OpWin.

Home

AS Roma

W D W W L
VS
AI Predicts: 2-1
Away

Sassuolo

D L L L L
1X2 AS Roma 62%
O/U Over 2.5 74%
DC 1X 86%
BTTS Yes 66%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
AS Roma 62% Draw 20% Sassuolo 18%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين AS Roma وSassuolo؟

توقعنا لمباراة AS Roma–Sassuolo هو: فوز AS Roma أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز AS Roma (ثقة 62٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 74٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 66٪)

AS Roma

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل AS Roma متوسط 3.60 هدفًا واستقبل 2.00 هدفًا في المباراة.

Sassuolo

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Sassuolo متوسط 1.40 هدفًا واستقبل 3.40 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: صاحب الأرض أو التعادل (1X): سجل AS Roma متوسط 3.60 هدفًا واستقبل 2.00 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Sassuolo 1.40 واستقبل 3.40 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم D. Malen في 4 هدفًا و2 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.40/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم A. Laurienté في 2 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.92/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق AS Roma متوسطًا قدره 6.67/10 مقابل 6.29/10 لدى Sassuolo.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد البطاقة الحالية G. Gasperini مدربًا لـAS Roma. آخر التشكيلات المسجلة هي 3-4-2-1 لـAS Roma بتاريخ 3 نوفمبر 2026 و4-3-3 لـSassuolo بتاريخ 2 نوفمبر 2026. خلال 12 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ AS Roma متوسط 55.9٪ مع 17.3 تسديدة في المباراة (5.9 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 8 مباريات، بلغ استحواذ Sassuolo متوسط 48.9٪ مع 11.6 تسديدة (4.3 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. أوضح اختلاف في هذه العينة يتعلق بحجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 6 مباريات على أرضه، سجل AS Roma 4 فوزًا و1 تعادلًا و1 خسارة، بمتوسط 2.17 نقطة و2.83 هدف مسجل و1.50 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Sassuolo 0 فوزًا و1 تعادلًا و3 خسارة خلال 4 مباريات، بمتوسط 0.25 نقطة و1.25 هدف مسجل و2.50 هدف مستقبَل في المباراة. تميل هذه العينة إلى دعم سجل الفريق المضيف الأخير على أرضه مقارنة بسجل الفريق الزائر خارج أرضه.

تُقام مباراة Serie A على ملعب Stadio Olimpico (Rome).

تُظهر النتائج الأخيرة أن سجل AS Roma على أرضه أفضل من سجله خارجها: 4 انتصارات في 6 مباريات على أرضه، بمتوسط 2.2 نقطة للمباراة مقابل 1.7 خارج أرضه. وتشير النتائج إلى اتجاه إيجابي للأداء على الأرض.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.92 — 1.47 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

147%AS Roma
X23%تعادل
229%Sassuolo
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم66%
لا34%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 86%أقل 14%
أ/أقل 2.5أ 66%أقل 34%
أ/أقل 3.5أ 44%أقل 56%
أ/أقل 4.5أ 25%أقل 75%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

AS Roma
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 87%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 87٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق AS Roma.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 85%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 85٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 85%أقل 15%
1.5أ 57%أقل 43%
2.5أ 30%أقل 70%
3.5أ 13%أقل 87%
Sassuolo
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 94%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 94٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Sassuolo.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 77%أقل 23%
1.5أ 43%أقل 57%
2.5أ 18%أقل 82%
3.5أ 6%أقل 94%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

AS Roma23%
Sassuolo15%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

AS Roma19%
Sassuolo11%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

AS Roma62%
Sassuolo38%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

AS Roma
-1.5ف 27%م 0%خ 73%
-1ف 27%م 20%خ 53%
-0.5ف 47%م 0%خ 53%
0ف 47%م 23%خ 29%
+0.5ف 71%م 0%خ 29%
+1ف 71%م 16%خ 14%
+1.5ف 86%م 0%خ 14%
Sassuolo
-1.5ف 14%م 0%خ 86%
-1ف 14%م 16%خ 71%
-0.5ف 29%م 0%خ 71%
0ف 29%م 23%خ 47%
+0.5ف 53%م 0%خ 47%
+1ف 53%م 20%خ 27%
+1.5ف 73%م 0%خ 27%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-110.24%
#22-19.10%
#31-27.00%
#42-26.71%
#52-06.17%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج39.22%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

AS Roma + تسجيل الفريقين28%
Sassuolo + تسجيل الفريقين18%
تعادل + تسجيل الفريقين19%

AS Roma الموسم

مركز#3
نقاط24
متبقي28

Sassuolo الموسم

مركز#17
نقاط8
متبقي28

AS Roma Last 5

Manchester United 3 - 2
Udinese 2 - 5
Cagliari 4 - 2
Napoli 3 - 3
Slovan Bratislava 4 - 0

Sassuolo Last 5

Fiorentina 2 - 4
Lazio 2 - 6
Como 2 - 0
Frosinone 4 - 2
AC Milan 1 - 1

Head-to-Head

AS Roma: 0 Draws: 0 Sassuolo: 5
2026 AS Roma 2 - 0 Sassuolo
2025 Sassuolo 0 - 1 AS Roma
2024 AS Roma 1 - 0 Sassuolo
2023 Sassuolo 1 - 2 AS Roma
2023 AS Roma 3 - 4 Sassuolo

تحليل الأداء

AS Roma
W D W W L
Sassuolo
D L L L L

AS Roma الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.83
Goals scored17
Goals conceded9
Matches6
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.50

Sassuolo الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.25
Goals scored5
Goals conceded10
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.50

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

AS Roma
2.79
Sassuolo
1.23

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة AS Roma ضد Sassuolo هي مواجهة كرة قدم في Serie A أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب Stadio Olimpico. المستوى الأخير هو 3 انتصارات، 1 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WDWWL) لـ AS Roma و0 انتصارات، 1 تعادلات و4 هزائم (الشكل: DLLLL) لـ Sassuolo. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 7 Nov 2026
📍 Stadio Olimpico

الترتيب والسياق

في ترتيب Serie A، يحتل AS Roma حالياً المركز #3 برصيد 24 نقطة من 10 مباراة، بينما يحتل Sassuolo المركز #17 برصيد 8 نقطة من 10 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز AS Roma في 0 مواجهات، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز Sassuolo في 5 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن AS Roma يسجل 2.83 هدفاً ويستقبل 1.50 في كل مباراة على أرضه، مقابل Sassuolo الذي يسجل 1.25 هدفاً ويستقبل 2.50 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 2.79 لـ AS Roma و1.23 لـ Sassuolo.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.