OpWin.

VS
AI Predicts: 2-1
Away

FC Schalke 04

D L L D L
1X2 1899 Hoffenheim 57%
O/U Over 2.5 59%
DC 1X 77%
BTTS Yes 63%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
1899 Hoffenheim 57% Draw 21% FC Schalke 04 23%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين 1899 Hoffenheim وFC Schalke 04؟

توقعنا لمباراة 1899 Hoffenheim–FC Schalke 04 هو: فوز 1899 Hoffenheim أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز 1899 Hoffenheim (ثقة 57٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 59٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 63٪)

1899 Hoffenheim

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل 1899 Hoffenheim متوسط 1.80 هدفًا واستقبل 0.80 هدفًا في المباراة.

FC Schalke 04

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل FC Schalke 04 متوسط 0.20 هدفًا واستقبل 1.00 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: صاحب الأرض أو التعادل (1X): سجل 1899 Hoffenheim متوسط 1.80 هدفًا واستقبل 0.80 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل FC Schalke 04 0.20 واستقبل 1.00 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم A. Kramarić في 2 هدفًا و3 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.45/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 2 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم A. Gantenbein في 0 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.58/10 عبر 2 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق 1899 Hoffenheim متوسطًا قدره 6.63/10 مقابل 6.39/10 لدى FC Schalke 04.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد البطاقة الحالية C. Ilzer مدربًا لـ1899 Hoffenheim. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-4-2 لـ1899 Hoffenheim بتاريخ 5 نوفمبر 2026 و4-3-2-1 لـFC Schalke 04 بتاريخ 31 أكتوبر 2026. خلال 10 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ 1899 Hoffenheim متوسط 52.8٪ مع 17.6 تسديدة في المباراة (5.2 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 7 مباريات، بلغ استحواذ FC Schalke 04 متوسط 37.7٪ مع 9.3 تسديدة (2.6 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. أوضح اختلاف في هذه العينة يتعلق بنسبة الاستحواذ.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 6 مباريات على أرضه، سجل 1899 Hoffenheim 3 فوزًا و0 تعادلًا و3 خسارة، بمتوسط 1.50 نقطة و2.33 هدف مسجل و1.67 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل FC Schalke 04 1 فوزًا و1 تعادلًا و2 خسارة خلال 4 مباريات، بمتوسط 1.00 نقطة و1.00 هدف مسجل و1.50 هدف مستقبَل في المباراة. تميل هذه العينة إلى دعم سجل الفريق المضيف الأخير على أرضه مقارنة بسجل الفريق الزائر خارج أرضه.

تُقام مباراة Bundesliga على ملعب Prezero Arena (Sinsheim).

تُظهر النتائج الأخيرة أن سجل 1899 Hoffenheim على أرضه أفضل من سجله خارجها: 3 انتصارات في 6 مباريات على أرضه، بمتوسط 1.5 نقطة للمباراة مقابل 0.8 خارج أرضه. وتشير النتائج إلى اتجاه إيجابي للأداء على الأرض.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.72 — 1.44 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

143%1899 Hoffenheim
X25%تعادل
232%FC Schalke 04
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم63%
لا37%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 83%أقل 17%
أ/أقل 2.5أ 61%أقل 39%
أ/أقل 3.5أ 39%أقل 61%
أ/أقل 4.5أ 21%أقل 79%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

1899 Hoffenheim
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 90%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 90٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق 1899 Hoffenheim.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 82%أقل 18%
1.5أ 51%أقل 49%
2.5أ 25%أقل 75%
3.5أ 10%أقل 90%
FC Schalke 04
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 94%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 94٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق FC Schalke 04.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 76%أقل 24%
1.5أ 42%أقل 58%
2.5أ 18%أقل 82%
3.5أ 6%أقل 94%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

1899 Hoffenheim24%
FC Schalke 0418%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

1899 Hoffenheim19%
FC Schalke 0413%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

1899 Hoffenheim58%
FC Schalke 0442%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

1899 Hoffenheim
-1.5ف 23%م 0%خ 77%
-1ف 23%م 20%خ 57%
-0.5ف 43%م 0%خ 57%
0ف 43%م 25%خ 32%
+0.5ف 68%م 0%خ 32%
+1ف 68%م 17%خ 15%
+1.5ف 85%م 0%خ 15%
FC Schalke 04
-1.5ف 15%م 0%خ 85%
-1ف 15%م 17%خ 68%
-0.5ف 32%م 0%خ 68%
0ف 32%م 25%خ 43%
+0.5ف 57%م 0%خ 43%
+1ف 57%م 20%خ 23%
+1.5ف 77%م 0%خ 23%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.42%
#22-19.00%
#31-27.56%
#41-06.62%
#52-26.49%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج41.09%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

1899 Hoffenheim + تسجيل الفريقين25%
FC Schalke 04 + تسجيل الفريقين19%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

1899 Hoffenheim الموسم

مركز#12
نقاط9
متبقي26

FC Schalke 04 الموسم

مركز#17
نقاط6
متبقي26

1899 Hoffenheim Last 5

Crystal Palace 1 - 1
Werder Bremen 2 - 0
Bayer Leverkusen 3 - 0
Lyon 3 - 0
Borussia Mönchengladbach 1 - 2

FC Schalke 04 Last 5

RB Leipzig 0 - 2
1. FC Köln 0 - 0
FSV Mainz 05 0 - 1
SC Freiburg 2 - 1
SV Elversberg 0 - 0

Head-to-Head

1899 Hoffenheim: 4 Draws: 0 FC Schalke 04: 1
2023 1899 Hoffenheim 2 - 0 FC Schalke 04
2022 1899 Hoffenheim 5 - 1 FC Schalke 04
2022 FC Schalke 04 0 - 3 1899 Hoffenheim
2021 1899 Hoffenheim 4 - 2 FC Schalke 04
2021 FC Schalke 04 4 - 0 1899 Hoffenheim

تحليل الأداء

1899 Hoffenheim
L W W L L
FC Schalke 04
L D L L D

1899 Hoffenheim الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.25
Goals scored9
Goals conceded7
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.75

FC Schalke 04 الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.00
Goals scored4
Goals conceded6
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.50

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

1899 Hoffenheim
1.90
FC Schalke 04
1.19

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة 1899 Hoffenheim ضد FC Schalke 04 هي مواجهة كرة قدم في Bundesliga أقيمت يوم 8 نوفمبر 2026 على ملعب PreZero Arena. المستوى الأخير هو 2 انتصارات، 0 تعادلات و3 هزائم (الشكل: LWWLL) لـ 1899 Hoffenheim و0 انتصارات، 2 تعادلات و3 هزائم (الشكل: LDLLD) لـ FC Schalke 04. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 8 Nov 2026
📍 PreZero Arena

الترتيب والسياق

في ترتيب Bundesliga، يحتل 1899 Hoffenheim حالياً المركز #12 برصيد 9 نقطة من 8 مباراة، بينما يحتل FC Schalke 04 المركز #17 برصيد 6 نقطة من 8 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز 1899 Hoffenheim في 4 مواجهات، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز FC Schalke 04 في 1 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن 1899 Hoffenheim يسجل 2.25 هدفاً ويستقبل 1.75 في كل مباراة على أرضه، مقابل FC Schalke 04 الذي يسجل 1.00 هدفاً ويستقبل 1.50 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.90 لـ 1899 Hoffenheim و1.19 لـ FC Schalke 04.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.