OpWin.

Home

Boulogne

D W D L W
VS
AI Predicts: 0-1
Away

Annecy

W L W L L
1X2 Boulogne 43%
O/U Under 2.5 60%
DC X2 77%
BTTS Yes 59%
Probabilità IA OpWin
Boulogne 43% Draw 23% Annecy 35%
Mercati della partita OPWIN I mercati premium si basano sulla valutazione attuale della partita.
Precisione dei Free Pick25%
Premium Gol attesi 1.35 — 1.50 Affidabilità 100%
1X2 — Risultato della partita

Il mercato 1X2 stima le probabilità di vittoria in casa (1), pareggio (X) o vittoria in trasferta (2).

133%Boulogne
X27%Pareggio
240%Annecy
Entrambe le squadre segnano (BTTS)

BTTS Sì significa che entrambe le squadre segnano almeno un gol; No significa che almeno una resta a secco.

Sì59%
No41%
Over / Under gol

Ogni linea stima se il totale dei gol della partita sarà superiore o inferiore alla soglia indicata.

O/U 1.5O 79%U 21%
O/U 2.5O 54%U 46%
O/U 3.5O 32%U 68%
O/U 4.5O 16%U 84%
Gol squadra: casa / trasferta

Il mercato dei gol squadra stima separatamente quanti gol segnerà ciascuna formazione, indipendentemente dal risultato finale.

Boulogne
Opzione più supportata dal modello Under 3.5 gol · 95%

Il modello assegna il 95% a questo esito: è la probabilità più alta tra le soglie gol mostrate per Boulogne.

Alternativa possibile Under 2.5 gol · 85%

Un’altra soglia gol con probabilità del modello pari al 85%; è meno supportata dell’opzione principale e comporta più incertezza.

0.5O 74%U 26%
1.5O 39%U 61%
2.5O 15%U 85%
3.5O 5%U 95%
Annecy
Opzione più supportata dal modello Under 3.5 gol · 93%

Il modello assegna il 93% a questo esito: è la probabilità più alta tra le soglie gol mostrate per Annecy.

Alternativa possibile Under 2.5 gol · 81%

Un’altra soglia gol con probabilità del modello pari al 81%; è meno supportata dell’opzione principale e comporta più incertezza.

0.5O 78%U 22%
1.5O 44%U 56%
2.5O 19%U 81%
3.5O 7%U 93%

Queste probabilità sono stime del modello, non garanzie né prova di valore della scommessa. Quote e contesto restano importanti.

Clean sheet — Porta inviolata

Una porta inviolata significa che la squadra selezionata non subisce gol, sia in caso di vittoria sia di pareggio.

Boulogne22%
Annecy26%
Vittoria senza subire gol

La squadra selezionata deve vincere senza subire gol. È un esito più restrittivo della porta inviolata, perché il pareggio non basta.

Boulogne16%
Annecy19%
Draw No Bet — Rimborso in caso di pareggio

Le percentuali confrontano solo le vittorie casalinghe e in trasferta; in caso di pareggio, una normale giocata Draw No Bet viene rimborsata.

Boulogne45%
Annecy55%
Handicap asiatico

L’handicap modifica la differenza reti finale secondo la linea scelta. W/P/L indica le probabilità stimate di vittoria, rimborso (push) e sconfitta dopo l’applicazione.

Boulogne
-1.5V 15%R 0%S 85%
-1V 15%R 18%S 67%
-0.5V 33%R 0%S 67%
0V 33%R 27%S 40%
+0.5V 60%R 0%S 40%
+1V 60%R 20%S 20%
+1.5V 80%R 0%S 20%
Annecy
-1.5V 20%R 0%S 80%
-1V 20%R 20%S 60%
-0.5V 40%R 0%S 60%
0V 40%R 27%S 33%
+0.5V 67%R 0%S 33%
+1V 67%R 18%S 15%
+1.5V 85%R 0%S 15%
Dutching — Risultato esatto

OPWIN ordina i cinque risultati esatti più probabili. Ogni percentuale è la probabilità stimata dal modello per quel punteggio; il Top 5 combinato somma queste cinque probabilità.

#11-112.75%
#21-28.76%
#32-17.88%
#40-17.83%
#51-06.96%
Probabilità combinata Top 544.18%
Come funziona il dutching con 100 USD

Il dutching distribuisce una puntata totale su più risultati esatti mutuamente esclusivi; l’importo su ciascun risultato è inversamente proporzionale alla quota decimale per puntare a un ritorno lordo simile se si verifica uno dei risultati scelti. Esempio illustrativo: con 100 USD e quote decimali ipotetiche di 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) e 14,00 (0–1), le puntate sarebbero circa 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 e 15,39 USD. Se si verifica uno dei cinque risultati, il ritorno lordo sarebbe circa 215,40 USD, prima di commissioni o altre condizioni. Se il risultato finale non è tra i cinque, si perde l’intera puntata di 100 USD. Sono quote d’esempio, non prezzi attuali: le percentuali OPWIN sono probabilità del modello, non quote bookmaker né consigli di puntata.

