OpWin.

Home

Twente

W D L W W
VS
AI Predicts: 1-3
Away

Ajax

D D W W W
1X2 Twente 52%
O/U Over 2.5 80%
DC X2 83%
BTTS Yes 68%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Twente 52% Draw 19% Ajax 30%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Twente وAjax؟

توقعنا لمباراة Twente–Ajax هو: فوز Ajax أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Twente (ثقة 52٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 80٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 68٪)

Twente

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Twente متوسط 3.20 هدفًا واستقبل 1.00 هدفًا في المباراة.

Ajax

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Ajax متوسط 2.20 هدفًا واستقبل 1.20 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: التعادل أو الضيف (X2): سجل Twente متوسط 3.20 هدفًا واستقبل 1.00 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Ajax 2.20 واستقبل 1.20 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم W. Weghorst في 5 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.63/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم J. Brandt في 3 هدفًا و2 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.95/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Twente متوسطًا قدره 7.12/10 مقابل 6.94/10 لدى Ajax.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية J. Oosting مدربًا لـTwente وJ. Heitinga مدربًا لـAjax. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-3-3 لـTwente بتاريخ 1 نوفمبر 2026 و4-3-3 لـAjax بتاريخ 31 أكتوبر 2026. خلال 8 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Twente متوسط 58.4٪ مع 20.4 تسديدة في المباراة (7.6 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 8 مباريات، بلغ استحواذ Ajax متوسط 60.1٪ مع 21.3 تسديدة (7.4 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 4 مباريات على أرضه، سجل Twente 3 فوزًا و0 تعادلًا و1 خسارة، بمتوسط 2.25 نقطة و1.75 هدف مسجل و1.00 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Ajax 4 فوزًا و0 تعادلًا و0 خسارة خلال 4 مباريات، بمتوسط 3.00 نقطة و4.00 هدف مسجل و1.00 هدف مستقبَل في المباراة. يبدو سجل الفريق الزائر الأخير خارج أرضه أفضل مقارنة بسجل المضيف على أرضه.

تُقام مباراة Eredivisie على ملعب De Grolsch Veste (Enschede).

تُظهر النتائج الأخيرة أن سجل Twente على أرضه أفضل من سجله خارجها: 3 انتصارات في 4 مباريات على أرضه، بمتوسط 2.3 نقطة للمباراة مقابل 2.2 خارج أرضه. وتشير النتائج إلى اتجاه إيجابي للأداء على الأرض.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.63 — 1.81 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

135%Twente
X24%تعادل
242%Ajax
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم68%
لا32%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 86%أقل 14%
أ/أقل 2.5أ 67%أقل 33%
أ/أقل 3.5أ 45%أقل 55%
أ/أقل 4.5أ 26%أقل 74%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Twente
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 92%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 92٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Twente.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 80%أقل 20%
1.5أ 48%أقل 52%
2.5أ 22%أقل 78%
3.5أ 8%أقل 92%
Ajax
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 89%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 89٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Ajax.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 84%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 84٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 84%أقل 16%
1.5أ 54%أقل 46%
2.5أ 27%أقل 73%
3.5أ 11%أقل 89%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Twente16%
Ajax20%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Twente13%
Ajax16%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Twente45%
Ajax55%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Twente
-1.5ف 17%م 0%خ 83%
-1ف 17%م 17%خ 65%
-0.5ف 35%م 0%خ 65%
0ف 35%م 24%خ 42%
+0.5ف 58%م 0%خ 42%
+1ف 58%م 19%خ 23%
+1.5ف 77%م 0%خ 23%
Ajax
-1.5ف 23%م 0%خ 77%
-1ف 23%م 19%خ 58%
-0.5ف 42%م 0%خ 58%
0ف 42%م 24%خ 35%
+0.5ف 65%م 0%خ 35%
+1ف 65%م 17%خ 17%
+1.5ف 83%م 0%خ 17%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-110.16%
#21-28.55%
#32-17.70%
#42-26.96%
#50-15.32%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج38.69%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Twente + تسجيل الفريقين22%
Ajax + تسجيل الفريقين26%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Twente الموسم

مركز#4
نقاط23
متبقي27

Ajax الموسم

مركز#2
نقاط24
متبقي27

Twente Last 5

Excelsior 0 - 9
AZ Alkmaar 0 - 2
Utrecht 1 - 2
Fortuna Sittard 1 - 1
PSV Eindhoven 3 - 2

Ajax Last 5

AZ Alkmaar 1 - 0
Sparta Rotterdam 1 - 2
Groningen 2 - 5
NEC Nijmegen 1 - 1
Excelsior 2 - 2

Head-to-Head

Twente: 2 Draws: 1 Ajax: 2
2026 Ajax 0 - 1 Twente
2026 Ajax 1 - 2 Twente
2025 Twente 2 - 3 Ajax
2025 Ajax 2 - 0 Twente
2024 Twente 2 - 2 Ajax

تحليل الأداء

Twente
W W L D W
Ajax
W W W D D

Twente الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.00
Goals scored10
Goals conceded5
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.00

Ajax الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
3.60
Goals scored18
Goals conceded4
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.80

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Twente
1.58
Ajax
3.05

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Twente ضد Ajax هي مواجهة كرة قدم في Eredivisie أقيمت يوم 8 نوفمبر 2026 على ملعب De Grolsch Veste. المستوى الأخير هو 3 انتصارات، 1 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WWLDW) لـ Twente و3 انتصارات، 2 تعادلات و0 هزائم (الشكل: WWWDD) لـ Ajax. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 8 Nov 2026
📍 De Grolsch Veste

الترتيب والسياق

في ترتيب Eredivisie، يحتل Twente حالياً المركز #4 برصيد 23 نقطة من 11 مباراة، بينما يحتل Ajax المركز #2 برصيد 24 نقطة من 11 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Twente في 2 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Ajax في 2 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Twente يسجل 2.00 هدفاً ويستقبل 1.00 في كل مباراة على أرضه، مقابل Ajax الذي يسجل 3.60 هدفاً ويستقبل 0.80 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.58 لـ Twente و3.05 لـ Ajax.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.