OpWin.

Home

Boulogne

D W D L W
VS
AI Predicts: 0-1
Away

Annecy

W L W L L
1X2 Boulogne 43%
O/U Under 2.5 60%
DC X2 77%
BTTS Yes 59%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Boulogne 43% Draw 23% Annecy 35%
أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
دقة الاختيارات المجانية25%
مميز الأهداف المتوقعة 1.35 — 1.50 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

133%Boulogne
X27%تعادل
240%Annecy
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم59%
لا41%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 79%أقل 21%
أ/أقل 2.5أ 54%أقل 46%
أ/أقل 3.5أ 32%أقل 68%
أ/أقل 4.5أ 16%أقل 84%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Boulogne
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 95%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 95٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Boulogne.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 85%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 85٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 74%أقل 26%
1.5أ 39%أقل 61%
2.5أ 15%أقل 85%
3.5أ 5%أقل 95%
Annecy
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Annecy.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 78%أقل 22%
1.5أ 44%أقل 56%
2.5أ 19%أقل 81%
3.5أ 7%أقل 93%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Boulogne22%
Annecy26%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Boulogne16%
Annecy19%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Boulogne45%
Annecy55%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Boulogne
-1.5ف 15%م 0%خ 85%
-1ف 15%م 18%خ 67%
-0.5ف 33%م 0%خ 67%
0ف 33%م 27%خ 40%
+0.5ف 60%م 0%خ 40%
+1ف 60%م 20%خ 20%
+1.5ف 80%م 0%خ 20%
Annecy
-1.5ف 20%م 0%خ 80%
-1ف 20%م 20%خ 60%
-0.5ف 40%م 0%خ 60%
0ف 40%م 27%خ 33%
+0.5ف 67%م 0%خ 33%
+1ف 67%م 18%خ 15%
+1.5ف 85%م 0%خ 15%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-112.75%
#21-28.76%
#32-17.88%
#40-17.83%
#51-06.96%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج44.18%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Boulogne + تسجيل الفريقين18%
Annecy + تسجيل الفريقين21%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

تسلسل أحداث المباراة

11' ⚽ Adrien Pinot
29' 🟥 Adrien Pinot
45' 🟥 Theo Epailly
45' 🟥 Florian Escales
50' ⚽
56' 🔄 دخول: Mohamed Kone
56' 🔄 دخول: Zepiqueno Redmond
65' 🟥 Clement Billemaz
66' 🔄 دخول: Pascal Mozie
67' 🔄 دخول: Aurelien Platret
70' 🟥 Alexis Casadei
71' 🔄 دخول: Joffrey Bultel
72' 🔄 دخول: Zoran Christophe Moco
72' 🔄 دخول: Martin Lecolier
72' ⚽ Martin Lecolier
79' 🔄 دخول: David Oduro
79' 🔄 دخول: Alan Mondesir
84' 🟥 Jonathan Do Marcolino
85' ⚽ Julien Boyer
87' 🔄 دخول: Sohan Paillard

تشكيلة الفريقين

Boulogne صاحب الأرض
  • Blondy Rudolph Nna Noukeu
  • N. Fatar
  • A. Pinot
  • A. Kerriou
  • M. Mion
  • J. Boyer
  • S. Duflos
  • J. Martin
  • N. Binet
  • A. Hbouch
  • T. Epailly
Annecy الضيف
  • F. Escales
  • T. Delphis
  • M. Veillon
  • A. Do Marcolino
  • J. Kouadio
  • P. Venot
  • A. Casadei
  • A. Larose
  • Souleymane Fofana
  • C. Billemaz
  • T. Rambaud

Boulogne الموسم

مركز#12
نقاط13
متبقي26

Annecy الموسم

مركز#9
نقاط16
متبقي26

Boulogne Last 5

Annecy 3 - 0
Laval 1 - 0
Reims 1 - 1
Grenoble 0 - 2
Sochaux 1 - 1

Annecy Last 5

Boulogne 3 - 0
Montpellier 0 - 3
Sochaux 1 - 3
Nancy 1 - 2
Dunkerque 0 - 1

Head-to-Head

Boulogne: 0 Draws: 2 Annecy: 3
2026 Boulogne 1 - 2 Annecy
2025 Annecy 1 - 1 Boulogne
2022 Boulogne 1 - 1 Annecy
2021 Annecy 2 - 0 Boulogne
2021 Annecy 4 - 0 Boulogne

تحليل الأداء

Boulogne
W L D W D
Annecy
L L W L W

Boulogne الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.17
Goals scored7
Goals conceded5
Matches6
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.83

Annecy الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.29
Goals scored9
Goals conceded10
Matches7
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.43

إحصائيات المباراة

14Shots10
6التسديدات على المرمى5
2الركنيات6
54%الاستحواذ46%
2Yellow Cards3

الأهداف المتوقعة (xG)

Boulogne
0.89
Annecy
1.39

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Boulogne ضد Annecy هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 6 نوفمبر 2026 على ملعب Stade de la Libération. المستوى الأخير هو 2 انتصارات، 2 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WLDWD) لـ Boulogne و2 انتصارات، 0 تعادلات و3 هزائم (الشكل: LLWLW) لـ Annecy. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 Finished
📍 Stade de la Libération

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Boulogne حالياً المركز #12 برصيد 13 نقطة من 12 مباراة، بينما يحتل Annecy المركز #9 برصيد 16 نقطة من 12 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Boulogne في 0 مواجهات، وانتهت 2 بالتعادل، وفاز Annecy في 3 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Boulogne يسجل 1.17 هدفاً ويستقبل 0.83 في كل مباراة على أرضه، مقابل Annecy الذي يسجل 1.29 هدفاً ويستقبل 1.43 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 0.89 لـ Boulogne و1.39 لـ Annecy. في هذه المباراة المنتهية، بلغت دقة التوقع المسجلة 25% (النتيجة: 3 - 0).

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.