OpWin.

Home

Alverca

W W W L L
VS
AI Predicts: 0-1
Away

Casa Pia

L W L W L
1X2 Casa Pia 42%
O/U Under 2.5 76%
DC X2 83%
BTTS No 46%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Alverca 32% Draw 26% Casa Pia 42%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Alverca وCasa Pia؟

توقعنا لمباراة Alverca–Casa Pia هو: فوز Casa Pia أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Casa Pia (ثقة 42٪); أقل من 2.5 أهداف (ثقة 76٪); ألا يسجل كلا الفريقين معًا (ثقة 46٪)

Alverca

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Alverca متوسط 1.60 هدفًا واستقبل 0.80 هدفًا في المباراة.

Casa Pia

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Casa Pia متوسط 1.00 هدفًا واستقبل 1.60 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: التعادل أو الضيف (X2): سجل Alverca متوسط 1.60 هدفًا واستقبل 0.80 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Casa Pia 1.00 واستقبل 1.60 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Chiquinho في 1 هدفًا و2 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.08/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم L. Ofori في 1 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.75/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية Leandro Pires مدربًا لـAlverca وAlexandre Santana مدربًا لـCasa Pia. آخر التشكيلات المسجلة هي 3-4-3 لـAlverca بتاريخ 2 نوفمبر 2026 و4-2-3-1 لـCasa Pia بتاريخ 30 أكتوبر 2026. خلال 6 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Alverca متوسط 37.0٪ مع 11.8 تسديدة في المباراة (4.2 على المرمى)، وهو نمط استحواذ أقل مع إنتاج ملحوظ من التسديدات. وخلال 6 مباريات، بلغ استحواذ Casa Pia متوسط 38.5٪ مع 10.0 تسديدة (3.2 على المرمى)، وهو نمط استحواذ أقل مع إنتاج ملحوظ من التسديدات. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 4 مباريات على أرضه، سجل Alverca 1 فوزًا و1 تعادلًا و2 خسارة، بمتوسط 1.00 نقطة و0.75 هدف مسجل و1.00 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Casa Pia 2 فوزًا و1 تعادلًا و0 خسارة خلال 3 مباريات، بمتوسط 2.33 نقطة و1.33 هدف مسجل و0.33 هدف مستقبَل في المباراة. يبدو سجل الفريق الزائر الأخير خارج أرضه أفضل مقارنة بسجل المضيف على أرضه.

تُقام مباراة Primeira Liga على ملعب Complexo Desportivo FC Alverca (Alverca do Ribatejo).

سجل Alverca الأخير على أرضه أضعف من سجله خارجها: 2 هزائم في 4 مباريات على أرضه، بمتوسط 1.0 نقطة للمباراة مقابل 2.0 خارج أرضه.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.20 — 1.44 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

131%Alverca
X28%تعادل
242%Casa Pia
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم54%
لا46%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 75%أقل 25%
أ/أقل 2.5أ 49%أقل 51%
أ/أقل 3.5أ 27%أقل 73%
أ/أقل 4.5أ 13%أقل 87%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Alverca
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 97%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 97٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Alverca.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 88%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 88٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 70%أقل 30%
1.5أ 34%أقل 66%
2.5أ 12%أقل 88%
3.5أ 3%أقل 97%
Casa Pia
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 94%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 94٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Casa Pia.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 76%أقل 24%
1.5أ 42%أقل 58%
2.5أ 18%أقل 82%
3.5أ 6%أقل 94%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Alverca24%
Casa Pia30%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Alverca16%
Casa Pia22%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Alverca42%
Casa Pia58%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Alverca
-1.5ف 13%م 0%خ 87%
-1ف 13%م 18%خ 69%
-0.5ف 31%م 0%خ 69%
0ف 31%م 28%خ 42%
+0.5ف 58%م 0%خ 42%
+1ف 58%م 21%خ 20%
+1.5ف 80%م 0%خ 20%
Casa Pia
-1.5ف 20%م 0%خ 80%
-1ف 20%م 21%خ 58%
-0.5ف 42%م 0%خ 58%
0ف 42%م 28%خ 31%
+0.5ف 69%م 0%خ 31%
+1ف 69%م 18%خ 13%
+1.5ف 87%م 0%خ 13%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-113.28%
#20-19.58%
#31-28.85%
#41-07.87%
#50-07.84%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج47.42%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Alverca + تسجيل الفريقين15%
Casa Pia + تسجيل الفريقين20%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Alverca الموسم

مركز#10
نقاط11
متبقي24

Casa Pia الموسم

مركز#17
نقاط7
متبقي24

Alverca Last 5

Benfica 1 - 0
Arouca 0 - 1
Famalicao 1 - 4
Rio Ave 1 - 0
Nacional 1 - 3

Casa Pia Last 5

Sporting CP 0 - 2
Estrela 0 - 2
Santa Clara 0 - 1
Estoril 1 - 2
FC Porto 1 - 4

Head-to-Head

Alverca: 2 Draws: 0 Casa Pia: 1
2026 Alverca 3 - 1 Casa Pia
2025 Casa Pia 0 - 2 Alverca
2025 Alverca 2 - 3 Casa Pia

تحليل الأداء

Alverca
W W W L L
Casa Pia
L W L W L

Alverca الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.75
Goals scored3
Goals conceded4
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.00

Casa Pia الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.33
Goals scored4
Goals conceded1
Matches3
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.33

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Alverca
0.54
Casa Pia
1.15

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Alverca ضد Casa Pia هي مواجهة كرة قدم في Primeira Liga أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب Complexo Desportivo FC Alverca. المستوى الأخير هو 3 انتصارات، 0 تعادلات و2 هزائم (الشكل: WWWLL) لـ Alverca و2 انتصارات، 0 تعادلات و3 هزائم (الشكل: LWLWL) لـ Casa Pia. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 7 Nov 2026
📍 Complexo Desportivo FC Alverca

الترتيب والسياق

في ترتيب Primeira Liga، يحتل Alverca حالياً المركز #10 برصيد 11 نقطة من 10 مباراة، بينما يحتل Casa Pia المركز #17 برصيد 7 نقطة من 10 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Alverca في 2 مواجهات، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز Casa Pia في 1 من آخر 3 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Alverca يسجل 0.75 هدفاً ويستقبل 1.00 في كل مباراة على أرضه، مقابل Casa Pia الذي يسجل 1.33 هدفاً ويستقبل 0.33 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 0.54 لـ Alverca و1.15 لـ Casa Pia.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.