OpWin.

Home

Vitesse

D L W L D
VS
AI Predicts: 1-2
Away

De Graafschap

D W L D W
1X2 Vitesse 39%
O/U Over 2.5 60%
DC X2 65%
BTTS Yes 64%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Vitesse 39% Draw 26% De Graafschap 35%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Vitesse وDe Graafschap؟

توقعنا لمباراة Vitesse–De Graafschap هو: فوز De Graafschap أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Vitesse (ثقة 39٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 60٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 64٪)

Vitesse

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Vitesse متوسط 0.80 هدفًا واستقبل 1.40 هدفًا في المباراة.

De Graafschap

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل De Graafschap متوسط 1.60 هدفًا واستقبل 1.40 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: التعادل أو الضيف (X2): سجل Vitesse متوسط 0.80 هدفًا واستقبل 1.40 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل De Graafschap 1.60 واستقبل 1.40 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم N. Bannis في 3 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.84/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم D. Warmerdam في 2 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.16/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد البطاقة الحالية M. Dijkhuizen مدربًا لـDe Graafschap. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-2-3-1 لـVitesse بتاريخ 2 نوفمبر 2026 و4-2-3-1 لـDe Graafschap بتاريخ 30 أكتوبر 2026. خلال 7 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Vitesse متوسط 44.6٪ مع 13.4 تسديدة في المباراة (3.4 على المرمى)، وهو نمط استحواذ أقل مع إنتاج ملحوظ من التسديدات. وخلال 7 مباريات، بلغ استحواذ De Graafschap متوسط 53.0٪ مع 13.3 تسديدة (4.3 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 3 مباريات على أرضه، سجل Vitesse 1 فوزًا و1 تعادلًا و1 خسارة، بمتوسط 1.33 نقطة و1.67 هدف مسجل و1.67 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل De Graafschap 1 فوزًا و1 تعادلًا و1 خسارة خلال 3 مباريات، بمتوسط 1.33 نقطة و1.67 هدف مسجل و1.67 هدف مستقبَل في المباراة. لا تُظهر هذه النتائج المنفصلة أفضلية واضحة في النقاط لكل مباراة لأي من الفريقين.

تُقام مباراة Eerste Divisie على ملعب GelreDome (Arnhem).

لا تُظهر النتائج الأخيرة لـVitesse أفضلية واضحة على أرضه: 1.3 نقطة لكل مباراة منزلية مقابل 1.0 خارجها، مع تباين الأداء من مباراة لأخرى.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.59 — 1.56 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

138%Vitesse
X25%تعادل
237%De Graafschap
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم64%
لا36%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 83%أقل 17%
أ/أقل 2.5أ 61%أقل 39%
أ/أقل 3.5أ 39%أقل 61%
أ/أقل 4.5أ 21%أقل 79%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Vitesse
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 92%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 92٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Vitesse.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 80%أقل 20%
1.5أ 47%أقل 53%
2.5أ 21%أقل 79%
3.5أ 8%أقل 92%
De Graafschap
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق De Graafschap.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 79%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 79٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 79%أقل 21%
1.5أ 46%أقل 54%
2.5أ 21%أقل 79%
3.5أ 7%أقل 93%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Vitesse21%
De Graafschap20%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Vitesse16%
De Graafschap15%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Vitesse51%
De Graafschap49%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Vitesse
-1.5ف 19%م 0%خ 81%
-1ف 19%م 19%خ 62%
-0.5ف 38%م 0%خ 62%
0ف 38%م 25%خ 37%
+0.5ف 63%م 0%خ 37%
+1ف 63%م 18%خ 18%
+1.5ف 82%م 0%خ 18%
De Graafschap
-1.5ف 18%م 0%خ 82%
-1ف 18%م 18%خ 63%
-0.5ف 37%م 0%خ 63%
0ف 37%م 25%خ 38%
+0.5ف 62%م 0%خ 38%
+1ف 62%م 19%خ 19%
+1.5ف 81%م 0%خ 19%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.60%
#22-18.42%
#31-28.27%
#42-26.57%
#51-06.08%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج40.94%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Vitesse + تسجيل الفريقين22%
De Graafschap + تسجيل الفريقين21%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Vitesse الموسم

مركز#15
نقاط0
متبقي38

De Graafschap الموسم

مركز#1
نقاط0
متبقي38

Vitesse Last 5

Jong Ajax 1 - 1
Emmen 0 - 2
FC Eindhoven 0 - 1
FC Volendam 2 - 0
NAC Breda 2 - 2

De Graafschap Last 5

FC Volendam 1 - 2
Waalwijk 1 - 1
Jong Ajax 2 - 1
Jong Utrecht 2 - 1
FC Eindhoven 2 - 2

Head-to-Head

Vitesse: 3 Draws: 0 De Graafschap: 2
2026 De Graafschap 1 - 4 Vitesse
2025 Vitesse 1 - 2 De Graafschap
2025 Vitesse 2 - 0 De Graafschap
2024 De Graafschap 3 - 1 Vitesse
2019 Vitesse 2 - 0 De Graafschap

تحليل الأداء

Vitesse
D L W
De Graafschap
W D L

Vitesse الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ دفاع (Conceded / Match)—

De Graafschap الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ دفاع (Conceded / Match)—

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Vitesse
1.50
De Graafschap
1.63

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Vitesse ضد De Graafschap هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 8 نوفمبر 2026 على ملعب GelreDome. المستوى الأخير هو 1 انتصارات، 1 تعادلات و1 هزائم (الشكل: DLW) لـ Vitesse و1 انتصارات، 1 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WDL) لـ De Graafschap. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 8 Nov 2026
📍 GelreDome

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Vitesse حالياً المركز #15 برصيد 0 نقطة من 0 مباراة، بينما يحتل De Graafschap المركز #1 برصيد 0 نقطة من 0 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Vitesse في 3 مواجهات، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز De Graafschap في 2 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Vitesse يسجل — هدفاً ويستقبل — في كل مباراة على أرضه، مقابل De Graafschap الذي يسجل — هدفاً ويستقبل — في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.50 لـ Vitesse و1.63 لـ De Graafschap.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.