Vincente + entrambe a segno

Questa combinazione richiede sia il risultato selezionato sia almeno un gol segnato da entrambe le squadre.

Boulogne + BTTS18%
Annecy + BTTS21%
Pareggio + BTTS20%

Cronologia della partita

11' ⚽ Adrien Pinot
29' 🟥 Adrien Pinot
45' 🟥 Theo Epailly
45' 🟥 Florian Escales
50' ⚽
56' 🔄 Entra: Mohamed Kone
56' 🔄 Entra: Zepiqueno Redmond
65' 🟥 Clement Billemaz
66' 🔄 Entra: Pascal Mozie
67' 🔄 Entra: Aurelien Platret
70' 🟥 Alexis Casadei
71' 🔄 Entra: Joffrey Bultel
72' 🔄 Entra: Zoran Christophe Moco
72' 🔄 Entra: Martin Lecolier
72' ⚽ Martin Lecolier
79' 🔄 Entra: David Oduro
79' 🔄 Entra: Alan Mondesir
84' 🟥 Jonathan Do Marcolino
85' ⚽ Julien Boyer
87' 🔄 Entra: Sohan Paillard

Formazioni

Boulogne Casa
  • Blondy Rudolph Nna Noukeu
  • N. Fatar
  • A. Pinot
  • A. Kerriou
  • M. Mion
  • J. Boyer
  • S. Duflos
  • J. Martin
  • N. Binet
  • A. Hbouch
  • T. Epailly
Annecy Trasferta
  • F. Escales
  • T. Delphis
  • M. Veillon
  • A. Do Marcolino
  • J. Kouadio
  • P. Venot
  • A. Casadei
  • A. Larose
  • Souleymane Fofana
  • C. Billemaz
  • T. Rambaud

Boulogne Stagione

Classifica#12
Punti13
Partite Restanti26

Annecy Stagione

Classifica#9
Punti16
Partite Restanti26

Boulogne Last 5

Annecy 3 - 0
Laval 1 - 0
Reims 1 - 1
Grenoble 0 - 2
Sochaux 1 - 1

Annecy Last 5

Boulogne 3 - 0
Montpellier 0 - 3
Sochaux 1 - 3
Nancy 1 - 2
Dunkerque 0 - 1

Head-to-Head

Boulogne: 0 Draws: 2 Annecy: 3
2026 Boulogne 1 - 2 Annecy
2025 Annecy 1 - 1 Boulogne
2022 Boulogne 1 - 1 Annecy
2021 Annecy 2 - 0 Boulogne
2021 Annecy 4 - 0 Boulogne

Analisi Forma

Boulogne
W L D W D
Annecy
L L W L W

Boulogne Prestazioni

⚔️ Efficienza (Goals / Match)
1.17
Goals scored7
Goals conceded5
Matches6
🛡️ Difesa (Conceded / Match)0.83

Annecy Prestazioni

⚔️ Efficienza (Goals / Match)
1.29
Goals scored9
Goals conceded10
Matches7
🛡️ Difesa (Conceded / Match)1.43

Statistiche Partita

14Shots10
6Tiri in Porta5
2Calci d’Angolo6
54%Possesso46%
2Yellow Cards3

Expected Goals (xG)

Boulogne
0.89
Annecy
1.39

Live Commentary & Analysis

Anteprima Match

Boulogne vs Annecy è una partita di calcio di Football, disputata il 6 novembre 2026 allo stadio Stade de la Libération. La forma recente è 2 vittorie, 2 pareggi e 1 sconfitte (forma: WLDWD) per Boulogne e 2 vittorie, 0 pareggi e 3 sconfitte (forma: LLWLW) per Annecy. L’anteprima combina statistiche delle squadre, forma recente, precedenti diretti e informazioni previsionali disponibili per contestualizzare la gara.

📅 Finished
📍 Stade de la Libération

Classifica & Contesto

Nella classifica di Football, Boulogne occupa attualmente la posizione #12 con 13 punti in 12 partite, mentre Annecy è #Annecy con 16 punti in 12 partite. Nei precedenti diretti recenti: Boulogne ha vinto 0 volte, ci sono stati 2 pareggi e Annecy ha vinto 3 volte negli ultimi 5 precedenti.

Analisi Prestazioni

Il profilo delle prestazioni indica che Boulogne segna 1.17 gol e ne subisce 0.83 per partita in casa, mentre Annecy registra 1.29 gol segnati e 1.43 subiti per partita in trasferta. Gli expected goals (xG) sono stimati a 0.89 per Boulogne e 1.39 per Annecy. Per questa partita terminata, l’accuratezza registrata della previsione è del 25% (risultato: 3 - 0).

Disclaimer: Questa analisi è generata tramite statistiche. Gioca responsabilmente.