OpWin.

Home

Boulogne

D W D L W
VS
AI Predicts: 0-1
Away

Annecy

W L W L L
1X2 Boulogne 43%
O/U Under 2.5 60%
DC X2 77%
BTTS Yes 59%
Probabilidades IA OpWin
Boulogne 43% Draw 23% Annecy 35%
Mercados do jogo OPWIN Os mercados premium baseiam-se na avaliação atual do jogo.
Precisão dos Free Picks25%
Premium Golos esperados 1.35 — 1.50 Fiabilidade 100%
1X2 — Resultado do jogo

O mercado 1X2 estima as probabilidades de vitória da equipa da casa (1), empate (X) ou vitória visitante (2).

133%Boulogne
X27%Empate
240%Annecy
Ambas as equipas marcam (BTTS)

BTTS Sim significa que ambas as equipas marcam pelo menos um golo; Não significa que pelo menos uma não marca.

Sim59%
Não41%
Mais / Menos golos

Cada linha estima se o total de golos do jogo ficará acima ou abaixo do limite indicado.

M/Me 1.5M 79%Me 21%
M/Me 2.5M 54%Me 46%
M/Me 3.5M 32%Me 68%
M/Me 4.5M 16%Me 84%
Golos por equipa: casa / visitante

Este mercado estima separadamente quantos golos cada equipa marca, independentemente do resultado final.

Boulogne
Opção com maior suporte do modelo Menos de 3.5 golos · 95%

O modelo atribui 95% a este resultado: é a probabilidade mais elevada entre as linhas de golos apresentadas para Boulogne.

Alternativa possível Menos de 2.5 golos · 85%

Outra linha de golos com probabilidade de 85% no modelo; tem menos suporte do que a opção principal e maior incerteza.

0.5M 74%Me 26%
1.5M 39%Me 61%
2.5M 15%Me 85%
3.5M 5%Me 95%
Annecy
Opção com maior suporte do modelo Menos de 3.5 golos · 93%

O modelo atribui 93% a este resultado: é a probabilidade mais elevada entre as linhas de golos apresentadas para Annecy.

Alternativa possível Menos de 2.5 golos · 81%

Outra linha de golos com probabilidade de 81% no modelo; tem menos suporte do que a opção principal e maior incerteza.

0.5M 78%Me 22%
1.5M 44%Me 56%
2.5M 19%Me 81%
3.5M 7%Me 93%

Estas probabilidades são estimativas do modelo, não garantias nem prova de valor de aposta. As odds e o contexto também importam.

Clean sheet — Baliza a zero

Uma baliza a zero significa que a equipa selecionada não sofre golos, quer vença quer empate.

Boulogne22%
Annecy26%
Vitória sem sofrer golos

A equipa selecionada tem de vencer sem sofrer golos. É mais restritivo do que uma baliza a zero, porque o empate não conta.

Boulogne16%
Annecy19%
Draw No Bet — Reembolso em caso de empate

As percentagens comparam apenas as vitórias da casa e visitante; se houver empate, uma aposta Draw No Bet padrão é devolvida.

Boulogne45%
Annecy55%
Handicap asiático

O handicap ajusta a diferença final de golos segundo a linha escolhida. W/P/L mostra as probabilidades estimadas de vitória, reembolso (push) e derrota após o ajuste.

Boulogne
-1.5V 15%R 0%D 85%
-1V 15%R 18%D 67%
-0.5V 33%R 0%D 67%
0V 33%R 27%D 40%
+0.5V 60%R 0%D 40%
+1V 60%R 20%D 20%
+1.5V 80%R 0%D 20%
Annecy
-1.5V 20%R 0%D 80%
-1V 20%R 20%D 60%
-0.5V 40%R 0%D 60%
0V 40%R 27%D 33%
+0.5V 67%R 0%D 33%
+1V 67%R 18%D 15%
+1.5V 85%R 0%D 15%
Dutching — Resultado exato

A OPWIN ordena os cinco resultados exatos mais prováveis. Cada percentagem é a probabilidade estimada pelo modelo para esse resultado; o Top 5 combinado soma essas cinco probabilidades.

#11-112.75%
#21-28.76%
#32-17.88%
#40-17.83%
#51-06.96%
Probabilidade combinada do Top 544.18%
Como funciona o dutching com 100 USD

O dutching distribui uma aposta total por vários resultados exatos mutuamente exclusivos; o valor em cada resultado é inversamente proporcional à sua odd decimal, procurando um retorno bruto semelhante se um dos resultados selecionados ocorrer. Exemplo ilustrativo: com 100 USD e odds decimais hipotéticas de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) e 14,00 (0–1), as apostas seriam cerca de 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 e 15,39 USD. Se ocorrer um desses resultados exatos, o retorno bruto seria cerca de 215,40 USD, antes de comissões ou outras condições. Se o resultado final não estiver entre os cinco, perde-se a aposta total de 100 USD. São odds de exemplo, não preços atuais: as percentagens OPWIN são probabilidades do modelo, não odds de casas de apostas nem recomendações de valor.

