OpWin.

Home

Remo

D D L W L
VS
AI Predicts: 1-0
1X2 Remo 42%
O/U Over 1.5 76%
DC 1X 77%
BTTS Yes 62%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Remo 42% Draw 25% Chapecoense-sc 32%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Remo وChapecoense-sc؟

توقعنا لمباراة Remo–Chapecoense-sc هو: فوز Remo أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Remo (ثقة 42٪); أكثر من 1.5 أهداف (ثقة 76٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 62٪)

Remo

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Remo متوسط 0.80 هدفًا واستقبل 1.80 هدفًا في المباراة.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Jajá في 2 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.12/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. في مشاركة حديثة مسجلة، ساهم Giovanni Augusto بـ0 هدفًا و1 تمريرة حاسمة.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

آخر التشكيلات المسجلة هي 5-4-1 لـRemo بتاريخ 5 نوفمبر 2026 و4-2-3-1 لـChapecoense-sc بتاريخ 3 نوفمبر 2026. خلال 9 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Remo متوسط 45.2٪ مع 13.6 تسديدة في المباراة (4.1 على المرمى)، وهو نمط استحواذ أقل مع إنتاج ملحوظ من التسديدات. وخلال 9 مباريات، بلغ استحواذ Chapecoense-sc متوسط 43.4٪ مع 10.2 تسديدة (3.1 على المرمى)، وهو نمط استحواذ أقل مع إنتاج ملحوظ من التسديدات. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 6 مباريات على أرضه، سجل Remo 1 فوزًا و2 تعادلًا و3 خسارة، بمتوسط 0.83 نقطة و1.17 هدف مسجل و1.50 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Chapecoense-sc 1 فوزًا و1 تعادلًا و4 خسارة خلال 6 مباريات، بمتوسط 0.67 نقطة و0.67 هدف مسجل و2.17 هدف مستقبَل في المباراة. لا تُظهر هذه النتائج المنفصلة أفضلية واضحة في النقاط لكل مباراة لأي من الفريقين.

تُقام مباراة Serie A على ملعب Estadio Evandro Almeida (Belem).

لا تُظهر النتائج الأخيرة لـRemo أفضلية واضحة على أرضه: 0.8 نقطة لكل مباراة منزلية مقابل 0.3 خارجها، مع تباين الأداء من مباراة لأخرى.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.65 — 1.42 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

142%Remo
X25%تعادل
232%Chapecoense-sc
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم62%
لا38%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 82%أقل 18%
أ/أقل 2.5أ 59%أقل 41%
أ/أقل 3.5أ 37%أقل 63%
أ/أقل 4.5أ 20%أقل 80%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Remo
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 91%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 91٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Remo.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 81%أقل 19%
1.5أ 49%أقل 51%
2.5أ 23%أقل 77%
3.5أ 9%أقل 91%
Chapecoense-sc
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 94%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 94٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Chapecoense-sc.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 83%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 83٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 76%أقل 24%
1.5أ 41%أقل 59%
2.5أ 17%أقل 83%
3.5أ 6%أقل 94%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Remo24%
Chapecoense-sc19%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Remo19%
Chapecoense-sc14%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Remo57%
Chapecoense-sc43%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Remo
-1.5ف 22%م 0%خ 78%
-1ف 22%م 20%خ 58%
-0.5ف 42%م 0%خ 58%
0ف 42%م 25%خ 32%
+0.5ف 68%م 0%خ 32%
+1ف 68%م 17%خ 15%
+1.5ف 85%م 0%خ 15%
Chapecoense-sc
-1.5ف 15%م 0%خ 85%
-1ف 15%م 17%خ 68%
-0.5ف 32%م 0%خ 68%
0ف 32%م 25%خ 42%
+0.5ف 58%م 0%خ 42%
+1ف 58%م 20%خ 22%
+1.5ف 78%م 0%خ 22%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.71%
#22-18.95%
#31-27.71%
#41-07.06%
#52-26.35%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج41.78%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Remo + تسجيل الفريقين23%
Chapecoense-sc + تسجيل الفريقين18%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Remo الموسم

مركز#19
نقاط29
متبقي4

Chapecoense-sc الموسم

مركز#20
نقاط21
متبقي5

Remo Last 5

Palmeiras 6 - 1
Botafogo 2 - 1
Cruzeiro 1 - 0
RB Bragantino 1 - 1
Vasco DA Gama 0 - 0

Chapecoense-sc Last 5

Mirassol 1 - 2
RB Bragantino 3 - 0
Fluminense 2 - 1
Botafogo 1 - 0
Atletico Paranaense 1 - 4

Head-to-Head

Remo: 1 Draws: 2 Chapecoense-sc: 0
2026 Chapecoense-sc 2 - 3 Remo
2025 Remo 1 - 1 Chapecoense-sc
2025 Chapecoense-sc 1 - 1 Remo

تحليل الأداء

Remo
L W L D D
Chapecoense-sc
L L W L L

Remo الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.29
Goals scored22
Goals conceded22
Matches17
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.29

Chapecoense-sc الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.65
Goals scored11
Goals conceded32
Matches17
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.88

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Remo
1.65
Chapecoense-sc
1.05

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Remo ضد Chapecoense-sc هي مواجهة كرة قدم في Brasileirão أقيمت يوم 18 نوفمبر 2026 على ملعب Baenão. المستوى الأخير هو 1 انتصارات، 2 تعادلات و2 هزائم (الشكل: LWLDD) لـ Remo و1 انتصارات، 0 تعادلات و4 هزائم (الشكل: LLWLL) لـ Chapecoense-sc. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 18 Nov 2026
📍 Baenão

الترتيب والسياق

في ترتيب Brasileirão، يحتل Remo حالياً المركز #19 برصيد 29 نقطة من 34 مباراة، بينما يحتل Chapecoense-sc المركز #20 برصيد 21 نقطة من 33 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Remo في 1 مواجهات، وانتهت 2 بالتعادل، وفاز Chapecoense-sc في 0 من آخر 3 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Remo يسجل 1.29 هدفاً ويستقبل 1.29 في كل مباراة على أرضه، مقابل Chapecoense-sc الذي يسجل 0.65 هدفاً ويستقبل 1.88 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.65 لـ Remo و1.05 لـ Chapecoense-sc.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.