OpWin.

Home

West Ham

W L L D L
VS
AI Predicts: 2-1
Away

Preston

L D L L W
1X2 West Ham 62%
O/U Over 2.5 72%
DC 1X 82%
BTTS Yes 65%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
West Ham 62% Draw 19% Preston 18%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين West Ham وPreston؟

توقعنا لمباراة West Ham–Preston هو: فوز West Ham أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز West Ham (ثقة 62٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 72٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 65٪)

West Ham

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل West Ham متوسط 1.60 هدفًا واستقبل 2.20 هدفًا في المباراة.

Preston

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Preston متوسط 1.00 هدفًا واستقبل 2.00 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: صاحب الأرض أو التعادل (1X): سجل West Ham متوسط 1.60 هدفًا واستقبل 2.20 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Preston 1.00 واستقبل 2.00 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم D. Mukasa في 2 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.10/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 4 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم A. Devine في 1 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.79/10 عبر 4 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق West Ham متوسطًا قدره 6.47/10 مقابل 6.26/10 لدى Preston.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية Nuno Espírito Santo مدربًا لـWest Ham وP. Heckingbottom مدربًا لـPreston. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-4-1-1 لـWest Ham بتاريخ 7 نوفمبر 2026 و3-4-3 لـPreston بتاريخ 7 نوفمبر 2026. خلال 10 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ West Ham متوسط 57.9٪ مع 17.7 تسديدة في المباراة (7.3 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 10 مباريات، بلغ استحواذ Preston متوسط 36.9٪ مع 11.3 تسديدة (2.3 على المرمى)، وهو نمط استحواذ أقل مع إنتاج ملحوظ من التسديدات. أوضح اختلاف في هذه العينة يتعلق بنسبة الاستحواذ.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 4 مباريات على أرضه، سجل West Ham 1 فوزًا و1 تعادلًا و2 خسارة، بمتوسط 1.00 نقطة و2.50 هدف مسجل و1.75 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Preston 0 فوزًا و1 تعادلًا و4 خسارة خلال 5 مباريات، بمتوسط 0.20 نقطة و0.80 هدف مسجل و2.80 هدف مستقبَل في المباراة. تميل هذه العينة إلى دعم سجل الفريق المضيف الأخير على أرضه مقارنة بسجل الفريق الزائر خارج أرضه.

تُقام مباراة Championship على ملعب London Stadium (London).

سجل West Ham الأخير على أرضه أضعف من سجله خارجها: 2 هزائم في 4 مباريات على أرضه، بمتوسط 1.0 نقطة للمباراة مقابل 1.8 خارج أرضه.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.85 — 1.47 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

146%West Ham
X24%تعادل
230%Preston
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم65%
لا35%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 85%أقل 15%
أ/أقل 2.5أ 64%أقل 36%
أ/أقل 3.5أ 42%أقل 58%
أ/أقل 4.5أ 24%أقل 76%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

West Ham
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 88%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 88٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق West Ham.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 84%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 84٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 84%أقل 16%
1.5أ 55%أقل 45%
2.5أ 28%أقل 72%
3.5أ 12%أقل 88%
Preston
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 94%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 94٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Preston.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 77%أقل 23%
1.5أ 43%أقل 57%
2.5أ 18%أقل 82%
3.5أ 6%أقل 94%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

West Ham23%
Preston16%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

West Ham19%
Preston12%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

West Ham60%
Preston40%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

West Ham
-1.5ف 26%م 0%خ 74%
-1ف 26%م 20%خ 54%
-0.5ف 46%م 0%خ 54%
0ف 46%م 24%خ 30%
+0.5ف 70%م 0%خ 30%
+1ف 70%م 16%خ 14%
+1.5ف 86%م 0%خ 14%
Preston
-1.5ف 14%م 0%خ 86%
-1ف 14%م 16%خ 70%
-0.5ف 30%م 0%خ 70%
0ف 30%م 24%خ 46%
+0.5ف 54%م 0%خ 46%
+1ف 54%م 20%خ 26%
+1.5ف 74%م 0%خ 26%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-110.60%
#22-19.09%
#31-27.21%
#42-26.66%
#52-06.20%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج39.76%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

West Ham + تسجيل الفريقين27%
Preston + تسجيل الفريقين19%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

West Ham الموسم

مركز#9
نقاط23
متبقي23

Preston الموسم

مركز#24
نقاط8
متبقي23

West Ham Last 5

Blackburn 2 - 1
Cardiff 3 - 3
West Brom 1 - 3
Southampton 2 - 3
Swansea 0 - 1

Preston Last 5

Southampton 1 - 0
Sheffield Utd 2 - 3
Stoke City 2 - 0
West Brom 1 - 1
Wrexham 4 - 1

Head-to-Head

No recent meetings found.

تحليل الأداء

West Ham
L D L L W
Preston
W L L D L

West Ham الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.57
Goals scored18
Goals conceded11
Matches7
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.57

Preston الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.71
Goals scored5
Goals conceded17
Matches7
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.43

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

West Ham
2.51
Preston
1.29

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة West Ham ضد Preston هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 21 نوفمبر 2026 على ملعب London Stadium. المستوى الأخير هو 1 انتصارات، 1 تعادلات و3 هزائم (الشكل: LDLLW) لـ West Ham و1 انتصارات، 1 تعادلات و3 هزائم (الشكل: WLLDL) لـ Preston. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 21 Nov 2026
📍 London Stadium

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل West Ham حالياً المركز #9 برصيد 23 نقطة من 15 مباراة، بينما يحتل Preston المركز #24 برصيد 8 نقطة من 15 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: لا يتوفر سجل حديث للمواجهات المباشرة لهذه المباراة..

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن West Ham يسجل 2.57 هدفاً ويستقبل 1.57 في كل مباراة على أرضه، مقابل Preston الذي يسجل 0.71 هدفاً ويستقبل 2.43 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 2.51 لـ West Ham و1.29 لـ Preston.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.