OpWin.

Home

VfB Stuttgart

L D L W L
VS
AI Predicts: 2-1
Away

Werder Bremen

W D D W W
1X2 Werder Bremen 41%
O/U Over 2.5 73%
DC 1X 66%
BTTS Yes 67%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
VfB Stuttgart 33% Draw 26% Werder Bremen 41%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين VfB Stuttgart وWerder Bremen؟

توقعنا لمباراة VfB Stuttgart–Werder Bremen هو: أكثر من 2.5 أهداف.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Werder Bremen (ثقة 41٪); فوز VfB Stuttgart أو التعادل (ثقة 66٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 67٪)

VfB Stuttgart

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل VfB Stuttgart متوسط 1.40 هدفًا واستقبل 1.80 هدفًا في المباراة.

Werder Bremen

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Werder Bremen متوسط 2.40 هدفًا واستقبل 1.60 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

في العينات المتاحة، يبلغ متوسط الأهداف المسجلة للفريقين 3.80 هدفًا لكل مباراة مجتمعين. يتوافق هذا الإيقاع الأخير مع أكثر من 2.5.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم E. Demirović في 4 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.10/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم N. Füllkrug في 7 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.94/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Werder Bremen متوسطًا قدره 6.76/10 مقابل 6.45/10 لدى VfB Stuttgart.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية S. Hoeneb مدربًا لـVfB Stuttgart وO. Werner مدربًا لـWerder Bremen. آخر التشكيلات المسجلة هي 3-4-1-2 لـVfB Stuttgart بتاريخ 3 نوفمبر 2026 و4-2-3-1 لـWerder Bremen بتاريخ 31 أكتوبر 2026. خلال 11 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ VfB Stuttgart متوسط 56.5٪ مع 16.9 تسديدة في المباراة (5.8 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 7 مباريات، بلغ استحواذ Werder Bremen متوسط 45.4٪ مع 15.7 تسديدة (7.1 على المرمى)، وهو نمط استحواذ أقل مع إنتاج ملحوظ من التسديدات. أوضح اختلاف في هذه العينة يتعلق بنسبة الاستحواذ.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 5 مباريات على أرضه، سجل VfB Stuttgart 2 فوزًا و1 تعادلًا و2 خسارة، بمتوسط 1.40 نقطة و2.00 هدف مسجل و1.40 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Werder Bremen 1 فوزًا و2 تعادلًا و1 خسارة خلال 4 مباريات، بمتوسط 1.25 نقطة و1.75 هدف مسجل و2.25 هدف مستقبَل في المباراة. لا تُظهر هذه النتائج المنفصلة أفضلية واضحة في النقاط لكل مباراة لأي من الفريقين.

تُقام مباراة Bundesliga على ملعب MHP Arena (Stuttgart).

لا تُظهر النتائج الأخيرة لـVfB Stuttgart أفضلية واضحة على أرضه: 1.4 نقطة لكل مباراة منزلية مقابل 1.3 خارجها، مع تباين الأداء من مباراة لأخرى.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.74 — 1.61 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

141%VfB Stuttgart
X24%تعادل
235%Werder Bremen
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم67%
لا33%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 85%أقل 15%
أ/أقل 2.5أ 65%أقل 35%
أ/أقل 3.5أ 43%أقل 57%
أ/أقل 4.5أ 25%أقل 75%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

VfB Stuttgart
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 90%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 90٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق VfB Stuttgart.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 83%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 83٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 83%أقل 17%
1.5أ 52%أقل 48%
2.5أ 25%أقل 75%
3.5أ 10%أقل 90%
Werder Bremen
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 92%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 92٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Werder Bremen.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 80%أقل 20%
1.5أ 48%أقل 52%
2.5أ 22%أقل 78%
3.5أ 8%أقل 92%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

VfB Stuttgart20%
Werder Bremen17%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

VfB Stuttgart16%
Werder Bremen13%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

VfB Stuttgart54%
Werder Bremen46%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

VfB Stuttgart
-1.5ف 22%م 0%خ 78%
-1ف 22%م 19%خ 59%
-0.5ف 41%م 0%خ 59%
0ف 41%م 24%خ 35%
+0.5ف 65%م 0%خ 35%
+1ف 65%م 18%خ 18%
+1.5ف 82%م 0%خ 18%
Werder Bremen
-1.5ف 18%م 0%خ 82%
-1ف 18%م 18%خ 65%
-0.5ف 35%م 0%خ 65%
0ف 35%م 24%خ 41%
+0.5ف 59%م 0%خ 41%
+1ف 59%م 19%خ 22%
+1.5ف 78%م 0%خ 22%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-110.58%
#22-18.54%
#31-27.89%
#42-26.87%
#51-05.55%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج39.43%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

VfB Stuttgart + تسجيل الفريقين25%
Werder Bremen + تسجيل الفريقين22%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

VfB Stuttgart الموسم

مركز#11
نقاط9
متبقي26

Werder Bremen الموسم

مركز#5
نقاط15
متبقي26

VfB Stuttgart Last 5

Galatasaray 2 - 0
Bayer Leverkusen 2 - 4
Borussia Mönchengladbach 2 - 3
Atletico Madrid 1 - 1
Hamburger SV 1 - 0

Werder Bremen Last 5

1899 Hoffenheim 2 - 0
FSV Mainz 05 2 - 3
SC Paderborn 07 2 - 2
Borussia Dortmund 2 - 2
FC Augsburg 3 - 2

Head-to-Head

VfB Stuttgart: 0 Draws: 2 Werder Bremen: 3
2026 VfB Stuttgart 1 - 1 Werder Bremen
2025 Werder Bremen 0 - 4 VfB Stuttgart
2025 VfB Stuttgart 1 - 2 Werder Bremen
2024 Werder Bremen 2 - 2 VfB Stuttgart
2024 Werder Bremen 2 - 1 VfB Stuttgart

تحليل الأداء

VfB Stuttgart
W L L W L
Werder Bremen
W W D D W

VfB Stuttgart الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.00
Goals scored6
Goals conceded5
Matches3
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.67

Werder Bremen الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.75
Goals scored7
Goals conceded9
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.25

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

VfB Stuttgart
2.04
Werder Bremen
1.78

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة VfB Stuttgart ضد Werder Bremen هي مواجهة كرة قدم في Bundesliga أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب MHPArena. المستوى الأخير هو 2 انتصارات، 0 تعادلات و3 هزائم (الشكل: WLLWL) لـ VfB Stuttgart و3 انتصارات، 2 تعادلات و0 هزائم (الشكل: WWDDW) لـ Werder Bremen. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 7 Nov 2026
📍 MHPArena

الترتيب والسياق

في ترتيب Bundesliga، يحتل VfB Stuttgart حالياً المركز #11 برصيد 9 نقطة من 8 مباراة، بينما يحتل Werder Bremen المركز #5 برصيد 15 نقطة من 8 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز VfB Stuttgart في 0 مواجهات، وانتهت 2 بالتعادل، وفاز Werder Bremen في 3 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن VfB Stuttgart يسجل 2.00 هدفاً ويستقبل 1.67 في كل مباراة على أرضه، مقابل Werder Bremen الذي يسجل 1.75 هدفاً ويستقبل 2.25 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 2.04 لـ VfB Stuttgart و1.78 لـ Werder Bremen.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.