceded3
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.75

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Nottingham Forest
0.43
Manchester City
1.60

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Nottingham Forest ضد Manchester City هي مواجهة كرة قدم في Premier League أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب The City Ground. المستوى الأخير هو 0 انتصارات، 1 تعادلات و4 هزائم (الشكل: LDLLL) لـ Nottingham Forest و3 انتصارات، 0 تعادلات و2 هزائم (الشكل: LLWWW) لـ Manchester City. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 7 Nov 2026
📍 The City Ground

الترتيب والسياق

في ترتيب Premier League، يحتل Nottingham Forest حالياً المركز #19 برصيد 6 نقطة من 9 مباراة، بينما يحتل Manchester City المركز #2 برصيد 21 نقطة من 9 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Nottingham Forest في 1 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Manchester City في 3 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Nottingham Forest يسجل 0.00 هدفاً ويستقبل 0.75 في كل مباراة على أرضه، مقابل Manchester City الذي يسجل 2.25 هدفاً ويستقبل 0.75 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 0.43 لـ Nottingham Forest و1.60 لـ Manchester City.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.