OpWin.

Home

Angers

W L L D L
VS
AI Predicts: 2-1
Away

Nice

W W L W W
1X2 Angers 39%
O/U Over 1.5 78%
DC 1X 65%
BTTS Yes 62%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Angers 39% Draw 25% Nice 36%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Angers وNice؟

توقعنا لمباراة Angers–Nice هو: أكثر من 1.5 أهداف.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Angers (ثقة 39٪); فوز Angers أو التعادل (ثقة 65٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 62٪)

Angers

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Angers متوسط 1.00 هدفًا واستقبل 2.40 هدفًا في المباراة.

Nice

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Nice متوسط 2.40 هدفًا واستقبل 1.40 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

في العينات المتاحة، يبلغ متوسط الأهداف المسجلة للفريقين 3.40 هدفًا لكل مباراة مجتمعين. يتوافق هذا الإيقاع الأخير مع أكثر من 1.5.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم P. Peter في 2 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.93/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم E. Wahi في 5 هدفًا و2 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.34/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Nice متوسطًا قدره 6.69/10 مقابل 6.36/10 لدى Angers.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية A. Bouhazama مدربًا لـAngers وO. Pantaloni مدربًا لـNice. آخر التشكيلات المسجلة هي 5-4-1 لـAngers بتاريخ 1 نوفمبر 2026 و3-4-2-1 لـNice بتاريخ 30 أكتوبر 2026. خلال 7 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Angers متوسط 47.3٪ مع 10.9 تسديدة في المباراة (2.9 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. وخلال 7 مباريات، بلغ استحواذ Nice متوسط 51.4٪ مع 11.3 تسديدة (4.4 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 4 مباريات على أرضه، سجل Angers 1 فوزًا و1 تعادلًا و2 خسارة، بمتوسط 1.00 نقطة و1.25 هدف مسجل و1.75 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Nice 1 فوزًا و0 تعادلًا و3 خسارة خلال 4 مباريات، بمتوسط 0.75 نقطة و0.75 هدف مسجل و1.75 هدف مستقبَل في المباراة. لا تُظهر هذه النتائج المنفصلة أفضلية واضحة في النقاط لكل مباراة لأي من الفريقين.

تُقام مباراة Ligue 1 على ملعب Stade Raymond Kopa (Angers).

لا تُظهر النتائج الأخيرة لـAngers أفضلية واضحة على أرضه: 1.0 نقطة لكل مباراة منزلية مقابل 1.0 خارجها، مع تباين الأداء من مباراة لأخرى.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.56 — 1.51 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

138%Angers
X25%تعادل
236%Nice
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم62%
لا38%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 82%أقل 18%
أ/أقل 2.5أ 59%أقل 41%
أ/أقل 3.5أ 37%أقل 63%
أ/أقل 4.5أ 20%أقل 80%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Angers
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Angers.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 79%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 79٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 79%أقل 21%
1.5أ 46%أقل 54%
2.5أ 21%أقل 79%
3.5أ 7%أقل 93%
Nice
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Nice.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 78%أقل 22%
1.5أ 44%أقل 56%
2.5أ 19%أقل 81%
3.5أ 7%أقل 93%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Angers22%
Nice21%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Angers17%
Nice16%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Angers51%
Nice49%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Angers
-1.5ف 19%م 0%خ 81%
-1ف 19%م 19%خ 62%
-0.5ف 38%م 0%خ 62%
0ف 38%م 25%خ 36%
+0.5ف 64%م 0%خ 36%
+1ف 64%م 19%خ 18%
+1.5ف 82%م 0%خ 18%
Nice
-1.5ف 18%م 0%خ 82%
-1ف 18%م 19%خ 64%
-0.5ف 36%م 0%خ 64%
0ف 36%م 25%خ 38%
+0.5ف 62%م 0%خ 38%
+1ف 62%م 19%خ 19%
+1.5ف 81%م 0%خ 19%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.76%
#22-18.51%
#31-28.24%
#41-06.66%
#50-16.43%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج41.60%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Angers + تسجيل الفريقين22%
Nice + تسجيل الفريقين20%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Angers الموسم

مركز#15
نقاط8
متبقي25

Nice الموسم

مركز#8
نقاط14
متبقي25

Angers Last 5

Lyon 2 - 0
Lorient 0 - 0
Marseille 2 - 5
Stade Brestois 29 5 - 1
Estac Troyes 2 - 0

Nice Last 5

Rennes 5 - 2
Stade Brestois 29 1 - 2
Lyon 2 - 1
Strasbourg 2 - 1
Lille 2 - 1

Head-to-Head

Angers: 1 Draws: 1 Nice: 3
2026 Angers 0 - 2 Nice
2025 Nice 0 - 1 Angers
2025 Nice 2 - 1 Angers
2024 Angers 1 - 4 Nice
2023 Angers 1 - 1 Nice

تحليل الأداء

Angers
W L L D L
Nice
W W L W W

Angers الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.25
Goals scored5
Goals conceded7
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.75

Nice الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.75
Goals scored3
Goals conceded7
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.75

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Angers
1.44
Nice
1.38

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Angers ضد Nice هي مواجهة كرة قدم في Ligue 1 أقيمت يوم 8 نوفمبر 2026 على ملعب Stade Raymond Kopa. المستوى الأخير هو 1 انتصارات، 1 تعادلات و3 هزائم (الشكل: WLLDL) لـ Angers و4 انتصارات، 0 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WWLWW) لـ Nice. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 8 Nov 2026
📍 Stade Raymond Kopa

الترتيب والسياق

في ترتيب Ligue 1، يحتل Angers حالياً المركز #15 برصيد 8 نقطة من 9 مباراة، بينما يحتل Nice المركز #8 برصيد 14 نقطة من 9 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Angers في 1 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Nice في 3 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Angers يسجل 1.25 هدفاً ويستقبل 1.75 في كل مباراة على أرضه، مقابل Nice الذي يسجل 0.75 هدفاً ويستقبل 1.75 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.44 لـ Angers و1.38 لـ Nice.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.