Vencedor + ambas marcam

Esta combinação exige o resultado selecionado e pelo menos um golo marcado por cada equipa.

Boulogne + BTTS18%
Annecy + BTTS21%
Empate + BTTS20%

Cronologia do jogo

11' ⚽ Adrien Pinot
29' 🟥 Adrien Pinot
45' 🟥 Theo Epailly
45' 🟥 Florian Escales
50' ⚽
56' 🔄 Entra: Mohamed Kone
56' 🔄 Entra: Zepiqueno Redmond
65' 🟥 Clement Billemaz
66' 🔄 Entra: Pascal Mozie
67' 🔄 Entra: Aurelien Platret
70' 🟥 Alexis Casadei
71' 🔄 Entra: Joffrey Bultel
72' 🔄 Entra: Zoran Christophe Moco
72' 🔄 Entra: Martin Lecolier
72' ⚽ Martin Lecolier
79' 🔄 Entra: David Oduro
79' 🔄 Entra: Alan Mondesir
84' 🟥 Jonathan Do Marcolino
85' ⚽ Julien Boyer
87' 🔄 Entra: Sohan Paillard

Onze inicial

Boulogne Casa
  • Blondy Rudolph Nna Noukeu
  • N. Fatar
  • A. Pinot
  • A. Kerriou
  • M. Mion
  • J. Boyer
  • S. Duflos
  • J. Martin
  • N. Binet
  • A. Hbouch
  • T. Epailly
Annecy Visitante
  • F. Escales
  • T. Delphis
  • M. Veillon
  • A. Do Marcolino
  • J. Kouadio
  • P. Venot
  • A. Casadei
  • A. Larose
  • Souleymane Fofana
  • C. Billemaz
  • T. Rambaud

Boulogne Época

Classificação#12
Pontos13
Jogos Restantes26

Annecy Época

Classificação#9
Pontos16
Jogos Restantes26

Boulogne Last 5

Annecy 3 - 0
Laval 1 - 0
Reims 1 - 1
Grenoble 0 - 2
Sochaux 1 - 1

Annecy Last 5

Boulogne 3 - 0
Montpellier 0 - 3
Sochaux 1 - 3
Nancy 1 - 2
Dunkerque 0 - 1

Head-to-Head

Boulogne: 0 Draws: 2 Annecy: 3
2026 Boulogne 1 - 2 Annecy
2025 Annecy 1 - 1 Boulogne
2022 Boulogne 1 - 1 Annecy
2021 Annecy 2 - 0 Boulogne
2021 Annecy 4 - 0 Boulogne

Análise de Forma

Boulogne
W L D W D
Annecy
L L W L W

Boulogne Desempenho

⚔️ Eficiência (Goals / Match)
1.17
Goals scored7
Goals conceded5
Matches6
🛡️ Defesa (Conceded / Match)0.83

Annecy Desempenho

⚔️ Eficiência (Goals / Match)
1.29
Goals scored9
Goals conceded10
Matches7
🛡️ Defesa (Conceded / Match)1.43

Estatísticas do Jogo

14Shots10
6Remates à Baliza5
2Cantos6
54%Posse de Bola46%
2Yellow Cards3

Golos Esperados (xG)

Boulogne
0.89
Annecy
1.39

Live Commentary & Analysis

Prévia do Jogo

Boulogne vs Annecy é um jogo de futebol da Football, disputado em 6 de novembro de 2026 no estádio Stade de la Libération. A forma recente é 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas (forma: WLDWD) para o Boulogne e 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas (forma: LLWLW) para o Annecy. Esta prévia combina estatísticas das equipas, forma recente, histórico entre as equipas e informações de previsão disponíveis para dar mais contexto ao encontro.

📅 Finished
📍 Stade de la Libération

Classificação & Contexto

Na classificação da Football, o Boulogne ocupa atualmente a posição #12 com 13 pontos em 12 jogos, enquanto o Annecy está em #Annecy com 16 pontos em 12 jogos. Nos confrontos diretos recentes: o Boulogne venceu 0 vezes, houve 2 empates e o Annecy venceu 3 vezes nos últimos 5 confrontos.

Análise de Desempenho

O perfil de desempenho mostra o Boulogne com 1.17 golos marcados e 0.83 sofridos por jogo em casa, contra o Annecy com 1.29 golos marcados e 1.43 sofridos por jogo fora. Os golos esperados (xG) são estimados em 0.89 para o Boulogne e 1.39 para o Annecy. Neste jogo terminado, a precisão registada da previsão é de 25% (resultado: 3 - 0).

Aviso: Esta análise é gerada estatisticamente. Jogue com responsabilidade.