OpWin.

VS
AI Predicts: 2-1
1X2 Al Shamal 43%
O/U Over 2.5 72%
DC 1X 76%
BTTS Yes 66%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Al Shamal 43% Draw 24% Al-Sailiya 33%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Al Shamal وAl-Sailiya؟

توقعنا لمباراة Al Shamal–Al-Sailiya هو: فوز Al Shamal أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Al Shamal (ثقة 43٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 72٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 66٪)

لاعبون يستحقون المتابعة

في مشاركة حديثة مسجلة، ساهم R. Mahrez بـ1 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. في مشاركة حديثة مسجلة، ساهم Andri Syahputra بـ1 هدفًا و0 تمريرة حاسمة.

سياق المباراة

تسجل البيانات الحالية Hishame Zahid مدربًا لـAl Shamal وMirghany Babiker مدربًا لـAl-Sailiya.

تُقام مباراة Stars League على ملعب Al-Shamal SC Stadium (Gray Shamal).

لا تتضمن بيانات Al Shamal الأخيرة ثلاث مباريات مكتملة النتائج على أرضه وثلاثًا خارج أرضه على الأقل، لذلك لا يمكن تقييم أفضلية اللعب على الأرض بشكل موثوق.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.77 — 1.54 الموثوقية 20%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

143%Al Shamal
X24%تعادل
233%Al-Sailiya
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم66%
لا34%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 85%أقل 15%
أ/أقل 2.5أ 64%أقل 36%
أ/أقل 3.5أ 42%أقل 58%
أ/أقل 4.5أ 24%أقل 76%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Al Shamal
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 90%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 90٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Al Shamal.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 83%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 83٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 83%أقل 17%
1.5أ 53%أقل 47%
2.5أ 26%أقل 74%
3.5أ 10%أقل 90%
Al-Sailiya
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Al-Sailiya.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 79%أقل 21%
1.5أ 46%أقل 54%
2.5أ 20%أقل 80%
3.5أ 7%أقل 93%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Al Shamal21%
Al-Sailiya17%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Al Shamal17%
Al-Sailiya13%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Al Shamal56%
Al-Sailiya44%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Al Shamal
-1.5ف 23%م 0%خ 77%
-1ف 23%م 20%خ 57%
-0.5ف 43%م 0%خ 57%
0ف 43%م 24%خ 33%
+0.5ف 67%م 0%خ 33%
+1ف 67%م 17%خ 16%
+1.5ف 84%م 0%خ 16%
Al-Sailiya
-1.5ف 16%م 0%خ 84%
-1ف 16%م 17%خ 67%
-0.5ف 33%م 0%خ 67%
0ف 33%م 24%خ 43%
+0.5ف 57%م 0%خ 43%
+1ف 57%م 20%خ 23%
+1.5ف 77%م 0%خ 23%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-110.75%
#22-18.77%
#31-27.66%
#42-26.78%
#51-05.82%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج39.78%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Al Shamal + تسجيل الفريقين26%
Al-Sailiya + تسجيل الفريقين20%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Al Shamal الموسم

مركز#9
نقاط9
متبقي30

Al-Sailiya الموسم

مركز#12
نقاط1
متبقي30

Al Shamal Last 5

Al Sadd 4 - 1

Al-Sailiya Last 5

Lusail City 1 - 2

Head-to-Head

Al Shamal: 1 Draws: 1 Al-Sailiya: 3
2026 Al Shamal 0 - 0 Al-Sailiya
2025 Al-Sailiya 1 - 2 Al Shamal
2023 Al Shamal 0 - 5 Al-Sailiya
2022 Al-Sailiya 2 - 1 Al Shamal
2022 Al Shamal 2 - 3 Al-Sailiya

تحليل الأداء

Al Shamal
L
Al-Sailiya
L

Al Shamal الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.75
Goals scored7
Goals conceded10
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.50

Al-Sailiya الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.67
Goals scored2
Goals conceded10
Matches3
🛡️ دفاع (Conceded / Match)3.33

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Al Shamal
2.28
Al-Sailiya
1.48

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Al Shamal ضد Al-Sailiya هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب Al-Khwar Stadium. المستوى الأخير هو 0 انتصارات، 0 تعادلات و1 هزائم (الشكل: L) لـ Al Shamal و0 انتصارات، 0 تعادلات و1 هزائم (الشكل: L) لـ Al-Sailiya. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 7 Nov 2026
📍 Al-Khwar Stadium

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Al Shamal حالياً المركز #9 برصيد 9 نقطة من 8 مباراة، بينما يحتل Al-Sailiya المركز #12 برصيد 1 نقطة من 8 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Al Shamal في 1 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Al-Sailiya في 3 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Al Shamal يسجل 1.75 هدفاً ويستقبل 2.50 في كل مباراة على أرضه، مقابل Al-Sailiya الذي يسجل 0.67 هدفاً ويستقبل 3.33 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 2.28 لـ Al Shamal و1.48 لـ Al-Sailiya.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.